Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 ноября 2024, 10:31

В Северной Осетии отмечают 30-летие Конституции республики

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меняйло
30 лет Конституции Северной Осетии!

Друзья, от всей души поздравляю со знаменательной датой. Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Сергей Меняйло.

12 ноября 1994 года Верховный Совет республики от имени её народа принял основной закон, который определил дальнейший путь общественного и политического развития нашего уникального и самобытного края в составе Российской Федерации.

Наша Конституция основывается на демократических ценностях, выражает волю и интересы многонационального народа Осетии. Выступает гарантом защиты прав и свобод жителей республики, служит упрочению стабильности, гражданского мира и согласия в обществе. Она способствует сохранению культурного наследия, духовно-нравственных ценностей, которые всегда служили моральной опорой для нашего народа. Это фундаментальные принципы, на которых строится наша жизнь.

Мы вместе должны сделать всё, чтобы законность, стабильность и гражданское согласие всегда царили на нашей земле. Пусть каждый житель Северной Осетии чувствует себя защищенным и уверенным, что государство стоит на страже его прав и свобод!

Дорогие земляки, с праздником! Желаю вам счастья, благополучия и процветания. Пусть в ваших семьях всегда будут мир и радость!
Печать
Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031