Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 18:34

В ОП РФ наградили лауреатов национальной премии «Отцовское призвание»

Фото с сайта:
oprh.ru
В Общественной палате наградили 12 лауреатов Первой национальной премии «Отцовское призвание», направленной на поддержку ответственного отцовства в России

Церемония прошла в рамках Года семьи в России и приурочена к наступающему Дню отца. В рамках премии «Отцовское признание» в ОП РФ наградили деятелей литературы, искусства, культуры и других неравнодушных россиян, создающих проекты по укреплению семейных ценностей и ответственного отцовства в России.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения победителей конкурса «Папа Года 2024», посвященнного родителям, которые проявили особые заслуги в деле отцовства и воспитания детей. Отцы из разных регионов России представили свои работы в области сохранения традиционных ценностей и культуры.

Более трех тысяч участников в этом году присоединились к конкурсу «Папа Года 2024» и премии «Отцовское признание» от «Союза отцов России» – а это значит, что все больше россиян вовлекаются в проекты, напаравленные на укрепление ответственного отцовства в России, считает директор Межрегиональной общественной организации «Союз отцов России» Александр Заремба:

Мы бы хотели, чтобы наши отцы присоединялись к «Союзу отцов», где каждый на своем месте может делать мир вокруг своего ребенка и для своего ребенка безопаснее и лучше. Девиз отцовского сообщества – «У нас нет чужих детей, есть окружение моего ребенка»!
Печать
От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930