Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2024, 12:46

Назначен глава нового министерства региональной безопасности Вологодчины

Фото с сайта:
https://t.me/matrosou/33423
Уроки кадровой политики:

В Вологодской области главой нового министерства региональной безопасности назначен Кирилл Джавлах, сообщает Telegram-канал "Замгубернатора".

Джавлах окончил Российский университет дружбы народов (экспертная специализация: история международных отношений, внутренняя и внешняя политика Ирана, политика США на Ближнем Востоке). Участник СВО. После начала спецоперации ушел добровольцем, служил в ВС в 45 разведывательном воздушно-десантном полку спецназначения, награжден медалью «За отвагу».

Напомню, президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию РФ объявил о запуске специальной кадровой программы «Время героев», в рамках которой ветераны и действующие бойцы спецоперации проходят обучение управленческому опыту, а также подчеркнул:

Участники СВО должны выходить на ведущие позиции и в системе образования и воспитания молодёжи, и в общественных объединениях, в госкомпаниях, бизнесе, в государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы, предприятия в конечном итоге, самые крупные отечественные проекты.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов выполняет это поручение президента. Причем участники СВО не просто назначаются на руководящие должности, для них создается реальный кадровый лифт: от «этажа» к «этажу».

Кирилл Джавлах отличился в зоне боевых действий. В правительстве Вологодской области он эффективно отработал полгода, курируя хорошо знакомую ему, так сказать, изнутри сферу помощи участникам СВО и их семьям. Теперь будет отвечать за всю региональную безопасность. Ему выдан «карт-бланш», в том числе в формировании команды крайне важного ведомства в структуре правительства. Как подчеркнул Филимонов, Джавлаха ждет «проверка боем на новом этапе и проверка на прочность». С такой закалкой реальными боями и подготовкой в самом правительстве - нет сомнений, что он отлично пройдет и эту проверку.
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930