Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 18:07

Вьетнамские эксперты формируют свое отношение к событиям на Украине

 
https://t.me/miroshnik_r/17067
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о дискуссии во вьетнамском экспертном сообществе о причинах украинского кризиса.

По инициативе Русского дома в Ханое и при поддержке российского Посольства во Вьетнаме провели в ханойской академии общественных наук дискуссию с участием представителей академического сообщества Вьетнама.

Разговор получился предметный и содержательный. Мы предъявили факты, которые заставляют экспертов посмотреть иначе на причины и роли сторон в происхождении и раскручивании украинского кризиса.

Вьетнамские аналитики получили исчерпывающий набор доказательств об участии западных структур в подготовке и проведении госпереворота на Украине, фактов о действиях украинской власти по выдавливанию из украинского социума - русского языка, православия, преследовании властями оппозиции и уничтожении независимой прессы, использовании террористических методов в нападениях на российских граждан.

Мой доклад дал вьетнамским экспертам профессионально занимающимся российским направлением пищу для размышлений, о методах ведения войны применяемых украинскими формированиями, о нарушениях Киевом норм и принципов МГП в ходе конфликта.

В живой дискуссии провели анализ вариантов сценариев развития и прекращения конфликта. Оценили роли и интересы всех прямых и косвенных участников украинских событий.

Вьетнам последовательно придерживается позиции нейтралитета по отношению к событиям на Украине выдерживая жесткое давление запада и их сателлитов. Уверен, что по итогам разговора эксперты получили достаточно аргументов, чтобы не поддаваться на провокации киевского режима и запада, иметь устойчивую и обоснованную позицию.

Выслушали много слов благодарности за полезный и профессиональный разговор разительно выбивающийся из потока пропаганды выливаемого на их головы западным мейнстримом.
Печать
Бречалов призвал жителей Удмуртии стать соавторами Народной программы21:11В трех МО Петербурга в ЕДГ-2026 пройдут довыборы депутатов20:59Трутнев ознакомился с объектами, выполненными в рамках мастер-плана Магадана20:47Артюхов встретился с семьями бойцов СВО и курирующими их депутатами20:35В Поморье начал работу областной молодежный клуб «Работа России»20:22«Единая Россия» направила волонтеров для спасения Дагестана20:12Трамп думает о ядерном ударе по Ирану в ближайшие часы20:05В Свердловской области разработают программу для детей мигрантов19:43Думские хроники: с 30 марта по 5 апреля19:35Город заходит в сложный формат: КРТ на Тюменской преобразит Владивосток19:18Сенатор Гибатдинов: Систему работы с подростками в школах пора менять19:02МФЦ в ЯНАО расширят функционал18:43АЭС «Бушер» под ударом: новые реалии войны на Ближнем Востоке18:42Югра вошла в топ-5 регионов РФ по уровню зарплат в малых и средних городах18:32Возможности развития молодежи Приморья обсудят на Энергетическом форуме18:20Сельское хозяйство перестает быть привлекательным для инвесторов18:13В Соцфонде Тверской области рассказали о пособиях для будущих мам18:06Самая популярная партия в Германии не может попасть во власть17:53Тюменцам расскажут, как получить грант губернатора на инициативы17:42Опубликованы кадры допроса школьника, зарезавшего пермскую учительницу17:36Президент Пезешкиан: 14 миллионов иранцев готовы защищать страну17:30Рейтинги власти: вопрос о темпах снижения17:02Владимир Путин проводит совещание по ситуации в Дагестане16:59Вынесен приговор бывшему вице-губернатору Курской области16:40Вэнс подтвердил попытки вмешательства Киева в выборы в Венгрии16:23Инвазивные виды - угроза для биоразнообразия и экономики16:11Непрямые выборы: от Удмуртии до Камчатки16:01Против замглавы Анапы возбудили уголовное дело15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930