Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 17:13

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об итогах стажировки в исполнительных органах власти Приангарья участника программы «Время героев» Дениса Степанова.

Спешу поделиться с вами, друзья отличной новостью.

Сегодня глава Иркутской области подвел итоги стажировки в исполнительных органах власти Дениса Степанова, участника программы «Время героев».

Полковник Росгвардии стал единственным представителем Приангарья в программе для участников СВО, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина.

По словам губернатора, для него было честью выступить его наставником.

Важно, что глава региона стал наставником боевого командира, служившего в тяжелейших фронтовых условиях.

Теперь он, с его богатым жизненным опытом послужит России уже в мирной профессии, и задача государства - поддержать его устремления.

Поэтому то по решению Президента и была запущена программа «Время героев», смысл которой - в формировании новой управленческой элиты России. Ее основу должны составить ветераны СВО, получившие дополнительное образование в сфере государственного и муниципального управления.

Сегодня настало время талантливых и энергичных людей, которые хотят и могут работать в интересах народа и государства. Отрадно, что губернатор Кобзев не ограничился социальной поддержкой наших защитников, а на деле интегрирует ветеранов спецоперации во власть. Именно так будет сформирована новая элита России, о которой неоднократно говорит наш президент.
Печать
Кандидат от ЕР победила на местных выборах в Волгоградской области13:18Одержимость изоляцией13:05Китай занялся новым источником дешевого газа12:55Раскрыта зарплата московских таксистов12:48В России предложили увеличить число школьных психологов12:43Приморье – лидер по числу выданных льготных ипотечных кредитов в ДФО12:36Аксаков назвал число нелегальных майнеров криптовалют в России12:29Суд Тувы признал нарушения в избрании Верховного шамана России12:19Ямальские кадеты работали бок о бок с Героем России на сборах12:13Минпросвещения: Идея продлевать учебный год нецелесообразна12:04За 35 лет служба занятости Якутии трудоустроила более 850 тысяч граждан11:49Ставрополью не хватает единения11:42Против России ведется большая глобальная война11:41Госдолг России за 2025 год стал самым низким среди стран G2011:30В мариупольской школе открыли восьмую «Парту Героя»11:25Приморская «Звезда» нарастит выпуск ледокольного флота для освоения Арктики11:19Югра направила более 33 млрд рублей на поддержку участников СВО11:06Конкуренция среди поставщиков будет нарастать11:02В США анонсировали новые аресты по делу о выборах 2020 года10:51Ветеран СВО избран главой района в Хабаровском крае10:41Бывший министр стала детским омбудсменом Ростовской области10:24Французские «Республиканцы» выбрали кандидата в президенты10:13На форуме в Анадыре представили образ Чукотки будущего10:07Не только Вологодчина: как борются с «наливайками» в разных регионах09:59Как Амурская область готовится к ЕДГ-202609:50Травников объявил об отставке главы новосибирского минсельхоза09:40Акция «Вода России» объединила приморцев на уборке побережья09:33Югра - лидер цифрового образования09:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930