Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2024, 08:01

Итоги недели в Мурманской области

Итоги недели в Мурманской области
Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

Принял участие в заседании Военного совета Северного флота. Подвели итоги года и отметили лучших. Северный флот, как и всегда, успешно выполнил все поставленные задачи.

А также посетил в Североморске объекты, которые строим и ремонтируем во флотской столице в рамках реновации ЗАТО.

Работал в Беларуси. Самый важный итог поездки: все договоренности, которые мы обозначили 2 года назад с нашими коллегами - выполняются.

Встретился с советником-посланником Российской Федерации в Республике Беларусь Владимиром Ваньке и председателем Минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым.

Также делегация Мурманской области посетила промышленные и торговые объекты Беларуси: индустриальный парк «Великий Камень», Национальный детский технопарк и ряд других.

Новая амбулатория начала работать в поселке Нивский Кандалакшского района. Теперь около 800 взрослых и почти 200 детей будут получать первичную медико-санитарную помощь комфортных условиях.

Сегодня в стройке и в капремонтах по Мурманской области находятся 97 объектов. Всего за 5 лет построено и отремонтировано свыше 200 социальных объектов.

Запускаем специальную премию по 200 000 рублей для классных руководителей.

В рамках «Профессионалитета» в колледжах Мурманской области создано 79 современных лабораторий. А всего в регионе обновлены 163 лаборатории.

Обсудили на встрече с президентом Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым вопросы сотрудничества.

В этом году, как и планировали, в рамках стратегии «На Севере – жить!» мы снесли в Мурманске 31 аварийную деревяшку.

В Мурманске финишировала континентальная экспедиция «Россия 360», установившая три рекорда.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031