Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 ноября 2024, 11:47

Квадроберов отрекламировали в СМИ

Квадроберов отрекламировали в СМИ
 
Украинский политик, бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев - о том, как победить движение квадроберов.

Читаю новость: квадроберам запретят ходить в школу.

Квадроберов отрекламировали в СМИ. О них говорят с утра до вечера. Дети усвоили, что если нарядиться квадробером, тебя гарантированно покажут во всех новостях. Я уже не знаю, что еще у нас не сделали для того, чтобы получить новое молодежное протестное движение квадроберов. Не хватало последнего штриха. Ну вот, дождался, объявили суперприз: кто квадробер, тот не будет ходить в школу! Джекпот. Теперь это надо принять на законодательном уровне и дело в шляпе — получим по всей стране массу квадроберов. Можно, конечно, и на взрослых распространить. Квадроберов на работу не пускать, пусть сидят дома с сохранением заработной платы. После введения новых правил, подозреваю, страну будет не узнать. Все будут с хвостами и в масках.

Но есть и гарантированный способ победить новое движение, если, конечно, это нужно. Безусловно, после всего уже проделанного это будет не просто, но рецепт есть.

Надо организовать Всероссийскую организацию квадроберов. Провести скучный съезд. Всю отчетно-выборную конференцию, все четыре часа, показать на федеральных каналах с повтором. В прайм-тайм. В школах всех детей подросткового возраста записать в квадроберы. Кто будет отказываться — вызвать родителей в школу. Всем квадроберам поручить написать сочинение «Я квадробер — как я провел лето». На первые уроки пригласить заслуженных дядей и тетей из нынешнего аналога Гороно, чтобы они рассказали детям про свой первый опыт квадроберства, как они прыгали в костюмах зайчика под ёлкой в 1960 году. Рассказы наставников обязать конспектировать. Потом проверить на ошибки, и кто допустил много — заставить переписать. Провести викторины и конкурсы на знание устава организации юных квадроберов. Кто не сдаст зачет на знание устава — вызвать родителей в школу.

Поверьте, пару лет такой работы и маску с хвостом ни один уважающий себя мальчишка и девчонка на себя без принуждения не нацепит.
Печать
На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031