Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 18:34

В ОП РФ наградили лауреатов национальной премии «Отцовское призвание»

Фото с сайта:
oprh.ru
В Общественной палате наградили 12 лауреатов Первой национальной премии «Отцовское призвание», направленной на поддержку ответственного отцовства в России

Церемония прошла в рамках Года семьи в России и приурочена к наступающему Дню отца. В рамках премии «Отцовское признание» в ОП РФ наградили деятелей литературы, искусства, культуры и других неравнодушных россиян, создающих проекты по укреплению семейных ценностей и ответственного отцовства в России.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения победителей конкурса «Папа Года 2024», посвященнного родителям, которые проявили особые заслуги в деле отцовства и воспитания детей. Отцы из разных регионов России представили свои работы в области сохранения традиционных ценностей и культуры.

Более трех тысяч участников в этом году присоединились к конкурсу «Папа Года 2024» и премии «Отцовское признание» от «Союза отцов России» – а это значит, что все больше россиян вовлекаются в проекты, напаравленные на укрепление ответственного отцовства в России, считает директор Межрегиональной общественной организации «Союз отцов России» Александр Заремба:

Мы бы хотели, чтобы наши отцы присоединялись к «Союзу отцов», где каждый на своем месте может делать мир вокруг своего ребенка и для своего ребенка безопаснее и лучше. Девиз отцовского сообщества – «У нас нет чужих детей, есть окружение моего ребенка»!
Печать
Украина теряет способность существовать как аграрная держава17:08В Томской области назначили главу градостроительного департамента16:51Непрямые выборы: от Подмосковья до Камчатки16:39В Челябинске начался суд над бывшим вице-губернатором региона16:27Демонстрация нового вооружения дало толчок для дипломатии16:16Общественные наблюдатели — не политсила, а коллектив граждан16:04Осознанное перенаправление и расслабление общественного внимания15:52В Самаре создан экспертный клуб для мониторинга выборов-202615:38Великобритания хочет восстановить военные контакты с Россией15:26На мандаты в ЗС Нижегородской области претендуют 494 кандидата15:13Экс-главу минздрава Краснодарского края отправили в колонию15:02У людей нет представления об основах государства и права14:47В Архангельске эксперты обсудят будущее арктической природы14:35Глава ЯНАО уволил своего заместителя по строительству14:23Тактическое поражение – в конвертируемый электоральный ресурс14:13Расти прежними темпами сельское хозяйство не может13:58Точенов: Мы актуализируем Кодекс этики общественного наблюдателя13:41Владимир Путин принял участие в завершающей стадии учений ТОФ13:28Цыбульский сделал ставку на подготовку кадров и технологий13:13RT заявил о подготовке боевиков в Мали украинскими инструкторами12:59Повысить доходы рабочих россиян призвали депутаты Кубани12:53В Мордовии планируют обустроить пять новых парков в 2027 году12:46Арктике нужна единая система экологического мониторинга акваторий12:37Ямальцев пригласили рассказать о бюрократии и лишних справках12:27Reuters: Американский морпех Гилман освобожден в России12:23Институт планирования предложил кластерный подход развития экономики ЛНР12:16Чистка военкомов: на Украине расследуют коррупцию в ТЦК и ВВК12:11Поздравление губернатора Приморского края с Днем ВКС России12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31