Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 ноября 2024, 11:48

США настаивают на начале переговоров Украины с Россией

США настаивают на начале переговоров Украины с Россией
 
Чтобы окончательно не потерять лицо американцы «пинают» Зеленского идти на переговоры с РФ, заявил посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник в эфире программы «Мнение».

Вашингтон все больше проявляет инициативу начать мирное урегулирование украинского конфликта. Если раньше американцы отделывались какими-то более завуалированными комментариями, то сейчас они прямо указывают, что на фоне уменьшения выделения финансовых средств для поддержания киевского режима, — они прямо-таки пинают Зеленского, говоря, что одним из выходов из сложившейся ситуации, дабы окончательно не потерять лицо, «не потерять Украину», самое время двигаться к началу переговорного процесса.

Постепенное ослабление Украины и стремительное продвижение российских войск еженедельно приносят большие успехи на различных частях фронта. Вместе с сокращением финансирования Украины это ускоряет выполнение поставленных целей в рамках спецоперации.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31