Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 17:01

Президент РАСО: Призываем всех участвовать в Премии РАПК

Фото с сайта:
rapc.pro
Президент Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко – о дружественной Премии РАПК.

«РАСО и РАПК, как говорится, всегда были глубоко пересечены...» (с)

Комитет по политтехнологиям РАСО и РАПК традиционно сотрудничают. Многие специалисты одновременно являются членами обеих организаций.

Президент РАСО Евгений Минченко входит в Правление РАПК. Очень здорово, что нет конкуренции между премиями. Премия РАПК оценивает конкретные продукты, Политическая Премия РАСО «Гамбургский счёт» - кампании.

«Минченко консалтинг» регулярно участвует в Премии «Выбор» и побеждает.
2015 - Grand Prix за книгу Е.Минченко и соавторов «Как выигрывают выборы в США, Великобритании и Евросоюзе».
2017 - Grand Prix за серию экспертных аналитических докладов о «Брекзит-эффекте» в зарубежных избирательных кампаниях и его влиянии на российскую политику.
2019 - «Лучшая книга по политическому консультированию» («Четыре всадника информационного Апокалипсиса» Евгении Стуловой).
2021 - «Лучшее событие избирательной кампании» (участие Сарданы Авксентьевой в дебатах на выборах в Госдуму).
И это не считая наград за ролики и другие агитационные продукты.

В этом году наша команда снова подаст заявку на Премию РАПК в номинации «Лучшая книга по политическому консультированию».
Выдвигается новая монография Евгения Минченко и соавторов «Политбюро 2.0: система власти в эпоху Владимира Путина».
В книгу вошли все доклады о Политбюро 2.0 за 12 лет, сопровождаемые авторскими комментариями, выдержки из докладов о политических технологиях в мире, а также несколько теоретических глав, посвященных методологии анализа сетевых элитных групп, «политическому дзюдо» Владимира Путина и динамике его образа.

Положительные отзывы о книге дали декан факультета международных отношений МГИМО МИД России Андрей Сушенцов, президент ФОРГО, глава экспертного совета партии «Единая Россия» Константин Костин, заместитель председателя фракции ЛДПР в Госдуме Станислав Наумов, лидеры политических партий - Алексей Нечаев (Новые люди), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов (СРЗП).

Также призываем всех коллег тоже участвовать в Премии РАПК.
Больше конкурсов хороших и разных.

Итоги «Гамбургского счета» в этом году подведём 22 ноября.
А молодым политтехнологам - добро пожаловать на Четвертую Премию памяти Юрия Воротникова (вручение 24 февраля 2025 года).
Печать
Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930