Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 18:34

В ОП РФ наградили лауреатов национальной премии «Отцовское призвание»

Фото с сайта:
oprh.ru
В Общественной палате наградили 12 лауреатов Первой национальной премии «Отцовское призвание», направленной на поддержку ответственного отцовства в России

Церемония прошла в рамках Года семьи в России и приурочена к наступающему Дню отца. В рамках премии «Отцовское признание» в ОП РФ наградили деятелей литературы, искусства, культуры и других неравнодушных россиян, создающих проекты по укреплению семейных ценностей и ответственного отцовства в России.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения победителей конкурса «Папа Года 2024», посвященнного родителям, которые проявили особые заслуги в деле отцовства и воспитания детей. Отцы из разных регионов России представили свои работы в области сохранения традиционных ценностей и культуры.

Более трех тысяч участников в этом году присоединились к конкурсу «Папа Года 2024» и премии «Отцовское признание» от «Союза отцов России» – а это значит, что все больше россиян вовлекаются в проекты, напаравленные на укрепление ответственного отцовства в России, считает директор Межрегиональной общественной организации «Союз отцов России» Александр Заремба:

Мы бы хотели, чтобы наши отцы присоединялись к «Союзу отцов», где каждый на своем месте может делать мир вокруг своего ребенка и для своего ребенка безопаснее и лучше. Девиз отцовского сообщества – «У нас нет чужих детей, есть окружение моего ребенка»!
Печать
В Курске подвели итоги реализации нацпроектов за первое полугодие23:00Ситников провел заседание совета по взаимодействию с «Движением первых»22:47В Ростовской области началась подготовка наблюдателей за выборами22:35Меркачева провела в Брянске встречу с наблюдателями за выборами22:21Ветераны СВО Мордовии воспитывают молодежь патриотами22:11Середюк ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире в соцсетях21:58К 1000-летию Курска отремонтируют объекты культурного наследия21:47Соколов передаст половину зарплаты в фонд «За Вятку»21:35III Форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 31 июля-1 августа21:23Вологодская область принимает рекордное число речных туристов21:12Началась регистрация на участие в проекте «Северный характер»21:00В Поморье утвердили стратегию молодежной политики до 2030 года20:49Опыт Заполярья по созданию центров для ветеранов распространят на всю Россию20:38ЕР запускает Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»20:26Лимаренко провел встречу с креативными педагогами Сахалина и Курил20:15Врио главы Тамбовской области посетил завод «Тамбовмаш»20:02Общественники попросили Госдуму запретить вейпы19:49Задержанному по делу о полигоне топ-чиновнику мэрии из ХМАО грозит арест19:32ВЦИОМ: Большинство россиян хотят пользоваться системой «умный дом»19:28Ростовчане эмоционально высказались о запрете электросамокатов19:23На Тамбовщине прошла конференция общественного движения «Человек труда»19:15Кабмин продлил срок реализации программы развития Крыма и Севастополя19:05Юрий Трутнев: Приморье – мост в будущее18:58Собянин сообщил о новом рекорде проекта «Активный гражданин»18:53Депутат подвел итоги пятилетней работы в колымском Заксобрании18:44Заполярье стало лидером по инвестициям среди регионов АЗРФ18:35Хватит ли у США ресурсов на авантюру с Канадой?18:28В ОШ объяснили отказ в регистрации трех кандидатов на должность главы Коми18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031