Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 17:13

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об итогах стажировки в исполнительных органах власти Приангарья участника программы «Время героев» Дениса Степанова.

Спешу поделиться с вами, друзья отличной новостью.

Сегодня глава Иркутской области подвел итоги стажировки в исполнительных органах власти Дениса Степанова, участника программы «Время героев».

Полковник Росгвардии стал единственным представителем Приангарья в программе для участников СВО, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина.

По словам губернатора, для него было честью выступить его наставником.

Важно, что глава региона стал наставником боевого командира, служившего в тяжелейших фронтовых условиях.

Теперь он, с его богатым жизненным опытом послужит России уже в мирной профессии, и задача государства - поддержать его устремления.

Поэтому то по решению Президента и была запущена программа «Время героев», смысл которой - в формировании новой управленческой элиты России. Ее основу должны составить ветераны СВО, получившие дополнительное образование в сфере государственного и муниципального управления.

Сегодня настало время талантливых и энергичных людей, которые хотят и могут работать в интересах народа и государства. Отрадно, что губернатор Кобзев не ограничился социальной поддержкой наших защитников, а на деле интегрирует ветеранов спецоперации во власть. Именно так будет сформирована новая элита России, о которой неоднократно говорит наш президент.
Печать
Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930