Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2024, 12:38

В трех регионах РФ проходит досрочное голосование на местных выборах

Фото с сайта:
surgpu.ru
Досрочное голосование на местных выборах: актуальные данные НОМ:

Республика Саха (Якутия)

В регионе проходят досрочные выборы главы муниципального образования «Нюрбачанский наслег» Нюрбинского района. В голосовании могут принять участие 377 избирателей. По состоянию на 20:00 29 ноября, явка составила 3,4% избирателей от общего числа включённых в список. По данным члена Общественной палаты Республики Саха (Якутия), электорального эксперта Николая Барамыгина, сохранность бюллетеней обеспечивается в соответствии с законом, избирательный процесс проходит в штатном режиме.

Алтайский край

По данным на 20:00 29 ноября явка составила:

Досрочные выборы главы Дружбинского сельсовета Алейского района - 3,45%.
Повторные выборы главы Лебяжинского сельсовета Егорьевского района - 2,16%.
Досрочные выборы главы Буланихинского сельсовета Зонального района - 3,38%.
Досрочные выборы главы Налобихинского сельсовета Косихинского района - 3,58%.
Досрочные выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района - 1,27%.
Досрочные выборы главы Мормышанского сельсовета Романовского района - 3,71%.
Выборы главы Красноярского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края – досрочно проголосовавших нет.
Досрочные выборы главы Бочкарёвского сельсовета Целинного района Алтайского края - 2,03%.

Иван Панов, член Общественной палаты Алтайского края, председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов: "В помещениях УИК оборудованы информационные стенды, на которых размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней. Перед входом в помещения УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования".

Пермский край

В регионе проходит досрочное голосование по выборам депутатов Думы Красновишерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 и выборам депутатов Думы Чернушинского городского округа второго созыва по одномандатному избирательному округу №10. На 30 ноября досрочно проголосовал 101 избиратель - 3,47%. Как рассказал член Общественной палаты Пермского края, главный редактор газеты "Звезда" Михаил Майоров, бюллетени проголосовавших за предыдущие дни хранятся в запечатанных конвертах в сейфах.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930