Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 17:13

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об итогах стажировки в исполнительных органах власти Приангарья участника программы «Время героев» Дениса Степанова.

Спешу поделиться с вами, друзья отличной новостью.

Сегодня глава Иркутской области подвел итоги стажировки в исполнительных органах власти Дениса Степанова, участника программы «Время героев».

Полковник Росгвардии стал единственным представителем Приангарья в программе для участников СВО, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина.

По словам губернатора, для него было честью выступить его наставником.

Важно, что глава региона стал наставником боевого командира, служившего в тяжелейших фронтовых условиях.

Теперь он, с его богатым жизненным опытом послужит России уже в мирной профессии, и задача государства - поддержать его устремления.

Поэтому то по решению Президента и была запущена программа «Время героев», смысл которой - в формировании новой управленческой элиты России. Ее основу должны составить ветераны СВО, получившие дополнительное образование в сфере государственного и муниципального управления.

Сегодня настало время талантливых и энергичных людей, которые хотят и могут работать в интересах народа и государства. Отрадно, что губернатор Кобзев не ограничился социальной поддержкой наших защитников, а на деле интегрирует ветеранов спецоперации во власть. Именно так будет сформирована новая элита России, о которой неоднократно говорит наш президент.
Печать
Медведев: США не вступятся за Европу в случае конфликта с Россией14:48На Вологодчине к майским праздникам ликвидируют все «наливайки»14:36В ОП РФ объявили результаты первого ESG-рейтинга вузов БРИКС14:25Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930