Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 14:31

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об этнических анклавах как источниках преступности и русофобии.

Самая высокая концентрация этнической преступности, проявлений радикальной русофобии отмечается в этнических анклавах. И Балашиха просто становится одним из них, наряду с Котельниками, Видным, Люберцами и ещё многими другими районами на на карте России. Там этно-банды подростков практически безнаказанно упражняются в практической русофобии, а взрослые иноземцы насилуют наших детей и женщин. В этнических анклавах коренные россияне НЕ чувствуют себя дома и в безопасности. Приезжие же, наоборот, ощущают себя, как у себя дома в кишлаке, а беззащитные коренные россияне для них чужаки и неверные.

Поэтому исходя из реальности угрозы в мае прошлого года (полтора года назад) Указом президента России была поставлена конкретная задача по противодействию формированию этих самым этнических анклавов. И необходимость её выполнения никто не отменял. Но ни правительство, ни законодатели даже не приступали к её решению. У нас до сих пор НЕТ даже правового определения анклава.

Необходимо понимать, что за эти полтора года количество анклавов увеличивается, как и растет число жерт от самого их существования. Каждый день бездействия лишь укрепляет эти криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле. И это видно на примере тех же многострадальных Котельников. Хочется надеяться, что в ближайшее время работа в этом направлении всё-таки будет запущена по полной программе. Ну а пока мы имеем «Уроки добра») и прочие бессмысленные «дружбонародные» мероприятия.
Печать
В Адыгее расширят формат инициативного бюджетирования23:01Об исполнение поручений по итогам встречи с сельскими старостами22:47В Кузбассе запустили платформу по продвижению креативного бизнеса22:34Трутнев: Дальний Восток получит самолеты Ил-114-30022:22Завершилось выдвижение кандидатов в думу Елизовского округа22:10Правительство Великобритании отменило перенос 30 выборов21:57Кадыров назвал главное условие для участия в выборах главы Чечни21:45В Архангельске участников СВО учат работать с молодежью21:33Артюхов озвучил инициативы, которые могут войти в Народную программу ЕР21:22Правительство Липецкой области выступило с официальным заявлением21:11Глава Минздрава РФ посетил лечебные учреждения Кировской области20:59Как сделать Биробиджан удобным для жителей и привлекательным для гостей20:48В Тульской области стартовал III модуль программы «Герой 71»20:35В Новосибирской области официально открыли Год единства народов России20:24Мошенники взломали Telegram-аккаунт мэра Улан-Удэ20:13Около 11 тысяч медработников Приморья получили специальные соцвыплаты20:04Обама призвал Демпартию поддержать молодых политиков20:00РУСАЛ продолжит инвестировать в развитие Республики Коми19:30Электронная торговля в России рекордно выросла19:13На что в 2026 году Севастополь потратит бюджетные миллиарды19:02Лукашенко назвал ООН никчемной организацией18:56ГП потребовала изъять активы главы челябинского управления Роспотребнадзора18:39Богомаз: За сутки над Брянской областью уничтожены 229 БПЛА18:32Telegram заблокировал сотни тысяч каналов и групп за сутки18:25«Ассамблея народов России» в Приморье18:18Британским подросткам запретят пользоваться соцсетями17:58В оформлении временной регистрации заинтересованы сами граждане17:52Водительские сообщества регулярно обсуждают абсурдность текущей системы17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728