Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 17:26

Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» в Одинцово признана лучшей среди непарламентских партий

Фото с сайта:
https://t.me/greensrussia/2028
Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа признана лучшей в стране среди непарламентских партий.

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Politech ежегодно анализирует электоральные кампании в регионах и отмечает самые успешные кейсы в рамках политической премии «Гамбугский счёт». В этом году в номинации «Лучшая муниципальная кампания непарламентской партии» лучшими стали «ЗЕЛЁНЫЕ».

Напомним, партия выдвинула в муниципальный Совет депутатов Одинцово Марианну Кристалинскую. Она смогла завоевать симпатии избирателей и стала депутатом нового созыва одинцовского Совета депутатов.

Выборную кампанию курировал член Федерального совета РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» Андрей Новиков. Диплом победителя ему вручил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Эта премия - импульс для Партии и наших Региональных отделений! Благодарим коллег и уважаемых членов жюри профессионального конкурса "Гамбургский счёт" за высокую оценку результатов нашего труда! Это подтверждает то что поставленный нами план на ЕДГ 2025-26 реализуем! Как и инструменты, благодаря которым Партия будет шаг за шагом увеличивать своё присутствие в представительных и законодательных органах», - отметил Андрей Новиков.
Печать
Трутнев ознакомился с объектами, выполненными в рамках мастер-плана Магадана20:47Артюхов встретился с семьями бойцов СВО и курирующими их депутатами20:35В Поморье начал работу областной молодежный клуб «Работа России»20:22«Единая Россия» направила волонтеров для спасения Дагестана20:12Трамп думает о ядерном ударе по Ирану в ближайшие часы20:05В Свердловской области разработают программу для детей мигрантов19:43Думские хроники: с 30 марта по 5 апреля19:35Город заходит в сложный формат: КРТ на Тюменской преобразит Владивосток19:18Сенатор Гибатдинов: Систему работы с подростками в школах пора менять19:02МФЦ в ЯНАО расширят функционал18:43АЭС «Бушер» под ударом: новые реалии войны на Ближнем Востоке18:42Югра вошла в топ-5 регионов РФ по уровню зарплат в малых и средних городах18:32Возможности развития молодежи Приморья обсудят на Энергетическом форуме18:20Сельское хозяйство перестает быть привлекательным для инвесторов18:13В Соцфонде Тверской области рассказали о пособиях для будущих мам18:06Самая популярная партия в Германии не может попасть во власть17:53Тюменцам расскажут, как получить грант губернатора на инициативы17:42Опубликованы кадры допроса школьника, зарезавшего пермскую учительницу17:36Президент Пезешкиан: 14 миллионов иранцев готовы защищать страну17:30Рейтинги власти: вопрос о темпах снижения17:02Владимир Путин проводит совещание по ситуации в Дагестане16:59Вынесен приговор бывшему вице-губернатору Курской области16:40Вэнс подтвердил попытки вмешательства Киева в выборы в Венгрии16:23Инвазивные виды - угроза для биоразнообразия и экономики16:11Непрямые выборы: от Удмуртии до Камчатки16:01Против замглавы Анапы возбудили уголовное дело15:59Итоги выборов 5 апреля15:41Ни Церковь, ни государство не вправе решать за женщину15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930