Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 16:35

В ОП прошла акция для детей погибших военнослужащих

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Акция для детей погибших военнослужащих прошла в стенах Общественной палаты.

Патриотическая акция прошла в рамках форума «Поколения Защитников Отечества». Собравшихся встречала выставка детских рисунков и писем бойцам, созданных ребятами из нескольких десятков российских регионов. Они были созданы в ходе предыдущих этапов форума , прошедших в Детского музыкального театра имени Наталии Сац.

В рамках мероприятия прошли встречи детей с участниками СВО, ветеранами боевых действий в Афганистане, Сирии, Чечне, а также с руководителями общественных организаций. Подарком стала концертная программа, в которую вошли выступления профессиональных творческих коллективов и самодеятельных артистов.

Концертную программу открыли церемонией выноса Государственного флага Российской Федерации знаменной группой юнармейского отряда «Юный Защитник». Гимн России исполнил солист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ Николай Рябуха.

Сейчас общественные организации оказывают полный комплекс социальной и психологической реабилитации для детей, потерявших родных в результате агрессии Украины. НКО не только проводят первичные консультации, но и сопровождают ребенка на всем пути восстановления: связывают с бесплатными центрами, записывают на необходимые занятия.

Вы всегда можете обратиться к нам, мы всегда вас поддержим. Не думайте, что вы одни! Наша задача сделать все возможное, чтобы не только сохранить гармонию в сердцах пострадавших детей, но и воспитать их достойными членами нашего общества.
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930