Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 19:42

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»
 
Корсовет по туризму подвел итоги отпускного сезона и сформировал предложения в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства».

О необходимых механизмах поддержки туристической отрасли рассказал председатель комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению, эксперт Центра ПРИСП Андрей Максимов:

На протяжении последних лет туризм в России идет вперед семимильными шагами, открывается много новых отелей, появляются туристические маршруты, однако нам еще есть над чем работать, так: летний туристический сезон показал, что в России не хватает поездов, отелей и других готовых туристических продуктов по стране.

Еще одно важнейшее направление работы – популяризация российского туризма для иностранных граждан. Повышением привлекательности России для туристов из-за рубежа сегодня занимается проект Discover Russia.

Мы заинтересованы в том, чтобы в некоторые точки России массово приезжали не только наши соотечественники, но и люди из-за рубежа. Discover Russia – это как раз тот самый туристический бренд России, который представляет нашу страну за рубежом.
Печать
В Кемеровской области назначили нового детского омбудсмена10:53Герой России выдвинулся на выборы в Госдуму от Оренбуржья10:43Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031