Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 18:07

Вьетнамские эксперты формируют свое отношение к событиям на Украине

 
https://t.me/miroshnik_r/17067
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о дискуссии во вьетнамском экспертном сообществе о причинах украинского кризиса.

По инициативе Русского дома в Ханое и при поддержке российского Посольства во Вьетнаме провели в ханойской академии общественных наук дискуссию с участием представителей академического сообщества Вьетнама.

Разговор получился предметный и содержательный. Мы предъявили факты, которые заставляют экспертов посмотреть иначе на причины и роли сторон в происхождении и раскручивании украинского кризиса.

Вьетнамские аналитики получили исчерпывающий набор доказательств об участии западных структур в подготовке и проведении госпереворота на Украине, фактов о действиях украинской власти по выдавливанию из украинского социума - русского языка, православия, преследовании властями оппозиции и уничтожении независимой прессы, использовании террористических методов в нападениях на российских граждан.

Мой доклад дал вьетнамским экспертам профессионально занимающимся российским направлением пищу для размышлений, о методах ведения войны применяемых украинскими формированиями, о нарушениях Киевом норм и принципов МГП в ходе конфликта.

В живой дискуссии провели анализ вариантов сценариев развития и прекращения конфликта. Оценили роли и интересы всех прямых и косвенных участников украинских событий.

Вьетнам последовательно придерживается позиции нейтралитета по отношению к событиям на Украине выдерживая жесткое давление запада и их сателлитов. Уверен, что по итогам разговора эксперты получили достаточно аргументов, чтобы не поддаваться на провокации киевского режима и запада, иметь устойчивую и обоснованную позицию.

Выслушали много слов благодарности за полезный и профессиональный разговор разительно выбивающийся из потока пропаганды выливаемого на их головы западным мейнстримом.
Печать
Пока жива память – жива Россия11:48Цифровые платформы изучат на предмет влияния на экономику РФ11:45Ингушский парламентарий посетил выпускников Ярославского военного училища11:36Новую британскую ракету собьет любое российское оружие11:29Благотворительному фонду «Надёжный тыл» в Приморье исполнилось четыре года11:14Новая поликлиника – один из самых современных медицинских объектов Вологодчины11:05В Чечне назначили выборы главы республики и депутатов парламента11:03Алтай - один из главных полигонов развития внутреннего туризма10:52В Белгородской области назначили дату губернаторских выборов10:43Тувинские единороссы выдвинули Ховалыга в главы республики10:33В КПРФ назвали лидеров федерального списка на выборах в Госдуму10:24Победа Абелардо в ходе самой конкурентной кампании10:16КС Армении принял иски семи партий об отмене выборов10:00Исполнилось 120 лет с момента созыва первой Государственной Думы09:48Правые поздравляют победителя, левые призывают не торопиться09:38На Ямале завершилась спартакиада пенсионеров09:32На Камчатке введены новые выплаты для пожарных и спасателей региона09:20ЕР выдвинула Ковальчука кандидатом в губернаторы Брянской области09:08На Чукотке уверенно растет число семей с тремя и более детьми08:57В Москве состоялась всероссийская акция «Свеча памяти»08:52На Сахалине и Курилах почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны08:45День памяти: Заявление Парламентского Собрания Союза Беларуси и России08:35Делегация Ирана покинула переговоры из-за угроз Трампа08:23На съезде КПРФ утвердили предвыборную программу партии08:05Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930