Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:02

Деньги – утром, качественная модерация – никогда

Деньги – утром, качественная модерация – никогда
 
В результате ошибки YouTube сотни каналов были заблокированы за якобы нарушение правил, касающихся спама и мошенничества. При этом многие из заблокированных пользователей никогда не публиковали контент, который мог бы нарушить данные правила, а некоторые вообще не загружали видео.

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о работе модерации YouTube.

Перефразирую одну знаковую цитату: «YouTube никогда не меняется». Что сейчас, что три года назад, что пять лет назад, видеохостинг не изменял своему основному правилу: «Утром – деньги, качественная модерация – никогда». Как показала специальная военная операция, модерация на площадке работает безупречно только в том случае, если необходимо оперативно заблокировать пророссийскую позицию. Тут нареканий нет, срабатывают четко и быстро.

Уже есть достойные отечественные альтернативы YouTube, которые серьезно подходят к модерации, без какой-либо предвзятости. И на них я советую перейти российским пользователям, в том числе авторам контента.. Сам я успешно развиваю свою деятельность на RUTUBE. Доволен всеми возможностями, которые платформа предлагает мне как автору контента.

RUTUBE не будет останавливаться на достигнутом и в дальнейшем еще не раз порадует авторов контента и пользователей, которые хотят посмотреть что-нибудь интересное и полезное.
Печать
Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55Депутаты заксобрания ЕАО получили удостоверения10:51День Вьетнама пройдет в Приморье10:38Питер отличился неуважением к исторической памяти10:27Избирком Эквадора готовится к отключению электроэнергии на выборах10:17В Амурской области три избранных депутата ЗС отказались от мандатов10:05Сенатор Новиков рассказал об организации голосования в Арктике09:52Первый спутник Киргизии выведен на орбиту09:38КПРФ оспаривает отдельные итоги выборов в ЕДГ-202609:26Коновалов поручил активизировать помощь участникам СВО и их семьям09:12Инвесторы получили финальные выплаты по «народным» облигациям Чукотки08:58Трамп считает, что ему грозит импичмент, если победят демократы08:45В Хабаровске проходит III Дальневосточная кинопремия08:33Якутия расширяет сотрудничество с регионами Беларуси08:22Назначен министр региональной безопасности Краснодарского края08:06Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50Во Франции во время протестов задержаны почти 2 тысячи школьников22:40Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031