Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 17:26

Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» в Одинцово признана лучшей среди непарламентских партий

Фото с сайта:
https://t.me/greensrussia/2028
Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа признана лучшей в стране среди непарламентских партий.

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Politech ежегодно анализирует электоральные кампании в регионах и отмечает самые успешные кейсы в рамках политической премии «Гамбугский счёт». В этом году в номинации «Лучшая муниципальная кампания непарламентской партии» лучшими стали «ЗЕЛЁНЫЕ».

Напомним, партия выдвинула в муниципальный Совет депутатов Одинцово Марианну Кристалинскую. Она смогла завоевать симпатии избирателей и стала депутатом нового созыва одинцовского Совета депутатов.

Выборную кампанию курировал член Федерального совета РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» Андрей Новиков. Диплом победителя ему вручил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Эта премия - импульс для Партии и наших Региональных отделений! Благодарим коллег и уважаемых членов жюри профессионального конкурса "Гамбургский счёт" за высокую оценку результатов нашего труда! Это подтверждает то что поставленный нами план на ЕДГ 2025-26 реализуем! Как и инструменты, благодаря которым Партия будет шаг за шагом увеличивать своё присутствие в представительных и законодательных органах», - отметил Андрей Новиков.
Печать
Наукограды Подмосковья получат федеральное финансирование16:44Причины продления эксперимента на границах РФ16:38Меликов попросил пока не направлять его «на новый участок»16:30Какой должна быть политика в отношении бывших республик СССР16:26Генерал Чайко назначен новым главкомом ВКС России16:16Через 25 лет Россия может погрузиться в новый экономический кризис16:08Выборы главы Дагестана ожидаются в сентябре 2026 года15:58Представители «Северстали» не заявились на праймериз ЕР на Вологодчине15:45Конфискованные у коррупционеров активы пустят в оборот15:31ВС РФ рассмотрит иск к Центризбиркому о порядке проведения ДЭГ15:14В ЛНР зарегистрированы 25 участников праймериз «Единой России»15:00Кузбассу списали почти 16 млрд рублей по бюджетным кредитам14:47Госдума рассмотрит увеличение налоговых пошлин для мигрантов14:30В Дагестане рассказали о порядке избрания главы республики14:13В Пензенской области «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате14:03Владимир Путин встретился с главой Мордовии13:44Лучшие практики развития городской среды представили в ОП РФ13:31Владимир Путин назначил Щукина врио главы Дагестана13:14В США отмечают рост рейтинга Трампа13:11Бывший мэр Алапаевска решил побороться за место в ЗСО Свердловской области12:55Волгоградский миллиардер Олег Савченко передумал возвращаться в Госдуму12:48Скандал года: Илон Маск подал в суд на «ChatGPT»12:41Мишустин объявил о субсидиях наукоградам Дубна и Королев12:38Дагестан стал лидером среди регионов РФ по числу молодых матерей12:29До 1 миллиона рублей получат победители конкурса «Росмолодёжь.Гранты»12:20В Улан-Удэ осталось всего девять ветеранов Великой Отечественной войны12:08Стратегию развития Дальнего Востока примут с учётом мнения приморцев12:00Россия применила на СВО новый беспилотник, вдохновленный «Царь-танком»11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031