Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 ноября 2024, 10:31

В Северной Осетии отмечают 30-летие Конституции республики

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Меняйло
30 лет Конституции Северной Осетии!

Друзья, от всей души поздравляю со знаменательной датой. Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Сергей Меняйло.

12 ноября 1994 года Верховный Совет республики от имени её народа принял основной закон, который определил дальнейший путь общественного и политического развития нашего уникального и самобытного края в составе Российской Федерации.

Наша Конституция основывается на демократических ценностях, выражает волю и интересы многонационального народа Осетии. Выступает гарантом защиты прав и свобод жителей республики, служит упрочению стабильности, гражданского мира и согласия в обществе. Она способствует сохранению культурного наследия, духовно-нравственных ценностей, которые всегда служили моральной опорой для нашего народа. Это фундаментальные принципы, на которых строится наша жизнь.

Мы вместе должны сделать всё, чтобы законность, стабильность и гражданское согласие всегда царили на нашей земле. Пусть каждый житель Северной Осетии чувствует себя защищенным и уверенным, что государство стоит на страже его прав и свобод!

Дорогие земляки, с праздником! Желаю вам счастья, благополучия и процветания. Пусть в ваших семьях всегда будут мир и радость!
Печать
Объекты культурного наследия будут восстановлены в Приморье12:08Около 20 участков коммунальных сетей в Ростове работают на пределе износа11:55Как Севастополь справляется с отсутствием света в 30-градусную жару11:49Депутаты Ленобласти инициировали новые меры противодействия мошенникам11:36ИИ – самостоятельный фактор силы в киберпространстве11:32Огромный спрос на нефть в ближайшие месяцы11:32В Кузбассе начал работу штаб по наблюдению за выборами11:09Степашин оценил решение выделить СК из органов прокуратуры10:50Мэр Шадринска в Курганской области уходит в отставку10:34В Подмосковье подвели итоги пяти лет работы Мособлдумы10:16В Магадане прошел III окружной форум «Малая Родина — Сила России»10:06Кондратьев зарегистрирован депутатом ЗС Новосибирский области09:57Моор: Национальные проекты – не для отчетов, а для людей09:46В ЕАО подвели итоги проекта «Сообщество «Дом под зонтом»: к воспитанию будущего»09:35Цель КПРФ – без лишних рисков удержать позицию второй партии09:25Расходы на выборы в Госдуму превысят 27,4 млрд рублей09:15Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930