Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 октября 2024, 18:34

В ОП РФ наградили лауреатов национальной премии «Отцовское призвание»

Фото с сайта:
oprh.ru
В Общественной палате наградили 12 лауреатов Первой национальной премии «Отцовское призвание», направленной на поддержку ответственного отцовства в России

Церемония прошла в рамках Года семьи в России и приурочена к наступающему Дню отца. В рамках премии «Отцовское признание» в ОП РФ наградили деятелей литературы, искусства, культуры и других неравнодушных россиян, создающих проекты по укреплению семейных ценностей и ответственного отцовства в России.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения победителей конкурса «Папа Года 2024», посвященнного родителям, которые проявили особые заслуги в деле отцовства и воспитания детей. Отцы из разных регионов России представили свои работы в области сохранения традиционных ценностей и культуры.

Более трех тысяч участников в этом году присоединились к конкурсу «Папа Года 2024» и премии «Отцовское признание» от «Союза отцов России» – а это значит, что все больше россиян вовлекаются в проекты, напаравленные на укрепление ответственного отцовства в России, считает директор Межрегиональной общественной организации «Союз отцов России» Александр Заремба:

Мы бы хотели, чтобы наши отцы присоединялись к «Союзу отцов», где каждый на своем месте может делать мир вокруг своего ребенка и для своего ребенка безопаснее и лучше. Девиз отцовского сообщества – «У нас нет чужих детей, есть окружение моего ребенка»!
Печать
Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06В Мурманской области насчитали более 534 тысяч избирателей16:47Госдума приняла закон по стабилизации топливного рынка16:28ЦИК не выявил иноагентов и экстремистов среди кандидатов в ГД16:14Линия на упорядочивание миграционной сферы15:58Киевский режим расширяет эвакуацию из Херсона15:46Мигрантам с судимостью запретили проживание в России15:30Приезжие из других стран плохо интегрируются в российское общество15:26Премьер новый – курс старый15:24На выборах в заксобрание Прикамья выдвинулись 946 кандидатов15:15Госдума продлила «Гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года15:00Владимир Путин встретился с главой Еврейской АО Марией Костюк14:44Пять кандидатов претендуют на пост губернатора Брянской области14:31Володин обсудил с главами фракций отчеты комитетов Госдумы14:16Архангельск перестраивается по задачи «столицы» русской Арктики14:05Щукин произвел кадровые изменения в правительстве Дагестана14:01Всем партиям придется участвовать в решении проблем13:50Военные ресурсы Запада Киев использует для ударов по гражданским13:46На Вологодчине ушел в отставку глава Вытегорского округа13:31Дмитрий Садовников вступил в должность главы Якутска13:15ЦИК зарегистрировал список кандидатов в Госдуму от «Единой России»12:57Сенатор призвал тамбовчан вступать добровольческие формирования ПВО12:50В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива12:40Народный фронт масштабировал разработку бойца Камаза — платформу ТП-3412:35Сенатор Гумерова назвала многодетную семью нормой и успехом12:28Жесткая линия в отношении РФ – элемент британского консенсуса12:20Производители Приморья могут компенсировать покупку оборудования12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031