Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 11:26

Кластер «Ломоносов» – место, объединяющее науку, бизнес и таланты

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/34878
В этом году Итоговый форум ОП РФ пройдет на новой площадке. Рассказываем про кластер «Ломоносов» – место, объединяющее науку, бизнес и таланты.

Кластер «Ломоносов» – это один из лучших научно технологических центров в России, построенный на базе Технологической долины МГУ. Он предоставляет возможность молодым ученым и студентам развивать свои проекты при поддержке государства от стадии идеи до успешной технологической компании.

Научный центр был торжественно открыт в 2023 году Президентом Владимиром Путиным и Мэром Москвы Сергеем Собяниным. 10-этажный кластер «Ломоносов» был спроектирован на базе российских технологий с применением отечественнго программного обеспечения.

Сейчас на базе кластера работают лаборатории и офисы организаций из сфер робототехники, биомедицины, экологии, информационных технологий и транспортных систем, которые развивают свои высокотехнологичные проекты.

Совсем скоро гостями инновационного кластера «Ломоносов» станут участники Итогового форума «Сообщество»! Подробней познакомиться с площадкой можно на карточках👆

Еще не успели зарегистрироваться на Итоговый форум ОП РФ в Москве? Пройдите регистрацию по ссылке.
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031