Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 14:31

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об этнических анклавах как источниках преступности и русофобии.

Самая высокая концентрация этнической преступности, проявлений радикальной русофобии отмечается в этнических анклавах. И Балашиха просто становится одним из них, наряду с Котельниками, Видным, Люберцами и ещё многими другими районами на на карте России. Там этно-банды подростков практически безнаказанно упражняются в практической русофобии, а взрослые иноземцы насилуют наших детей и женщин. В этнических анклавах коренные россияне НЕ чувствуют себя дома и в безопасности. Приезжие же, наоборот, ощущают себя, как у себя дома в кишлаке, а беззащитные коренные россияне для них чужаки и неверные.

Поэтому исходя из реальности угрозы в мае прошлого года (полтора года назад) Указом президента России была поставлена конкретная задача по противодействию формированию этих самым этнических анклавов. И необходимость её выполнения никто не отменял. Но ни правительство, ни законодатели даже не приступали к её решению. У нас до сих пор НЕТ даже правового определения анклава.

Необходимо понимать, что за эти полтора года количество анклавов увеличивается, как и растет число жерт от самого их существования. Каждый день бездействия лишь укрепляет эти криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле. И это видно на примере тех же многострадальных Котельников. Хочется надеяться, что в ближайшее время работа в этом направлении всё-таки будет запущена по полной программе. Ну а пока мы имеем «Уроки добра») и прочие бессмысленные «дружбонародные» мероприятия.
Печать
«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Орловский облсовет13:14Влияние ИИ на сферу труда обсудят на ИННОПРОМе12:58Медико-психологическую помощь участникам СВО оказывают в поликлиниках Приморья12:54Развитие фармацевтики в Москве обеспечивает лекарственный суверенитет РФ12:48Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о состоянии АПК на Кубани12:42Губернатор Курской области навестил раненых из-за атак ВСУ в больнице12:31Олег Кожемяко проинспектировал ремонт тепловых сетей в Арсеньеве12:26В Херсонской области введен режим техногенной чрезвычайной ситуации12:17Мизулина: Каналы с травлей подростков в Нижневартовске входят в преступную сеть12:06«Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ12:00Три курских школьника защитят проекты в «Сириусе»11:48Алиханов дал оценку уровню внедрения ИИ в реальный сектор экономики11:36Первый фиджитал-турнир стартовал в ДНР11:30В Кировской области создан штаб по контролю топлива11:21Киевские нацисты вели целенаправленную охоту за гражданскими11:02«Новые люди» представили в ЦИК документы кандидатов в Госдуму10:51Саратовский вице-премьер возглавит Вольский район10:38Парламент Франции отклонил вотум недоверия правительству Лекорню10:26Кадыров заявил, что идет на выборы главы Чечни вынужденно10:16В Волгограде прошло первое заседание Совета казачьей молодежи10:00Валерий Лимаренко встретился с новоселами в Охе09:50На ИННОПРОМе работают 17 кировских предприятий09:41Кумпилов провел встречу с новым главой Гиагинского района09:31Хинштейн поведет единороссов в Курскую облдуму09:28Национальная идея и технологии09:22Байкал – территория на пересечении интересов09:19Мэр Ижевска Чистяков доложил о ходе работ по преображению города09:04«Зеленые» на съезде утвердили предвыборную программу08:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031