Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 11:26

Кластер «Ломоносов» – место, объединяющее науку, бизнес и таланты

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/34878
В этом году Итоговый форум ОП РФ пройдет на новой площадке. Рассказываем про кластер «Ломоносов» – место, объединяющее науку, бизнес и таланты.

Кластер «Ломоносов» – это один из лучших научно технологических центров в России, построенный на базе Технологической долины МГУ. Он предоставляет возможность молодым ученым и студентам развивать свои проекты при поддержке государства от стадии идеи до успешной технологической компании.

Научный центр был торжественно открыт в 2023 году Президентом Владимиром Путиным и Мэром Москвы Сергеем Собяниным. 10-этажный кластер «Ломоносов» был спроектирован на базе российских технологий с применением отечественнго программного обеспечения.

Сейчас на базе кластера работают лаборатории и офисы организаций из сфер робототехники, биомедицины, экологии, информационных технологий и транспортных систем, которые развивают свои высокотехнологичные проекты.

Совсем скоро гостями инновационного кластера «Ломоносов» станут участники Итогового форума «Сообщество»! Подробней познакомиться с площадкой можно на карточках👆

Еще не успели зарегистрироваться на Итоговый форум ОП РФ в Москве? Пройдите регистрацию по ссылке.
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930