Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

Принял участие в заседании Военного совета Северного флота. Подвели итоги года и отметили лучших. Северный флот, как и всегда, успешно выполнил все поставленные задачи.

А также посетил в Североморске объекты, которые строим и ремонтируем во флотской столице в рамках реновации ЗАТО.

Работал в Беларуси. Самый важный итог поездки: все договоренности, которые мы обозначили 2 года назад с нашими коллегами - выполняются.

Встретился с советником-посланником Российской Федерации в Республике Беларусь Владимиром Ваньке и председателем Минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым.

Также делегация Мурманской области посетила промышленные и торговые объекты Беларуси: индустриальный парк «Великий Камень», Национальный детский технопарк и ряд других.

Новая амбулатория начала работать в поселке Нивский Кандалакшского района. Теперь около 800 взрослых и почти 200 детей будут получать первичную медико-санитарную помощь комфортных условиях.

Сегодня в стройке и в капремонтах по Мурманской области находятся 97 объектов. Всего за 5 лет построено и отремонтировано свыше 200 социальных объектов.

Запускаем специальную премию по 200 000 рублей для классных руководителей.

В рамках «Профессионалитета» в колледжах Мурманской области создано 79 современных лабораторий. А всего в регионе обновлены 163 лаборатории.

Обсудили на встрече с президентом Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым вопросы сотрудничества.

В этом году, как и планировали, в рамках стратегии «На Севере – жить!» мы снесли в Мурманске 31 аварийную деревяшку.

В Мурманске финишировала континентальная экспедиция «Россия 360», установившая три рекорда.
Печать
Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31