Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 16:23

Станислав Мальцев возглавил минздрав Хабаровского края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Министром здравоохранения Хабаровского края назначен Станислав Мальцев. Пока проходят оргштатные мероприятия, к его должности будет приставка «и.о.». Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Станислав Геннадьевич ранее работал заместителем главного врача в Калужской областной клинической больнице, есть опыт деятельности в качестве главного врача в ведущих клиниках регионов России. По основному образованию он врач — сердечно-сосудистый хирург. Доктор медицинских наук.

Хабаровский край давно ждал эффективного администратора процессов оказания качественной медицинской помощи. Станислав Мальцев — опытный администратор, имеющий к тому же за плечами большой медицинский опыт. Убеждён, что он вместе со своей командой сможет изменить состояние дел в здравоохранении края к лучшему.

В течение месяца новому главе нашего минздрава я поручил сформировать кадровый состав ведомства, в том числе назначить заместителей, пересмотрев распределение обязанностей между ними. В приоритете руководителя — обеспечение качественного медицинского обслуживания жителей края, увеличение финансирования, кадровая обеспеченность отрасли, оснащение учреждений современным медицинским оборудованием.

Также руководству минздрава предстоит обеспечить стабильное функционирование онлайн-записи к врачам, эффективную работу скорой помощи и организовать приём узких специалистов в районах. Нужно сделать так, чтобы каждый человек в любой точке нашего огромного края был защищен!
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930