Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 ноября 2024, 15:25

10 ноября пройдут выборы в двух регионах России

 
10 ноября местные выборы пройдут в двух регионах России, сообщает телеграм-канал НОМ.

В Камчатском крае назначены довыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Апука" девятого созыва. Замещаются 4 вакантных мандата. Зарегистрировано 7 кандидатов, трое из них выдвинуты партией «Единая Россия», четыре — в порядке самовыдвижения.

«Выборы проводит одна УИК, расположенная в здании сельского дома культуры. В списках зарегистрировано 175 избирателей. На участке будет вестись видеонаблюдение», — рассказала руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в крае Татьяна Михайлова.

В Костромской области назначены выборы депутатов Думы Антроповского муниципального округа Костромской области первого созыва по пятимандатным избирательным округам. За победу поборются 19 кандидатов, 14 из них представляют партию «Единая Россия», пять — выдвинуты в порядке самовыдвижения.

«Три самовыдвиженца получили отказ в регистрации на основании недостаточного количества подписей. Семь кандидатов (4 самовыдвиженца и 3 — от ЛДПР утратили статус, не представив документы еа регистрацию», — пояснила член Общественной палаты Костромской области, электоральный эксперт Анастасия Кутузова.

В выборах могут принять участие 4825 человек. Голосование проводится в помещениях 10 УИК, семь из них располагаются в учреждении культуры, три — в учреждении образования. Общественная палата направляет на участки 10 наблюдателей, также рассказала А. Кутузова. Аккредитацию на выборы получили два журналиста.
Печать
Саха инициировала объединение усилий регионов ДФО по кадровому обеспечению10:03Волонтеры из 28 регионов прошли школу подготовки на Камчатке09:55Лимаренко рассказал молодежи, как построить успешную карьеру на Сахалине09:45СМИ анонсировали слияние двух «зеленых» партий России09:33Орловское РО КПРФ выдвигает в Госдуму РФ одного кандидата09:24На Камчатке усилят поддержку судоремонтных предприятий09:13Председателем Общественной палаты Сочи избрана Надежда Козлова09:03Медведев: Решать задачи участников СВО прямо здесь и сейчас08:53Порт Оля обозначили ключевым хабом коридора «Север — Юг»08:42Запущен спецпроект в рамках Года единства народов России08:41Фадеев удивлен, что старшеклассники не будут получать оценки за поведение08:30В Костроме выбрали нового главу города08:19АПК в Омской области - один из экономических приоритетов властей08:03Меняйло сообщил о приеме детей из Дагестана в Северной Осетии23:02В Народную программу ЕР поступило более 240 тысяч предложений22:55В Волгоградской области 18 и 19 апреля пройдут выборы22:43Свердловские коммунисты определись с кандидатами в Госдуму22:32В Пскове представили уникальное издание об истории выборов в России22:18Игнатовский: Происходящее в Перу можно описать одним словом - хаос22:06Мединский: Русский город Калининград в состав Германии никогда не входил21:55В Томской области установлен экспериментальный правовой режим по БПЛА21:43Томская область присоединится к акции «В гости к ветерану»21:31В Астраханской области построят завод по производству судовых двигателей21:18ОП ХМАО и ОП Ивановской области договорились о сотрудничестве21:06Клычков утвердил стратегию развития кластера креативных индустрий20:53В Хабаровском крае реализуют 40 цифровых решений на базе ИИ20:4218 многоквартирных домов отремонтировали астраханцы в ЛНР20:30Продвигать подходы здравого смысла и профессионализма20:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930