Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:08

24 октября РАПК проведет День политического консультанта в Сибири

 
24 октября в Новосибирске пройдет день политконсультанта, посвященный 10-летию Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). Начало регистрации на День политического консультанта в Сибири в 9-30. Официальное открытие и начало рабочей программы в 10-00. Место проведения ДПК - Красный проспект, д.38, Большой зал Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова.

С приветственным словом выступит вице-президент ассоциации Петр Быстров и зампред правительства Новосибирской области, министр регионального развития Андрей Клюзов.

В программе мероприятия – мастер-класс «Технология строительства предвыборных миражей. Проектирование идеологии и образа», его проведет вице-президент РАПК, руководитель агентства «Максимов-консалтинг» Андрей Максимов.

С докладом о новых коммуникационных стратегиях и инструментах в интернете выступит член правления РАПК, политконсультант, эксперт Центра политических компетенций НИУ ВШЭ Александр Назаров. Член Правления РАПК, исполнительный директор Фонда социальных инноваций в гражданском обществе «Генезис», электоральный юрист Олег Захаров расскажет коллегам о тенденциях и перспективах дистанционного электронного голосования.

Также в программе Дня – выступление политконсультанта Валерия Смородникова, посвященное цифровизации полевой работы – симбиозу офлайн и онлайн коммуникаций. Член РАПК Роман Периков расскажет о викторине как способе мобилизации лояльного электората, а политконсультант Маргарита Лузина посвятит свое выступление фоновым проектам как элементу избирательной кампании.

Особый интерес, несомненно, представляет круглый стол «Политическое консультирование в РФ и Сибири – кризис или новый этап развития?». Его модератором выступит Петр Быстров.

Для студентов вузов Новосибирска пройдет студенческая деловая игра.

Запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Российской Ассоциацией политических консультантов и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930