Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:47

Квадроберов отрекламировали в СМИ

Квадроберов отрекламировали в СМИ
 
Украинский политик, бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев - о том, как победить движение квадроберов.

Читаю новость: квадроберам запретят ходить в школу.

Квадроберов отрекламировали в СМИ. О них говорят с утра до вечера. Дети усвоили, что если нарядиться квадробером, тебя гарантированно покажут во всех новостях. Я уже не знаю, что еще у нас не сделали для того, чтобы получить новое молодежное протестное движение квадроберов. Не хватало последнего штриха. Ну вот, дождался, объявили суперприз: кто квадробер, тот не будет ходить в школу! Джекпот. Теперь это надо принять на законодательном уровне и дело в шляпе — получим по всей стране массу квадроберов. Можно, конечно, и на взрослых распространить. Квадроберов на работу не пускать, пусть сидят дома с сохранением заработной платы. После введения новых правил, подозреваю, страну будет не узнать. Все будут с хвостами и в масках.

Но есть и гарантированный способ победить новое движение, если, конечно, это нужно. Безусловно, после всего уже проделанного это будет не просто, но рецепт есть.

Надо организовать Всероссийскую организацию квадроберов. Провести скучный съезд. Всю отчетно-выборную конференцию, все четыре часа, показать на федеральных каналах с повтором. В прайм-тайм. В школах всех детей подросткового возраста записать в квадроберы. Кто будет отказываться — вызвать родителей в школу. Всем квадроберам поручить написать сочинение «Я квадробер — как я провел лето». На первые уроки пригласить заслуженных дядей и тетей из нынешнего аналога Гороно, чтобы они рассказали детям про свой первый опыт квадроберства, как они прыгали в костюмах зайчика под ёлкой в 1960 году. Рассказы наставников обязать конспектировать. Потом проверить на ошибки, и кто допустил много — заставить переписать. Провести викторины и конкурсы на знание устава организации юных квадроберов. Кто не сдаст зачет на знание устава — вызвать родителей в школу.

Поверьте, пару лет такой работы и маску с хвостом ни один уважающий себя мальчишка и девчонка на себя без принуждения не нацепит.
Печать
Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031