Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

Принял участие в заседании Военного совета Северного флота. Подвели итоги года и отметили лучших. Северный флот, как и всегда, успешно выполнил все поставленные задачи.

А также посетил в Североморске объекты, которые строим и ремонтируем во флотской столице в рамках реновации ЗАТО.

Работал в Беларуси. Самый важный итог поездки: все договоренности, которые мы обозначили 2 года назад с нашими коллегами - выполняются.

Встретился с советником-посланником Российской Федерации в Республике Беларусь Владимиром Ваньке и председателем Минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым.

Также делегация Мурманской области посетила промышленные и торговые объекты Беларуси: индустриальный парк «Великий Камень», Национальный детский технопарк и ряд других.

Новая амбулатория начала работать в поселке Нивский Кандалакшского района. Теперь около 800 взрослых и почти 200 детей будут получать первичную медико-санитарную помощь комфортных условиях.

Сегодня в стройке и в капремонтах по Мурманской области находятся 97 объектов. Всего за 5 лет построено и отремонтировано свыше 200 социальных объектов.

Запускаем специальную премию по 200 000 рублей для классных руководителей.

В рамках «Профессионалитета» в колледжах Мурманской области создано 79 современных лабораторий. А всего в регионе обновлены 163 лаборатории.

Обсудили на встрече с президентом Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым вопросы сотрудничества.

В этом году, как и планировали, в рамках стратегии «На Севере – жить!» мы снесли в Мурманске 31 аварийную деревяшку.

В Мурманске финишировала континентальная экспедиция «Россия 360», установившая три рекорда.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930