Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 18:07

Вьетнамские эксперты формируют свое отношение к событиям на Украине

 
https://t.me/miroshnik_r/17067
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о дискуссии во вьетнамском экспертном сообществе о причинах украинского кризиса.

По инициативе Русского дома в Ханое и при поддержке российского Посольства во Вьетнаме провели в ханойской академии общественных наук дискуссию с участием представителей академического сообщества Вьетнама.

Разговор получился предметный и содержательный. Мы предъявили факты, которые заставляют экспертов посмотреть иначе на причины и роли сторон в происхождении и раскручивании украинского кризиса.

Вьетнамские аналитики получили исчерпывающий набор доказательств об участии западных структур в подготовке и проведении госпереворота на Украине, фактов о действиях украинской власти по выдавливанию из украинского социума - русского языка, православия, преследовании властями оппозиции и уничтожении независимой прессы, использовании террористических методов в нападениях на российских граждан.

Мой доклад дал вьетнамским экспертам профессионально занимающимся российским направлением пищу для размышлений, о методах ведения войны применяемых украинскими формированиями, о нарушениях Киевом норм и принципов МГП в ходе конфликта.

В живой дискуссии провели анализ вариантов сценариев развития и прекращения конфликта. Оценили роли и интересы всех прямых и косвенных участников украинских событий.

Вьетнам последовательно придерживается позиции нейтралитета по отношению к событиям на Украине выдерживая жесткое давление запада и их сателлитов. Уверен, что по итогам разговора эксперты получили достаточно аргументов, чтобы не поддаваться на провокации киевского режима и запада, иметь устойчивую и обоснованную позицию.

Выслушали много слов благодарности за полезный и профессиональный разговор разительно выбивающийся из потока пропаганды выливаемого на их головы западным мейнстримом.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031