Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 ноября 2024, 14:31

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле

Криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – об этнических анклавах как источниках преступности и русофобии.

Самая высокая концентрация этнической преступности, проявлений радикальной русофобии отмечается в этнических анклавах. И Балашиха просто становится одним из них, наряду с Котельниками, Видным, Люберцами и ещё многими другими районами на на карте России. Там этно-банды подростков практически безнаказанно упражняются в практической русофобии, а взрослые иноземцы насилуют наших детей и женщин. В этнических анклавах коренные россияне НЕ чувствуют себя дома и в безопасности. Приезжие же, наоборот, ощущают себя, как у себя дома в кишлаке, а беззащитные коренные россияне для них чужаки и неверные.

Поэтому исходя из реальности угрозы в мае прошлого года (полтора года назад) Указом президента России была поставлена конкретная задача по противодействию формированию этих самым этнических анклавов. И необходимость её выполнения никто не отменял. Но ни правительство, ни законодатели даже не приступали к её решению. У нас до сих пор НЕТ даже правового определения анклава.

Необходимо понимать, что за эти полтора года количество анклавов увеличивается, как и растет число жерт от самого их существования. Каждый день бездействия лишь укрепляет эти криминально-экстремистские «национальные автономии» на нашей земле. И это видно на примере тех же многострадальных Котельников. Хочется надеяться, что в ближайшее время работа в этом направлении всё-таки будет запущена по полной программе. Ну а пока мы имеем «Уроки добра») и прочие бессмысленные «дружбонародные» мероприятия.
Печать
Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41Валерий Фадеев – о современном обществе потребления11:15Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности11:05Кровь на парте: что порождает скулшутеров?10:55Чествование защитников Отечества как вклад в патриотическое воспитание10:41Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728