Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 14:33

Электоральный рейтинг Партии любителей пива будет в районе 5%

Электоральный рейтинг Партии любителей пива будет в районе 5%
 
Власти РФ на данный момент не считают необходимым создание в стране новых политпроектов. Источники говорят, что АП полагает, что существующих на сегодня партий «пока достаточно». «Нет такого, что присутствует к потенциальным новым партиям какой-то явный негатив. Но и необходимости поддерживать эти проекты в Кремле не видят. Но может еще что-то изменится и у условной Партии любителей пива какие-то шансы на регистрацию еще появятся», — рассуждают инсайдеры.

Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев - о политических перспективах Партии любителей пива.

Как относится к подобным вбросам? Философски. «Меня не слышат - это минус. Но и не гонят - это плюс». Это сейчас про нас.

Понятно, что модераторы внутрипола, кто бы они ни были, всегда предпочтут проверенную рабочую схему инновациям. Инновационные сценарии появляются там и тогда, когда без этого уже просто не обойтись. Каким будет сценарий выборов в Госдуму-2026 пока доподлинно никто не знает. С большой вероятностью его еще просто нет. Слишком много неизвестного.

Система пока склоняется к консервативному варианту со старыми игроками. Окончательное ли это решение? Приговор ли это нам? События на внешнем контуре, внутренние расклады, возможность окончания СВО, возможность социально-экономического кризиса, усталость населения, запросы избирателей, ход выборов следующего года, всё это может сыграть в пользу запроса на обновление.

Наше дело дождаться вердикта минюста. В зависимости от него будем строить дальнейшие планы. Бодаться с дубом теленок не будет. Но и копыта не откинет. С нами или без нас, а ПЛП как феномен массового сознания существует.

На следующей неделе получим очередной опрос Russian Field. Не сомневаюсь, что электоральный рейтинг Партии любителей пива там будет в районе 5%, что даже не снилось другим непарламентским партиям.

Не утратить атмосферу братства и товарищества. Беречь людей. Сохранять позитивный настрой. Верить, что время работает на нас. Вот то, что нам нужно сейчас. Сим победиши!

Такое вот моё личное мнение. Не только как генсека ПЛП, не только как историка, опытного политтехнолога, политолога. Просто как человека. В России надо жить долго и тогда можно увидеть самое невероятное!
Печать
Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58Путин поинтересовался, как работает ОЭЗ в Новгородской области22:34В Курске проверили доступность избирательных участков для людей с ОВЗ21:57В Волгоградской области с 2027 года ведут госконтроль цен на продукты питания21:34БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930