Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 ноября 2024, 16:20

Непрямые выборы: от Назрани до Улан-Удэ

 
С 12 по 18 ноября непрямые выборы глав проводились в шести муниципальных образованиях. За предшествующий период непрямые выборы были организованы в десяти муниципалитетах.

Избранные

13 ноября Александр Разов стал первым главой Собинского муниципального округа Владимирской области.

13 ноября мэром Улан-Удэ переизбрали Игоря Шутенкова.

15 ноября Руслан Оздоев избран мэром Назрани.

15 ноября на пост главы Акимовского муниципального округа Запорожской области была утверждена кандидатура Александра Трудоношина.

18 ноября депутаты Грязовецкого Земского собрания (Вологодская область) выбрали нового главу округа. Им стала директор Грязовецкого политехнического техникума Наталья Головчак.

18 ноября в Волгоградской области избран глава Палласовского района. Им по единогласному решению депутатов районной Думы стал Вячеслав Толмачёв.

19 ноября главой Челябинска стал Алексей Лошкин.

Отставки

12 ноября глава Суджанского района Курской области Александр Богачев был отправлен в отставку.

12 ноября глава Троицко-Печорского района Алексей Целищев подал заявление о прекращении своих полномочий.

13 ноября суд прекратил полномочия главы Заволжского муниципального района Ивановской области Анатолия Молодова.

13 ноября глава Прибайкальского района Бурятии Сергей Семенов написал заявление об уходе по собственному желанию.

13 ноября глава Канаша (Чувашия) Виталий Михайлов подал в отставку со своего поста по собственному желанию.

14 ноября губернатор Курской области Алексей Смирнов на собрании жителей приграничного Кореневского района отправил в отставку главу района Марину Дегтяреву.

15 ноября в Эвенкийском районе Красноярского края в связи с утратой доверия прекращены полномочия глав поселка Ессей, Чиринда и села Мирюга.

15 ноября Елена Лапушкина покинула пост главы Самары.

18 ноября депутаты горсовета орловского Болхова приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы города Владимира Авилова в связи с отставкой по собственному желанию.
Печать
Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031