Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 16:35

В ОП прошла акция для детей погибших военнослужащих

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Акция для детей погибших военнослужащих прошла в стенах Общественной палаты.

Патриотическая акция прошла в рамках форума «Поколения Защитников Отечества». Собравшихся встречала выставка детских рисунков и писем бойцам, созданных ребятами из нескольких десятков российских регионов. Они были созданы в ходе предыдущих этапов форума , прошедших в Детского музыкального театра имени Наталии Сац.

В рамках мероприятия прошли встречи детей с участниками СВО, ветеранами боевых действий в Афганистане, Сирии, Чечне, а также с руководителями общественных организаций. Подарком стала концертная программа, в которую вошли выступления профессиональных творческих коллективов и самодеятельных артистов.

Концертную программу открыли церемонией выноса Государственного флага Российской Федерации знаменной группой юнармейского отряда «Юный Защитник». Гимн России исполнил солист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ Николай Рябуха.

Сейчас общественные организации оказывают полный комплекс социальной и психологической реабилитации для детей, потерявших родных в результате агрессии Украины. НКО не только проводят первичные консультации, но и сопровождают ребенка на всем пути восстановления: связывают с бесплатными центрами, записывают на необходимые занятия.

Вы всегда можете обратиться к нам, мы всегда вас поддержим. Не думайте, что вы одни! Наша задача сделать все возможное, чтобы не только сохранить гармонию в сердцах пострадавших детей, но и воспитать их достойными членами нашего общества.
Печать
До конца года в Кузбассе откроются 20 новых электрозарядных станций23:00Главой департамента строительства Кубани назначен Праволамский22:49Алексей Беспрозванных встретился с Послом Кении22:38Избирком Оренбургской области вновь возглавила Евгения Ивлева22:27Для активистов тамбовских ТОС стартовал конкурс микрогрантов22:16Артюхов и Файзуллин обсудили ход восстановления объектов в ДНР22:03Костромская область внедряет беспилотные системы в АПК21:50Хинштейн обсудил с Орешкиным создание СЭЗ и сохранение ОКН21:37Подведены итоги молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов»21:25Кумпилов поставил задачи в сфере цифровизации региона21:13На Чукотке за 4 месяца 2026 года добыли 6,5 тонн золота20:59В Алтайском крае состоялся слет кураторов проекта поддержки местных инициатив20:48«Защитники. Под крылом Архангела» завершают обучение20:36«Губернаторский контроль» проинспектировал Дагинские источники20:24Педагоги собрались в Поморье для обмена опытом патриотической работы20:12Олег Мельниченко прокомментировал экологические планы Пензенской области20:01Марат Хуснуллин посетил с рабочей поездкой Санкт-Петербург19:52Суд отказал экс-депутату Пантину в иске к мэру Югорска19:31Путин назвал героев СВО солью земли русской19:15Москва запустила спецпроект «Ваш навигатор по налогам»19:01Мирошник: Украина совершила теракт в Старобельске при поддержке Запада18:47В Карелии запустят первые отечественные базовые станции18:27Крупнейшие компании поддерживают колледжи Приморья и растят себе смену18:17Проект «Активное долголетие» объединил более трех тысяч ямальцев17:55«Прерванный взлет» братьев Райт  17:29Новое пополнение реестра иностранных агентов17:16Чем сложнее система, тем больше у нее критических точек отказа17:01В Совбезе ООН обсудят удар ВСУ по общежитию в Старобельске16:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031