Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 17:01

Президент РАСО: Призываем всех участвовать в Премии РАПК

Фото с сайта:
rapc.pro
Президент Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко – о дружественной Премии РАПК.

«РАСО и РАПК, как говорится, всегда были глубоко пересечены...» (с)

Комитет по политтехнологиям РАСО и РАПК традиционно сотрудничают. Многие специалисты одновременно являются членами обеих организаций.

Президент РАСО Евгений Минченко входит в Правление РАПК. Очень здорово, что нет конкуренции между премиями. Премия РАПК оценивает конкретные продукты, Политическая Премия РАСО «Гамбургский счёт» - кампании.

«Минченко консалтинг» регулярно участвует в Премии «Выбор» и побеждает.
2015 - Grand Prix за книгу Е.Минченко и соавторов «Как выигрывают выборы в США, Великобритании и Евросоюзе».
2017 - Grand Prix за серию экспертных аналитических докладов о «Брекзит-эффекте» в зарубежных избирательных кампаниях и его влиянии на российскую политику.
2019 - «Лучшая книга по политическому консультированию» («Четыре всадника информационного Апокалипсиса» Евгении Стуловой).
2021 - «Лучшее событие избирательной кампании» (участие Сарданы Авксентьевой в дебатах на выборах в Госдуму).
И это не считая наград за ролики и другие агитационные продукты.

В этом году наша команда снова подаст заявку на Премию РАПК в номинации «Лучшая книга по политическому консультированию».
Выдвигается новая монография Евгения Минченко и соавторов «Политбюро 2.0: система власти в эпоху Владимира Путина».
В книгу вошли все доклады о Политбюро 2.0 за 12 лет, сопровождаемые авторскими комментариями, выдержки из докладов о политических технологиях в мире, а также несколько теоретических глав, посвященных методологии анализа сетевых элитных групп, «политическому дзюдо» Владимира Путина и динамике его образа.

Положительные отзывы о книге дали декан факультета международных отношений МГИМО МИД России Андрей Сушенцов, президент ФОРГО, глава экспертного совета партии «Единая Россия» Константин Костин, заместитель председателя фракции ЛДПР в Госдуме Станислав Наумов, лидеры политических партий - Алексей Нечаев (Новые люди), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов (СРЗП).

Также призываем всех коллег тоже участвовать в Премии РАПК.
Больше конкурсов хороших и разных.

Итоги «Гамбургского счета» в этом году подведём 22 ноября.
А молодым политтехнологам - добро пожаловать на Четвертую Премию памяти Юрия Воротникова (вручение 24 февраля 2025 года).
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31