Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:02

Деньги – утром, качественная модерация – никогда

Деньги – утром, качественная модерация – никогда
 
В результате ошибки YouTube сотни каналов были заблокированы за якобы нарушение правил, касающихся спама и мошенничества. При этом многие из заблокированных пользователей никогда не публиковали контент, который мог бы нарушить данные правила, а некоторые вообще не загружали видео.

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о работе модерации YouTube.

Перефразирую одну знаковую цитату: «YouTube никогда не меняется». Что сейчас, что три года назад, что пять лет назад, видеохостинг не изменял своему основному правилу: «Утром – деньги, качественная модерация – никогда». Как показала специальная военная операция, модерация на площадке работает безупречно только в том случае, если необходимо оперативно заблокировать пророссийскую позицию. Тут нареканий нет, срабатывают четко и быстро.

Уже есть достойные отечественные альтернативы YouTube, которые серьезно подходят к модерации, без какой-либо предвзятости. И на них я советую перейти российским пользователям, в том числе авторам контента.. Сам я успешно развиваю свою деятельность на RUTUBE. Доволен всеми возможностями, которые платформа предлагает мне как автору контента.

RUTUBE не будет останавливаться на достигнутом и в дальнейшем еще не раз порадует авторов контента и пользователей, которые хотят посмотреть что-нибудь интересное и полезное.
Печать
В Госдуме рассмотрят усиление госконтроля за тарифообразованием14:49Идея «вписывается» в правовой стиль законодательства о выборах14:32В Херсонской области началось формирование нового состава ОП14:14Эпикфейл США: Моджтабу Хаменеи умеренным не назвать13:58Старая как мир проблема двойных стандартов13:45В Башкирии сменился глава регионального исполкома ЕР13:29Трамп назвал выборы в США самыми коррумпированными в мире13:14Глава ФСБ: По сути России объявлена диверсионно-террористическая война12:55Губернатор Андрей Чибис поддержал инициативу партии «Единая Россия»12:50ИИ избавил свердловчан от ненавистной рутины12:45В ВСУ заметили, что Россия многократно наращивает свои силы в сфере БПЛА12:39Россияне предложили более 10 тысяч идей для народной программы ЕР12:33Если Трамп будет закручивать гайки, то для всего Евросоюза12:31ФОМ и ВШЭ: 31% бизнеса РФ закроется в 202612:25Такер Карлсон назвал американскую дипломатию фальшивой12:16Метеорологи оценили загрязнение воздуха и воды в Кирове12:10Законы нового времени: куда свернула наша цивилизация11:57Иранский кризис болезненно бьет по туриндустрии11:53Итоговый отчёт правительства Якутии покажут в прямом эфире 12 марта11:51Кубань стала передовым регионом по числу самозанятых женщин-таксисток11:41Депутат Рады Арьев допустил, что Зеленский может быть идиотом11:36Мэр Челябинска распорядился создать новый чат-бот для жалоб горожан11:26Иранский конфликт разрушает классические правила боя11:25БРИКС – проявление новой формы многополярности11:12Хуснуллин похвалил работу главы Вологодчины по нацпроектам11:03Наблюдение на выборах будет усложняться10:53Опрос: кто займет второе место на выборах в Госдуму-202610:43Правящая партия Колумбии получила четверть мест в Сенате10:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031