Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 16:35

В ОП прошла акция для детей погибших военнослужащих

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Акция для детей погибших военнослужащих прошла в стенах Общественной палаты.

Патриотическая акция прошла в рамках форума «Поколения Защитников Отечества». Собравшихся встречала выставка детских рисунков и писем бойцам, созданных ребятами из нескольких десятков российских регионов. Они были созданы в ходе предыдущих этапов форума , прошедших в Детского музыкального театра имени Наталии Сац.

В рамках мероприятия прошли встречи детей с участниками СВО, ветеранами боевых действий в Афганистане, Сирии, Чечне, а также с руководителями общественных организаций. Подарком стала концертная программа, в которую вошли выступления профессиональных творческих коллективов и самодеятельных артистов.

Концертную программу открыли церемонией выноса Государственного флага Российской Федерации знаменной группой юнармейского отряда «Юный Защитник». Гимн России исполнил солист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ Николай Рябуха.

Сейчас общественные организации оказывают полный комплекс социальной и психологической реабилитации для детей, потерявших родных в результате агрессии Украины. НКО не только проводят первичные консультации, но и сопровождают ребенка на всем пути восстановления: связывают с бесплатными центрами, записывают на необходимые занятия.

Вы всегда можете обратиться к нам, мы всегда вас поддержим. Не думайте, что вы одни! Наша задача сделать все возможное, чтобы не только сохранить гармонию в сердцах пострадавших детей, но и воспитать их достойными членами нашего общества.
Печать
Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29Выплаты от губернатора помогли полиции ХМАО сократить дефицит кадров17:24Александр Моор поддержал инициативу учредить День тружеников тыла17:08Станислав Кочев достоин представлять Коми на федеральном уровне17:02Ты кто такой? Давай, до свидания!16:59Путин поздравил Токаева с успешным проведением референдума16:48Бремя затяжной войны16:40В СПЧ предложили меры по предотвращению нападений собак на людей16:32Новый пример социальной архитектуры от белгородского губернатора16:22Фракция СРЗП в Санкт-Петербурге пойдет на выборы от «Зеленых»16:05Это не «цифровой конец», это новый рынок15:52ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 76,7% опрошенных россиян15:37Глава минтранса Нижегородской области станет вице-премьером15:23Спорные нормы открывают возможность для произвольного правоприменения15:10Нефть по 125 долларов – приговор для мировой долговой пирамиды?14:54Регионы активно внедряют ИИ в госуправление и социальную сферу14:38Бюджет страны не бесконечен14:2220-22 марта будут выбирать депутата ЗС Владимирской области14:08Большинство книжек по военной науке пора отправлять в архив13:56Мурманский губернатор обсудил в Москве развитие ТТК13:41Незападный мир идет к большей самостоятельности и прагматизму13:25Алексей Песков избран исполнительным директором Ассоциации НОМ13:11Гладков назвал беспрецедентным объем строительства школ в Белгородчине12:59Конституционный суд начал изучать закон о конкуренции12:50Строительство АЭС в Приморье позволит обеспечить регион необходимой энергией12:44«Справедливая Россия» намерена потребовать смертную казнь через КС12:17Как Китай реализует модель «альтернативной глобализации»12:10В Тюменской области семьям с детьми выплатили более 23 млрд рублей пособий11:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031