Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 11:12

Итоги недели в Мурманской области:

Итоги недели в Мурманской области:
Фото с сайта:
78.ru
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подвел итоги работы за прошедшую неделю.

На встрече с главой Минфина России Антоном Германовичем Силуановым проработали вопросы финансовой поддержки Мурманской области.

С главой Минздрава России Михаилом Мурашко обсудили варианты финансирования объектов здравоохранения Мурманской области, включая детскую областную больницу.

На встрече с заместителем руководителя Администрации Президента России Максимом Орешкиным говорили про текущий статус работ и планы по рановации ЗАТО, газификации, мастер-планах опорных агломераций, развитии СМП.

С главой Минвостокразвтития Алексеем Чекунковым обсудили уже запущенные при его поддержке проекты, а также работу в рамках недавно созданной комиссии Госсовета «Северный морской путь и Арктика».

Провёл экспертный совет комиссии Госсовета «Северный морской путь и Арктика», где обсудили подходы к модернизации жилищного фонда, тему развития арктической медицины и вопрос актуализации Стратегии развития АЗРФ.

Обсудили с Генеральным консулом Республики Беларусь Николаем Рогожником перспективы сотрудничества.

В Музее Победы в Москве открыл выставку, посвященную 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Более 100 артефактов расскажут гостям о подвиге жителей региона.

В Мурманске прошел всероссийский фестиваль беспилотных авиационных систем «Дотянуться до неба».

А также окружной форум Комитета семей воинов Отечества. Мероприятие объединило около 150 человек. В том числе участников из регионов СЗФО.

Открыли еще два новых молодежных пространства «Сопки» и «Сопки.Спорт» в военном гарнизоне под Мончегорском.

До конца этого года в Мурманской области будут работать уже 87 «Сопок».
Печать
Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59Раскрыт сговор при строительстве мусорных полигонов на 15 млрд рублей17:49Минприроды определило порядок реагирования на экологические риски для Байкала17:37Мэрия Екатеринбурга выдвинула ультиматум кикшерингам17:23Дума восьмого созыва приняла важнейшие смыслообразующие законы17:02Смоленский избирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму16:53На выборах в ЗС Камчатки зарегистрированы списки пяти партий16:43«Единая Россия» сохранила за собой роль законодательного центра16:32Точенов оценил подготовку наблюдателей в Курской области16:20ЦИК завершил процедуру регистрации федеральных списков партий16:12В Удмуртии официально представили врио главы республики16:02Общественное наблюдение за выборами уже ведется на всех уровнях15:51На выборах в ЗС Оренбуржья зарегистрировано 662 кандидата15:38Сигнал о переходе к более прагматичной фазе внешней политики15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031