Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

Принял участие в заседании Военного совета Северного флота. Подвели итоги года и отметили лучших. Северный флот, как и всегда, успешно выполнил все поставленные задачи.

А также посетил в Североморске объекты, которые строим и ремонтируем во флотской столице в рамках реновации ЗАТО.

Работал в Беларуси. Самый важный итог поездки: все договоренности, которые мы обозначили 2 года назад с нашими коллегами - выполняются.

Встретился с советником-посланником Российской Федерации в Республике Беларусь Владимиром Ваньке и председателем Минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым.

Также делегация Мурманской области посетила промышленные и торговые объекты Беларуси: индустриальный парк «Великий Камень», Национальный детский технопарк и ряд других.

Новая амбулатория начала работать в поселке Нивский Кандалакшского района. Теперь около 800 взрослых и почти 200 детей будут получать первичную медико-санитарную помощь комфортных условиях.

Сегодня в стройке и в капремонтах по Мурманской области находятся 97 объектов. Всего за 5 лет построено и отремонтировано свыше 200 социальных объектов.

Запускаем специальную премию по 200 000 рублей для классных руководителей.

В рамках «Профессионалитета» в колледжах Мурманской области создано 79 современных лабораторий. А всего в регионе обновлены 163 лаборатории.

Обсудили на встрече с президентом Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым вопросы сотрудничества.

В этом году, как и планировали, в рамках стратегии «На Севере – жить!» мы снесли в Мурманске 31 аварийную деревяшку.

В Мурманске финишировала континентальная экспедиция «Россия 360», установившая три рекорда.
Печать
Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031