Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 октября 2024, 10:08

24 октября РАПК проведет День политического консультанта в Сибири

 
24 октября в Новосибирске пройдет день политконсультанта, посвященный 10-летию Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). Начало регистрации на День политического консультанта в Сибири в 9-30. Официальное открытие и начало рабочей программы в 10-00. Место проведения ДПК - Красный проспект, д.38, Большой зал Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова.

С приветственным словом выступит вице-президент ассоциации Петр Быстров и зампред правительства Новосибирской области, министр регионального развития Андрей Клюзов.

В программе мероприятия – мастер-класс «Технология строительства предвыборных миражей. Проектирование идеологии и образа», его проведет вице-президент РАПК, руководитель агентства «Максимов-консалтинг» Андрей Максимов.

С докладом о новых коммуникационных стратегиях и инструментах в интернете выступит член правления РАПК, политконсультант, эксперт Центра политических компетенций НИУ ВШЭ Александр Назаров. Член Правления РАПК, исполнительный директор Фонда социальных инноваций в гражданском обществе «Генезис», электоральный юрист Олег Захаров расскажет коллегам о тенденциях и перспективах дистанционного электронного голосования.

Также в программе Дня – выступление политконсультанта Валерия Смородникова, посвященное цифровизации полевой работы – симбиозу офлайн и онлайн коммуникаций. Член РАПК Роман Периков расскажет о викторине как способе мобилизации лояльного электората, а политконсультант Маргарита Лузина посвятит свое выступление фоновым проектам как элементу избирательной кампании.

Особый интерес, несомненно, представляет круглый стол «Политическое консультирование в РФ и Сибири – кризис или новый этап развития?». Его модератором выступит Петр Быстров.

Для студентов вузов Новосибирска пройдет студенческая деловая игра.

Запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Российской Ассоциацией политических консультантов и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».
Печать
ВС РФ лишили ВСУ морской логистики17:09Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»16:56Мельниченко сообщил о кадровых изменениях в правительстве региона16:45Опросы предсказывают победу Ле Пен на выборах президента Франции16:29«Новые люди» подали в ЦИК списки кандидатов в Госдуму16:12Мысли о топливном кризисе16:07Парламент Украины отправил в отставку премьера Свириденко15:59Глава Заполярья отреагировал на решение ЕС по российской рыбе15:46Сигнал российских промышленников Западу15:45Оценка за поведение как мера профилактики не работает15:35Болгария вышла из «коалиции желающих»15:30КПРФ представила документы кандидатов в заксобрание Петербурга15:19Киев развернулся в сторону террористической войны15:17На пост главы Мордовии претендуют шесть кандидатов15:02Москва будет сотрудничать с Белгородской и Тверской областями14:49850 прилетов по гражданским объектам в сутки14:34Владимир Путин встретился с главой Якутии14:16Горсовет Уфы уволил задержанного за взятку мэра города14:02Володин выдвинулся в ГД по Саратовскому одномандатному округу13:48Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031