Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:47

Квадроберов отрекламировали в СМИ

Квадроберов отрекламировали в СМИ
 
Украинский политик, бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев - о том, как победить движение квадроберов.

Читаю новость: квадроберам запретят ходить в школу.

Квадроберов отрекламировали в СМИ. О них говорят с утра до вечера. Дети усвоили, что если нарядиться квадробером, тебя гарантированно покажут во всех новостях. Я уже не знаю, что еще у нас не сделали для того, чтобы получить новое молодежное протестное движение квадроберов. Не хватало последнего штриха. Ну вот, дождался, объявили суперприз: кто квадробер, тот не будет ходить в школу! Джекпот. Теперь это надо принять на законодательном уровне и дело в шляпе — получим по всей стране массу квадроберов. Можно, конечно, и на взрослых распространить. Квадроберов на работу не пускать, пусть сидят дома с сохранением заработной платы. После введения новых правил, подозреваю, страну будет не узнать. Все будут с хвостами и в масках.

Но есть и гарантированный способ победить новое движение, если, конечно, это нужно. Безусловно, после всего уже проделанного это будет не просто, но рецепт есть.

Надо организовать Всероссийскую организацию квадроберов. Провести скучный съезд. Всю отчетно-выборную конференцию, все четыре часа, показать на федеральных каналах с повтором. В прайм-тайм. В школах всех детей подросткового возраста записать в квадроберы. Кто будет отказываться — вызвать родителей в школу. Всем квадроберам поручить написать сочинение «Я квадробер — как я провел лето». На первые уроки пригласить заслуженных дядей и тетей из нынешнего аналога Гороно, чтобы они рассказали детям про свой первый опыт квадроберства, как они прыгали в костюмах зайчика под ёлкой в 1960 году. Рассказы наставников обязать конспектировать. Потом проверить на ошибки, и кто допустил много — заставить переписать. Провести викторины и конкурсы на знание устава организации юных квадроберов. Кто не сдаст зачет на знание устава — вызвать родителей в школу.

Поверьте, пару лет такой работы и маску с хвостом ни один уважающий себя мальчишка и девчонка на себя без принуждения не нацепит.
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930