Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 ноября 2024, 16:20

Непрямые выборы: от Назрани до Улан-Удэ

 
С 12 по 18 ноября непрямые выборы глав проводились в шести муниципальных образованиях. За предшествующий период непрямые выборы были организованы в десяти муниципалитетах.

Избранные

13 ноября Александр Разов стал первым главой Собинского муниципального округа Владимирской области.

13 ноября мэром Улан-Удэ переизбрали Игоря Шутенкова.

15 ноября Руслан Оздоев избран мэром Назрани.

15 ноября на пост главы Акимовского муниципального округа Запорожской области была утверждена кандидатура Александра Трудоношина.

18 ноября депутаты Грязовецкого Земского собрания (Вологодская область) выбрали нового главу округа. Им стала директор Грязовецкого политехнического техникума Наталья Головчак.

18 ноября в Волгоградской области избран глава Палласовского района. Им по единогласному решению депутатов районной Думы стал Вячеслав Толмачёв.

19 ноября главой Челябинска стал Алексей Лошкин.

Отставки

12 ноября глава Суджанского района Курской области Александр Богачев был отправлен в отставку.

12 ноября глава Троицко-Печорского района Алексей Целищев подал заявление о прекращении своих полномочий.

13 ноября суд прекратил полномочия главы Заволжского муниципального района Ивановской области Анатолия Молодова.

13 ноября глава Прибайкальского района Бурятии Сергей Семенов написал заявление об уходе по собственному желанию.

13 ноября глава Канаша (Чувашия) Виталий Михайлов подал в отставку со своего поста по собственному желанию.

14 ноября губернатор Курской области Алексей Смирнов на собрании жителей приграничного Кореневского района отправил в отставку главу района Марину Дегтяреву.

15 ноября в Эвенкийском районе Красноярского края в связи с утратой доверия прекращены полномочия глав поселка Ессей, Чиринда и села Мирюга.

15 ноября Елена Лапушкина покинула пост главы Самары.

18 ноября депутаты горсовета орловского Болхова приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы города Владимира Авилова в связи с отставкой по собственному желанию.
Печать
В Ростове-на-Дону пройдет федеральная «Винная ярмарка России»23:00Евгений Буренин вступил в должность главы Моршанского округа22:51Дубравский: У Трампа есть способы вновь напасть на Иран22:41Липецкие журналисты провели традиционную акцию «Мы помним»22:29АдГ предлагает провести досрочные выборы в ФРГ не позднее 2027 года22:17Ленинградская область не готова к дистанционному голосованию22:03В проекте «Герой 71» появится модуль «Реализуй себя в поисковой работе»21:52Виктория Чернышова возглавила Минобразования Ростовской области21:39На выборах в Пермском крае вновь появится Партия пенсионеров21:28В Якутии утвердили руководство по взаимодействию недропользователей с КМНС21:16На Кубани в активной стадии реализации находится 700 инвестпроектов21:05Серышев и Середюк проверили реализацию проектов развития Шерегеша20:53Артюхов встретился со старшеклассниками салехардского «Лицея»20:41На новом краболове «Кильдин» поднят российский флаг20:30Сахалинским бизнесменам помогут выйти на китайский рынок20:18«Единая Россия» зажгла Вечные огни на мемориалах в 12 городах20:16В Пензе планируется привести в нормативное состояние более 60 участков дорог20:06Лучшие товар и услугу выберут в Приморье19:45Стали известны страшные подробности атаки ВСУ на Чувашию19:26Непрямые выборы: от Суздаля до Керчи19:17Думские хроники: с 27 апреля по 3 мая19:15Как «пятнадцать пудов августейшего мяса» утопили русский флот18:56Для участия в программе «Земский учитель» подано уже более 8 тысяч заявок18:55В ДНР откроют казачьи классы18:44Праздничный Поезд Победы проедет в столице Приморья в преддверии 9 Мая18:25«Голоса испарились»: тюменцы обвинили УК в фальсификации голосования18:14Дегтярев назвал Кузбасс примером по адаптации ветеранов СВО с помощью спорта18:10За контентом в соцсетях начнут следить кибердружины18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031