Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 17:01

Президент РАСО: Призываем всех участвовать в Премии РАПК

Фото с сайта:
rapc.pro
Президент Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко – о дружественной Премии РАПК.

«РАСО и РАПК, как говорится, всегда были глубоко пересечены...» (с)

Комитет по политтехнологиям РАСО и РАПК традиционно сотрудничают. Многие специалисты одновременно являются членами обеих организаций.

Президент РАСО Евгений Минченко входит в Правление РАПК. Очень здорово, что нет конкуренции между премиями. Премия РАПК оценивает конкретные продукты, Политическая Премия РАСО «Гамбургский счёт» - кампании.

«Минченко консалтинг» регулярно участвует в Премии «Выбор» и побеждает.
2015 - Grand Prix за книгу Е.Минченко и соавторов «Как выигрывают выборы в США, Великобритании и Евросоюзе».
2017 - Grand Prix за серию экспертных аналитических докладов о «Брекзит-эффекте» в зарубежных избирательных кампаниях и его влиянии на российскую политику.
2019 - «Лучшая книга по политическому консультированию» («Четыре всадника информационного Апокалипсиса» Евгении Стуловой).
2021 - «Лучшее событие избирательной кампании» (участие Сарданы Авксентьевой в дебатах на выборах в Госдуму).
И это не считая наград за ролики и другие агитационные продукты.

В этом году наша команда снова подаст заявку на Премию РАПК в номинации «Лучшая книга по политическому консультированию».
Выдвигается новая монография Евгения Минченко и соавторов «Политбюро 2.0: система власти в эпоху Владимира Путина».
В книгу вошли все доклады о Политбюро 2.0 за 12 лет, сопровождаемые авторскими комментариями, выдержки из докладов о политических технологиях в мире, а также несколько теоретических глав, посвященных методологии анализа сетевых элитных групп, «политическому дзюдо» Владимира Путина и динамике его образа.

Положительные отзывы о книге дали декан факультета международных отношений МГИМО МИД России Андрей Сушенцов, президент ФОРГО, глава экспертного совета партии «Единая Россия» Константин Костин, заместитель председателя фракции ЛДПР в Госдуме Станислав Наумов, лидеры политических партий - Алексей Нечаев (Новые люди), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов (СРЗП).

Также призываем всех коллег тоже участвовать в Премии РАПК.
Больше конкурсов хороших и разных.

Итоги «Гамбургского счета» в этом году подведём 22 ноября.
А молодым политтехнологам - добро пожаловать на Четвертую Премию памяти Юрия Воротникова (вручение 24 февраля 2025 года).
Печать
Мишустин провёл стратегическую сессию о развитии строительной отрасли и ЖКХ19:51Российская армия отключила левый берег Киева19:45Суд национализировал второй пакет активов тюменских олигархов19:33В Челябинске «Новые люди» запустили социальный проект «Жить по-новому»19:06ВСУ ударили по поликлинике в Таганроге18:57ЛНР: Новая республика — руками молодежи18:35Мы стоим на пороге трансформации18:30Сенатор Гумерова предложила закрепить в законе поддержку российской анимации18:19В Астраханской области избрали главу Лиманского округа18:09Внутренний рынок газа в США стремится к дефициту18:05Предприниматели вступились за программы лояльности на маркетплейсах перед ЦБ17:42Евгений Первышов: Ремонт моста в Уметском округе стоит в приоритете17:35Стали известны кандидаты на пост главы администрации Суздаля16:56В Нижегородской области состоялась Прямая линия с губернатором16:42Владимир Путин прилетел в Киргизию с трехдневным визитом16:28Названа дата Прямой линии с ростовским губернатором16:13Темрезов назначил главу минспорта Карачаево-Черкесии15:59Конфликт как фактор политической повестки15:46Бюджет Мурманской области на 2026 год принят в первом чтении15:40Сенаторы поддержали законопроект о контроле за органами МСУ15:23Ключевые тезисы интервью Сергея Лаврова по ситуации на Украине15:11Контролируемая и управляемая песочница14:56Тест на политическую состоятельность команды губернатора Орлова14:41Глава Якутии: У нас остается двухуровневая система МСУ14:41На пост мэра Оренбурга претендуют четыре кандидата14:18Избран новый глава Мошковского района Новосибирской области14:04Дипломатия на службе прогресса13:50Общественные организации должны защищать интересы общества13:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930