Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 19:42

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»
 
Корсовет по туризму подвел итоги отпускного сезона и сформировал предложения в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства».

О необходимых механизмах поддержки туристической отрасли рассказал председатель комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению, эксперт Центра ПРИСП Андрей Максимов:

На протяжении последних лет туризм в России идет вперед семимильными шагами, открывается много новых отелей, появляются туристические маршруты, однако нам еще есть над чем работать, так: летний туристический сезон показал, что в России не хватает поездов, отелей и других готовых туристических продуктов по стране.

Еще одно важнейшее направление работы – популяризация российского туризма для иностранных граждан. Повышением привлекательности России для туристов из-за рубежа сегодня занимается проект Discover Russia.

Мы заинтересованы в том, чтобы в некоторые точки России массово приезжали не только наши соотечественники, но и люди из-за рубежа. Discover Russia – это как раз тот самый туристический бренд России, который представляет нашу страну за рубежом.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031