Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

Принял участие в заседании Военного совета Северного флота. Подвели итоги года и отметили лучших. Северный флот, как и всегда, успешно выполнил все поставленные задачи.

А также посетил в Североморске объекты, которые строим и ремонтируем во флотской столице в рамках реновации ЗАТО.

Работал в Беларуси. Самый важный итог поездки: все договоренности, которые мы обозначили 2 года назад с нашими коллегами - выполняются.

Встретился с советником-посланником Российской Федерации в Республике Беларусь Владимиром Ваньке и председателем Минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым.

Также делегация Мурманской области посетила промышленные и торговые объекты Беларуси: индустриальный парк «Великий Камень», Национальный детский технопарк и ряд других.

Новая амбулатория начала работать в поселке Нивский Кандалакшского района. Теперь около 800 взрослых и почти 200 детей будут получать первичную медико-санитарную помощь комфортных условиях.

Сегодня в стройке и в капремонтах по Мурманской области находятся 97 объектов. Всего за 5 лет построено и отремонтировано свыше 200 социальных объектов.

Запускаем специальную премию по 200 000 рублей для классных руководителей.

В рамках «Профессионалитета» в колледжах Мурманской области создано 79 современных лабораторий. А всего в регионе обновлены 163 лаборатории.

Обсудили на встрече с президентом Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым вопросы сотрудничества.

В этом году, как и планировали, в рамках стратегии «На Севере – жить!» мы снесли в Мурманске 31 аварийную деревяшку.

В Мурманске финишировала континентальная экспедиция «Россия 360», установившая три рекорда.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930