Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2024, 15:16

Владимирский и ярославский губернаторы обсудили сотрудничество

Фото с сайта:
Телеграм-канал Александра Авдеева
О рабочей поездке в Ярославскую область, написал в своем телеграм-канале губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Начал визит с посещения Ярославля и встречи с губернатором Михаилом Евраевым. Обсудили планы по сотрудничеству.

В 2027 году по инициативе Правительства РФ будет отмечаться 60-летие туристического маршрута «Золотое кольцо России». Для регионов, входящих в маршрут, это дополнительный стимул совместно проработать вопросы развития внутреннего туризма, связанности наших городов, архитектуры и благоустройства, создания дизайн-кодов.

Ярославль – один из самых популярных туристических центров страны. Высоких оценок экспертов и гостей заслужил Рыбинск с его успешными урбанистическими практиками.

Во второй половине дня проведём в Рыбинске совещание по теме градостроительной деятельности с участием ярославских коллег и руководителей наших профильных министерств и муниципалитетов.

Благодарю Михаила Яковлевича и его коллег за самый тёплый, дружеский приём и возможность обменяться опытом. Приглашаем их с коллегами к нам с ответным визитом.
Печать
Избран председатель ОС по молодежной политике Камчатского края08:59Правкомиссия займется ликвидацией последствий паводков в Дагестане08:48Федорищев обозначил приоритеты развития туризма в Самарской области08:40Шаповалов: Весь мир увидел, что могущество США – это иллюзия08:29Партии могут вести агитацию на выборах в Госдуму в Telegram08:19Иран, США и Израиль договорились о двухнедельном перемирии08:03Волонтеры «Курского рубежа» помогают жителям трех приграничных районов23:00Специалисты из Африки приедут на стажировку во Владимирскую область22:48Турчак раскритиковал работу администрации Горно-Алтайска22:37Путин присвоил липецкому авиаполку почетное звание «гвардейский»22:25В Алжире 2 июля пройдут выборы в парламент страны22:13Цыбульский провел прием граждан по поручению президента РФ21:59В Ростовской области открывается анимационный кластер21:47Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»21:35В сельские социальные учреждения Ямала приедут 75 специалистов21:22Бречалов призвал жителей Удмуртии стать соавторами Народной программы21:11В трех МО Петербурга в ЕДГ-2026 пройдут довыборы депутатов20:59Трутнев ознакомился с объектами, выполненными в рамках мастер-плана Магадана20:47Артюхов встретился с семьями бойцов СВО и курирующими их депутатами20:35В Поморье начал работу областной молодежный клуб «Работа России»20:22«Единая Россия» направила волонтеров для спасения Дагестана20:12Трамп думает о ядерном ударе по Ирану в ближайшие часы20:05В Свердловской области разработают программу для детей мигрантов19:43Думские хроники: с 30 марта по 5 апреля19:35Город заходит в сложный формат: КРТ на Тюменской преобразит Владивосток19:18Сенатор Гибатдинов: Систему работы с подростками в школах пора менять19:02МФЦ в ЯНАО расширят функционал18:43АЭС «Бушер» под ударом: новые реалии войны на Ближнем Востоке18:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930