Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 16:23

Станислав Мальцев возглавил минздрав Хабаровского края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Министром здравоохранения Хабаровского края назначен Станислав Мальцев. Пока проходят оргштатные мероприятия, к его должности будет приставка «и.о.». Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Станислав Геннадьевич ранее работал заместителем главного врача в Калужской областной клинической больнице, есть опыт деятельности в качестве главного врача в ведущих клиниках регионов России. По основному образованию он врач — сердечно-сосудистый хирург. Доктор медицинских наук.

Хабаровский край давно ждал эффективного администратора процессов оказания качественной медицинской помощи. Станислав Мальцев — опытный администратор, имеющий к тому же за плечами большой медицинский опыт. Убеждён, что он вместе со своей командой сможет изменить состояние дел в здравоохранении края к лучшему.

В течение месяца новому главе нашего минздрава я поручил сформировать кадровый состав ведомства, в том числе назначить заместителей, пересмотрев распределение обязанностей между ними. В приоритете руководителя — обеспечение качественного медицинского обслуживания жителей края, увеличение финансирования, кадровая обеспеченность отрасли, оснащение учреждений современным медицинским оборудованием.

Также руководству минздрава предстоит обеспечить стабильное функционирование онлайн-записи к врачам, эффективную работу скорой помощи и организовать приём узких специалистов в районах. Нужно сделать так, чтобы каждый человек в любой точке нашего огромного края был защищен!
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930