Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 19:42

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Сформированы предложения в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»
 
Корсовет по туризму подвел итоги отпускного сезона и сформировал предложения в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства».

О необходимых механизмах поддержки туристической отрасли рассказал председатель комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению, эксперт Центра ПРИСП Андрей Максимов:

На протяжении последних лет туризм в России идет вперед семимильными шагами, открывается много новых отелей, появляются туристические маршруты, однако нам еще есть над чем работать, так: летний туристический сезон показал, что в России не хватает поездов, отелей и других готовых туристических продуктов по стране.

Еще одно важнейшее направление работы – популяризация российского туризма для иностранных граждан. Повышением привлекательности России для туристов из-за рубежа сегодня занимается проект Discover Russia.

Мы заинтересованы в том, чтобы в некоторые точки России массово приезжали не только наши соотечественники, но и люди из-за рубежа. Discover Russia – это как раз тот самый туристический бренд России, который представляет нашу страну за рубежом.
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930