Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2024, 16:23

Станислав Мальцев возглавил минздрав Хабаровского края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Министром здравоохранения Хабаровского края назначен Станислав Мальцев. Пока проходят оргштатные мероприятия, к его должности будет приставка «и.о.». Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Демешин.

Станислав Геннадьевич ранее работал заместителем главного врача в Калужской областной клинической больнице, есть опыт деятельности в качестве главного врача в ведущих клиниках регионов России. По основному образованию он врач — сердечно-сосудистый хирург. Доктор медицинских наук.

Хабаровский край давно ждал эффективного администратора процессов оказания качественной медицинской помощи. Станислав Мальцев — опытный администратор, имеющий к тому же за плечами большой медицинский опыт. Убеждён, что он вместе со своей командой сможет изменить состояние дел в здравоохранении края к лучшему.

В течение месяца новому главе нашего минздрава я поручил сформировать кадровый состав ведомства, в том числе назначить заместителей, пересмотрев распределение обязанностей между ними. В приоритете руководителя — обеспечение качественного медицинского обслуживания жителей края, увеличение финансирования, кадровая обеспеченность отрасли, оснащение учреждений современным медицинским оборудованием.

Также руководству минздрава предстоит обеспечить стабильное функционирование онлайн-записи к врачам, эффективную работу скорой помощи и организовать приём узких специалистов в районах. Нужно сделать так, чтобы каждый человек в любой точке нашего огромного края был защищен!
Печать
Кировская область инициирует изменения законодательства по обращению с отходами23:04Чибис: В Мурманской области точно учат тому, что нужно Арктике22:53В Марий Эл определены приоритеты работы Ассоциации ветеранов СВО22:43Губернатор Курганской области подвел итоги работы за семь лет22:33Хвастовичский округ станет молочной столицей Калужской области22:21В Курске представили разработки мастер-плана Курчатова22:06Депутаты поддержали преобразование двух районов Поморья в округа21:55В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17Тиражи издаваемых в России книг и брошюр стагнируют17:54Может ли ИИ быть самостоятельным участником агитационных отношений?17:49Зеленский поручил организовать встречу с Путиным в Женеве17:42В Башкирии задержали регионального министра культуры Амину Шафикову17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728