Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 17:26

Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» в Одинцово признана лучшей среди непарламентских партий

Фото с сайта:
https://t.me/greensrussia/2028
Кампания «ЗЕЛЁНЫХ» на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа признана лучшей в стране среди непарламентских партий.

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Politech ежегодно анализирует электоральные кампании в регионах и отмечает самые успешные кейсы в рамках политической премии «Гамбугский счёт». В этом году в номинации «Лучшая муниципальная кампания непарламентской партии» лучшими стали «ЗЕЛЁНЫЕ».

Напомним, партия выдвинула в муниципальный Совет депутатов Одинцово Марианну Кристалинскую. Она смогла завоевать симпатии избирателей и стала депутатом нового созыва одинцовского Совета депутатов.

Выборную кампанию курировал член Федерального совета РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ» Андрей Новиков. Диплом победителя ему вручил депутат Госдумы Ярослав Нилов.

«Эта премия - импульс для Партии и наших Региональных отделений! Благодарим коллег и уважаемых членов жюри профессионального конкурса "Гамбургский счёт" за высокую оценку результатов нашего труда! Это подтверждает то что поставленный нами план на ЕДГ 2025-26 реализуем! Как и инструменты, благодаря которым Партия будет шаг за шагом увеличивать своё присутствие в представительных и законодательных органах», - отметил Андрей Новиков.
Печать
Дети в цифровой среде: не частная проблема, а комплексный вызов16:17Институты общественного наблюдения следуют за удобством избирателя16:04Если место врача займет ИИ, болезнь победит15:50СМИ: кировский депутат Госдумы будет переизбираться от Коми15:36Ингушетия сократила госдолг в четыре раза с 2019 года15:26Парфенчиков отчитался о работе правительства Карелии в 2025 году15:10Анохин обсудил с Щеголевым поддержку участников СВО и их семей15:01Вопрос честности выборов становится предметом равноправного диалога14:48Владимир Путин встретился с главой Карачаево-Черкесии14:32Мэр Омска выдвинулся на праймериз ЕР по выборам в Госдуму14:19Как «Новые люди» превращают рейтинг в организационную машину14:04Экс-мэра города Елизово на Камчатке отправили в СИЗО13:57Глава правительства Татарстана представил отчет об итогах года13:43Суд в Туве признал незаконным избрание верховного шамана России13:28Буданов* прочно входит в тройку популярных политиков Украины13:17Тюменский омбудсмен предложил расширить запрет на работу мигрантов12:55В Приморье усилят подготовку кадров для морской отрасли12:46Онлайн-акция «Мой памятник Победы» стартовала в Москве12:37Курс рубля достиг многолетнего максимума12:31Выборы в Шотландии могут привести к референдуму о независимости от Британии12:25Кобзев: Продукция иркутских аграриев востребована в Китае и Монголии12:19Квартиры меньше, ипотечные платежи больше. Это по-христиански?12:18Набиуллина раскрыла, что ждет рынок при более высокой инфляции12:13Афонин рассказал, как избирателю дать наказ депутатам Госдумы12:09Строительная отрасль Приморья благодаря инструментам КРТ дает результат12:05В обществе есть устойчивый запрос к политикам и партиям11:59Шандалович открыл заседание парламента, где отчитается глава Карелии11:57Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930