Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 17:13

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об итогах стажировки в исполнительных органах власти Приангарья участника программы «Время героев» Дениса Степанова.

Спешу поделиться с вами, друзья отличной новостью.

Сегодня глава Иркутской области подвел итоги стажировки в исполнительных органах власти Дениса Степанова, участника программы «Время героев».

Полковник Росгвардии стал единственным представителем Приангарья в программе для участников СВО, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина.

По словам губернатора, для него было честью выступить его наставником.

Важно, что глава региона стал наставником боевого командира, служившего в тяжелейших фронтовых условиях.

Теперь он, с его богатым жизненным опытом послужит России уже в мирной профессии, и задача государства - поддержать его устремления.

Поэтому то по решению Президента и была запущена программа «Время героев», смысл которой - в формировании новой управленческой элиты России. Ее основу должны составить ветераны СВО, получившие дополнительное образование в сфере государственного и муниципального управления.

Сегодня настало время талантливых и энергичных людей, которые хотят и могут работать в интересах народа и государства. Отрадно, что губернатор Кобзев не ограничился социальной поддержкой наших защитников, а на деле интегрирует ветеранов спецоперации во власть. Именно так будет сформирована новая элита России, о которой неоднократно говорит наш президент.
Печать
Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03На выборах в Госдуму видеонаблюдением оснастят 43 тысячи объектов14:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930