Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:02

Деньги – утром, качественная модерация – никогда

Деньги – утром, качественная модерация – никогда
 
В результате ошибки YouTube сотни каналов были заблокированы за якобы нарушение правил, касающихся спама и мошенничества. При этом многие из заблокированных пользователей никогда не публиковали контент, который мог бы нарушить данные правила, а некоторые вообще не загружали видео.

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о работе модерации YouTube.

Перефразирую одну знаковую цитату: «YouTube никогда не меняется». Что сейчас, что три года назад, что пять лет назад, видеохостинг не изменял своему основному правилу: «Утром – деньги, качественная модерация – никогда». Как показала специальная военная операция, модерация на площадке работает безупречно только в том случае, если необходимо оперативно заблокировать пророссийскую позицию. Тут нареканий нет, срабатывают четко и быстро.

Уже есть достойные отечественные альтернативы YouTube, которые серьезно подходят к модерации, без какой-либо предвзятости. И на них я советую перейти российским пользователям, в том числе авторам контента.. Сам я успешно развиваю свою деятельность на RUTUBE. Доволен всеми возможностями, которые платформа предлагает мне как автору контента.

RUTUBE не будет останавливаться на достигнутом и в дальнейшем еще не раз порадует авторов контента и пользователей, которые хотят посмотреть что-нибудь интересное и полезное.
Печать
Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59Опрос: за ЕР готовы проголосовать 35% избирателей, за СР - 4%16:48Игра на понижение социального самочувствия16:40Лидер «Справедливой России» призвал снять «Яблоко» с выборов16:35На выборах в ЗС Свердловской области выдвинуто 149 кандидатов16:22Тема ядерной войны стала рутинной в Европе16:08Новых контрактников хватает для запросов ВС РФ15:56Бывший ярославский губернатор зарегистрирован кандидатом в ГД15:42На «экваторе» электоральной кампании: публикован доклад о выборах-202615:29На мандат в Госдуме от Камчатки претендуют четыре кандидата15:15Демагогии на тему мобилизационной экономики мы услышим много15:00Трамп назвал Вэнса своим преемником на посту президента США14:4754% опрошенных ВЦИОМ примут участие в голосовании в ЕДГ14:34Владимир Путин встретился с полпредом в ДФО Юрием Трутневым14:21Самое главное последствие технологической эпохи14:0838 кандидатов от Ростовской области поборются за места в Госдуме13:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31