Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2024, 12:38

В трех регионах РФ проходит досрочное голосование на местных выборах

Фото с сайта:
surgpu.ru
Досрочное голосование на местных выборах: актуальные данные НОМ:

Республика Саха (Якутия)

В регионе проходят досрочные выборы главы муниципального образования «Нюрбачанский наслег» Нюрбинского района. В голосовании могут принять участие 377 избирателей. По состоянию на 20:00 29 ноября, явка составила 3,4% избирателей от общего числа включённых в список. По данным члена Общественной палаты Республики Саха (Якутия), электорального эксперта Николая Барамыгина, сохранность бюллетеней обеспечивается в соответствии с законом, избирательный процесс проходит в штатном режиме.

Алтайский край

По данным на 20:00 29 ноября явка составила:

Досрочные выборы главы Дружбинского сельсовета Алейского района - 3,45%.
Повторные выборы главы Лебяжинского сельсовета Егорьевского района - 2,16%.
Досрочные выборы главы Буланихинского сельсовета Зонального района - 3,38%.
Досрочные выборы главы Налобихинского сельсовета Косихинского района - 3,58%.
Досрочные выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района - 1,27%.
Досрочные выборы главы Мормышанского сельсовета Романовского района - 3,71%.
Выборы главы Красноярского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края – досрочно проголосовавших нет.
Досрочные выборы главы Бочкарёвского сельсовета Целинного района Алтайского края - 2,03%.

Иван Панов, член Общественной палаты Алтайского края, председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов: "В помещениях УИК оборудованы информационные стенды, на которых размещена информация обо всех кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень, образцы заполнения избирательных бюллетеней. Перед входом в помещения УИК, в местах общего пользования размещена информация о дате, времени и месте проведения досрочного голосования, а также краткая справочная информация о порядке проведения досрочного голосования".

Пермский край

В регионе проходит досрочное голосование по выборам депутатов Думы Красновишерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8 и выборам депутатов Думы Чернушинского городского округа второго созыва по одномандатному избирательному округу №10. На 30 ноября досрочно проголосовал 101 избиратель - 3,47%. Как рассказал член Общественной палаты Пермского края, главный редактор газеты "Звезда" Михаил Майоров, бюллетени проголосовавших за предыдущие дни хранятся в запечатанных конвертах в сейфах.
Печать
Филимонов: Герои Русского Севера пишут новую историю страны23:03Середюк проверил работу обновленных медучреждений Березовского22:54Таиланд и Камбоджа договорились о поддержании мира в приграничье22:44Член ЦИК Николай Левичев встретился с брянскими волонтерами22:31К выборам в Оренбургской области напечатали 1,5 млн бюллетеней22:18Из списка кандидатов в Рязанскую облдуму исключили шесть человек22:08В Пензе завершился Всероссийский туристский слет педагогов21:57Чибис рассказал о реализации плана «На Севере – жить!»21:43Макрон, Мерц и Туск прибыли в Молдавию поддержать Санду21:32На Кубани создадут межмуниципальные патриотические маршруты21:24Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества21:12Ситников обсудил с Коноваловой совместные проекты с ОНФ21:00Цыбульский встретился с депутатами и активистами Плесецкого округа20:48Герои Ярославии приступили к очному обучению20:37Вопросы безопасности школ рассмотрели в правительстве Тамбовщины20:24Марина Ахмедова ответила Алиеву по поводу «оккупации» Азербайджана СССР20:12СРЗП предложила расширить перечень профессий, запрещённых для мигрантов19:50Подготовка к выборам в общественных штабах выходит на «финишную прямую»19:31Губернатор Русских договорился с главой Росавиации о развитии авиаотрасли19:13Военэксперт Матвийчук: Днепропетровская область войдет в буферную зону18:59Липецкая область показывает пример слаженной работы всех уровней власти18:50Мигрантов предложили лишать гражданства за изнасилования18:48Предприятия Колымы заключили с АСИ договоры о создании доступной среды18:34На Тамбовшине начал работу III Межрегиональный муниципальный форум18:27Качественно новый подход к формированию кадрового резерва18:17Спокойный характер губернаторских кампаний-202518:07В ГД предложили дополнить экзамен для мигрантов нормами общения с женщинами18:01Вотум недоверия французскому правительству17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031