Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 18:07

Вьетнамские эксперты формируют свое отношение к событиям на Украине

 
https://t.me/miroshnik_r/17067
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о дискуссии во вьетнамском экспертном сообществе о причинах украинского кризиса.

По инициативе Русского дома в Ханое и при поддержке российского Посольства во Вьетнаме провели в ханойской академии общественных наук дискуссию с участием представителей академического сообщества Вьетнама.

Разговор получился предметный и содержательный. Мы предъявили факты, которые заставляют экспертов посмотреть иначе на причины и роли сторон в происхождении и раскручивании украинского кризиса.

Вьетнамские аналитики получили исчерпывающий набор доказательств об участии западных структур в подготовке и проведении госпереворота на Украине, фактов о действиях украинской власти по выдавливанию из украинского социума - русского языка, православия, преследовании властями оппозиции и уничтожении независимой прессы, использовании террористических методов в нападениях на российских граждан.

Мой доклад дал вьетнамским экспертам профессионально занимающимся российским направлением пищу для размышлений, о методах ведения войны применяемых украинскими формированиями, о нарушениях Киевом норм и принципов МГП в ходе конфликта.

В живой дискуссии провели анализ вариантов сценариев развития и прекращения конфликта. Оценили роли и интересы всех прямых и косвенных участников украинских событий.

Вьетнам последовательно придерживается позиции нейтралитета по отношению к событиям на Украине выдерживая жесткое давление запада и их сателлитов. Уверен, что по итогам разговора эксперты получили достаточно аргументов, чтобы не поддаваться на провокации киевского режима и запада, иметь устойчивую и обоснованную позицию.

Выслушали много слов благодарности за полезный и профессиональный разговор разительно выбивающийся из потока пропаганды выливаемого на их головы западным мейнстримом.
Печать
Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:01Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031