Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:02

Деньги – утром, качественная модерация – никогда

Деньги – утром, качественная модерация – никогда
 
В результате ошибки YouTube сотни каналов были заблокированы за якобы нарушение правил, касающихся спама и мошенничества. При этом многие из заблокированных пользователей никогда не публиковали контент, который мог бы нарушить данные правила, а некоторые вообще не загружали видео.

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о работе модерации YouTube.

Перефразирую одну знаковую цитату: «YouTube никогда не меняется». Что сейчас, что три года назад, что пять лет назад, видеохостинг не изменял своему основному правилу: «Утром – деньги, качественная модерация – никогда». Как показала специальная военная операция, модерация на площадке работает безупречно только в том случае, если необходимо оперативно заблокировать пророссийскую позицию. Тут нареканий нет, срабатывают четко и быстро.

Уже есть достойные отечественные альтернативы YouTube, которые серьезно подходят к модерации, без какой-либо предвзятости. И на них я советую перейти российским пользователям, в том числе авторам контента.. Сам я успешно развиваю свою деятельность на RUTUBE. Доволен всеми возможностями, которые платформа предлагает мне как автору контента.

RUTUBE не будет останавливаться на достигнутом и в дальнейшем еще не раз порадует авторов контента и пользователей, которые хотят посмотреть что-нибудь интересное и полезное.
Печать
В Удмуртии началась ревизия управленческой команды17:13В 84 регионах организуют избирательные участки в СИЗО16:59Интеллектуальная собственность как барьер для кандидатов16:48Более 60 тысяч жителей ПМР подали заявки на гражданство России16:39ЦИК утвердил текст бюллетеня для выборов в Госдуму16:24Противники Трампа в партии хотят создать новую внешнюю повестку16:11Министр энергетики и ЖКХ Кировской области покинул пост15:58Владимир Путин встретился с лидерами планирования городской среды15:45О «Колобке» лучше помолчать, слишком велики юридические риски15:30Мирошник прокомментировал действия Берлина по «Северным потокам»15:14В правительстве Крыма произошли кадровые изменения15:02Выборы в Госдуму: за рубежом откроют 319 избирательных участков14:44Многоходовые хитрые сценарии — это выдумки конспирологов14:30Владимир Путин прилетел в Бурятию14:14Экс-замглавы Краснодарского края пропал без вести на СВО14:02Мельниченко зарегистрирован кандидатом в главы Пензенской области13:4313 человек погибли в Нижнекамске в результате атаки ВСУ13:30Удары по «Вайлдберриз»: психологическая атака на российское общество13:15Губернатор Рязанской области посетил Рыбновский округ12:56Из окопов — к трудным подросткам12:29Освещение и дороги появляются в приморских селах благодаря грантам ТОС12:14ЕР дает сигнал о новой нормальной практике12:10Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжается четвертые сутки11:58Тюменцы могут стать международными послами русской литературы11:48Эксперты из США: «Цирконы» России по-прежнему лучшие11:32В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48Социальные процессы не могут укладываться в математические законы10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31