Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:47

Квадроберов отрекламировали в СМИ

Квадроберов отрекламировали в СМИ
 
Украинский политик, бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев - о том, как победить движение квадроберов.

Читаю новость: квадроберам запретят ходить в школу.

Квадроберов отрекламировали в СМИ. О них говорят с утра до вечера. Дети усвоили, что если нарядиться квадробером, тебя гарантированно покажут во всех новостях. Я уже не знаю, что еще у нас не сделали для того, чтобы получить новое молодежное протестное движение квадроберов. Не хватало последнего штриха. Ну вот, дождался, объявили суперприз: кто квадробер, тот не будет ходить в школу! Джекпот. Теперь это надо принять на законодательном уровне и дело в шляпе — получим по всей стране массу квадроберов. Можно, конечно, и на взрослых распространить. Квадроберов на работу не пускать, пусть сидят дома с сохранением заработной платы. После введения новых правил, подозреваю, страну будет не узнать. Все будут с хвостами и в масках.

Но есть и гарантированный способ победить новое движение, если, конечно, это нужно. Безусловно, после всего уже проделанного это будет не просто, но рецепт есть.

Надо организовать Всероссийскую организацию квадроберов. Провести скучный съезд. Всю отчетно-выборную конференцию, все четыре часа, показать на федеральных каналах с повтором. В прайм-тайм. В школах всех детей подросткового возраста записать в квадроберы. Кто будет отказываться — вызвать родителей в школу. Всем квадроберам поручить написать сочинение «Я квадробер — как я провел лето». На первые уроки пригласить заслуженных дядей и тетей из нынешнего аналога Гороно, чтобы они рассказали детям про свой первый опыт квадроберства, как они прыгали в костюмах зайчика под ёлкой в 1960 году. Рассказы наставников обязать конспектировать. Потом проверить на ошибки, и кто допустил много — заставить переписать. Провести викторины и конкурсы на знание устава организации юных квадроберов. Кто не сдаст зачет на знание устава — вызвать родителей в школу.

Поверьте, пару лет такой работы и маску с хвостом ни один уважающий себя мальчишка и девчонка на себя без принуждения не нацепит.
Печать
Приморцы – в числе финалистов конкурса «Лидеры России»19:24Франция против Palantir19:16Фонд «Защитники Отечества» расширяет адресную помощь ветеранам19:04В ЯНАО изменят требования к видеоконтролю для рыбаков18:40Как изменились результаты ЕГЭ в 2026 году18:26В центре внимания - промышленность, технологии и кадры18:23Депутат Яровая предложила обеспечить жильем целевиков на Дальнем Востоке18:09Челябинские депутаты оценили ход строительства лагеря «Утес»17:59В «Единой России» предложили заменять штрафы предупреждениям17:41Играя со временем, помни, что в конце оно тикает с ускорением17:40КС обязал маркетплейсы блокировать контрафакт по требованию правообладателей17:23Георгий Филимонов провёл личный приём граждан17:08В ЦИК предложили провести выборы депутатов Госдумы в три дня16:58В Тамбовской области назначили выборы депутатов заксобрания16:49В Нижегородской области назначили главу минэкономразвития16:41РФ заинтересована в углублении сотрудничества со странами АСЕАН16:3117 российских партий из 25 могут участвовать в выборах16:25Сильные стороны ДЭГ16:0420 сентября состоятся выборы депутатов Самарской губдумы15:52Реабилитация неонацизма возвращает Европу во времена гитлеризма15:38Представителю «Новых людей» передали мандат в парламенте Якутии15:26Важный сдвиг политической конъюнктуры в пользу России15:12В Ростовской области депутаты внесли поправки в закон о выборах15:00Цифровая колючая проволока14:48Партия «Яблоко» проведет предвыборный съезд 27 июня14:35Полное фиаско Трампа на Ближнем Востоке14:24Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930