Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 17:26

Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» в Одинцово признана лучшей среди непарламентских партий

Фото с сайта:
https://t.me/greensrussia/2028
Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа признана лучшей в стране среди непарламентских партий.

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Politech ежегодно анализирует электоральные кампании в регионах и отмечает самые успешные кейсы в рамках политической премии «Гамбугский счёт». В этом году в номинации «Лучшая муниципальная кампания непарламентской партии» лучшими стали «ЗЕЛЁНЫЕ».

Напомним, партия выдвинула в муниципальный Совет депутатов Одинцово Марианну Кристалинскую. Она смогла завоевать симпатии избирателей и стала депутатом нового созыва одинцовского Совета депутатов.

Выборную кампанию курировал член Федерального совета РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» Андрей Новиков. Диплом победителя ему вручил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Эта премия - импульс для Партии и наших Региональных отделений! Благодарим коллег и уважаемых членов жюри профессионального конкурса "Гамбургский счёт" за высокую оценку результатов нашего труда! Это подтверждает то что поставленный нами план на ЕДГ 2025-26 реализуем! Как и инструменты, благодаря которым Партия будет шаг за шагом увеличивать своё присутствие в представительных и законодательных органах», - отметил Андрей Новиков.
Печать
Альберт Куршутов назначен зампредом правительства Крыма14:37Центральная Азия: в эпицентре геоэкономической конкуренции14:20Рынок физического серебра оправился от ухода фотографии14:08Глава Хакасии поддержал установку памятника Сталину13:50Андрей Чибис действует как «первый среди равных»13:37Прямая линия со смоленским губернатором продлилась 2,5 часа13:29Все разговоры об эффективности миграции экономически не доказаны13:18Напомнить всем, как опасен нацизм12:56Форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет в Москве в декабре12:46Высокая потребность в новом строительстве сохраняется в девяти регионах РФ12:27Специальный налоговый режим в Башкирии упростит жизнь предпринимателей12:17Горсовет Владимира прекратил полномочия обвиняемого во взятке мэра Наумова12:06Глубинное государство не отдаст контроль над «фундаментом»12:00Донбасс и Новороссия вошли в новую стратегию национальной политики РФ12:00Главой Кунашакского округа Челябинской области стал Рамиль Вакилов11:54Уиткофф прибудет в Москву на следующей неделе11:48Первышов поручил обеспечить содержание дорог в нормативном состоянии11:42Нет ключевых пунктов: Россия не примет «мирный план» США11:35Воронежский губернатор рассказал о поддержке ответственного бизнеса11:29ЛДПР предложила объявить амнистию для осужденных женщин в честь Дня матери11:15В Краснодарском крае переизбраны главы двух округов11:04Качественно новый подход к мониторингу северных территорий10:56Суд прекратил уголовное дело в отношении экс-мэра Владивостока10:43Главе Приангарья дали право увольнять глав муниципалитетов10:34В ООН стартовала процедура выборов нового генсека10:25На китайской волне: что дает Вологодчине сотрудничество с Поднебесной?10:12Пять молодежных центров откроются в Приморье до конца года10:00Участники проекта «Герои Югры» вошли в состав ОП ХМАО09:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930