Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:08

24 октября РАПК проведет День политического консультанта в Сибири

 
24 октября в Новосибирске пройдет день политконсультанта, посвященный 10-летию Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). Начало регистрации на День политического консультанта в Сибири в 9-30. Официальное открытие и начало рабочей программы в 10-00. Место проведения ДПК - Красный проспект, д.38, Большой зал Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова.

С приветственным словом выступит вице-президент ассоциации Петр Быстров и зампред правительства Новосибирской области, министр регионального развития Андрей Клюзов.

В программе мероприятия – мастер-класс «Технология строительства предвыборных миражей. Проектирование идеологии и образа», его проведет вице-президент РАПК, руководитель агентства «Максимов-консалтинг» Андрей Максимов.

С докладом о новых коммуникационных стратегиях и инструментах в интернете выступит член правления РАПК, политконсультант, эксперт Центра политических компетенций НИУ ВШЭ Александр Назаров. Член Правления РАПК, исполнительный директор Фонда социальных инноваций в гражданском обществе «Генезис», электоральный юрист Олег Захаров расскажет коллегам о тенденциях и перспективах дистанционного электронного голосования.

Также в программе Дня – выступление политконсультанта Валерия Смородникова, посвященное цифровизации полевой работы – симбиозу офлайн и онлайн коммуникаций. Член РАПК Роман Периков расскажет о викторине как способе мобилизации лояльного электората, а политконсультант Маргарита Лузина посвятит свое выступление фоновым проектам как элементу избирательной кампании.

Особый интерес, несомненно, представляет круглый стол «Политическое консультирование в РФ и Сибири – кризис или новый этап развития?». Его модератором выступит Петр Быстров.

Для студентов вузов Новосибирска пройдет студенческая деловая игра.

Запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Российской Ассоциацией политических консультантов и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Печать
Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728