Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 16:23

Станислав Мальцев возглавил минздрав Хабаровского края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Министром здравоохранения Хабаровского края назначен Станислав Мальцев. Пока проходят оргштатные мероприятия, к его должности будет приставка «и.о.». Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Станислав Геннадьевич ранее работал заместителем главного врача в Калужской областной клинической больнице, есть опыт деятельности в качестве главного врача в ведущих клиниках регионов России. По основному образованию он врач — сердечно-сосудистый хирург. Доктор медицинских наук.

Хабаровский край давно ждал эффективного администратора процессов оказания качественной медицинской помощи. Станислав Мальцев — опытный администратор, имеющий к тому же за плечами большой медицинский опыт. Убеждён, что он вместе со своей командой сможет изменить состояние дел в здравоохранении края к лучшему.

В течение месяца новому главе нашего минздрава я поручил сформировать кадровый состав ведомства, в том числе назначить заместителей, пересмотрев распределение обязанностей между ними. В приоритете руководителя — обеспечение качественного медицинского обслуживания жителей края, увеличение финансирования, кадровая обеспеченность отрасли, оснащение учреждений современным медицинским оборудованием.

Также руководству минздрава предстоит обеспечить стабильное функционирование онлайн-записи к врачам, эффективную работу скорой помощи и организовать приём узких специалистов в районах. Нужно сделать так, чтобы каждый человек в любой точке нашего огромного края был защищен!
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031