Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2024, 17:13

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО

Иркутский губернатор выступил наставником для героя СВО
 
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об итогах стажировки в исполнительных органах власти Приангарья участника программы «Время героев» Дениса Степанова.

Спешу поделиться с вами, друзья отличной новостью.

Сегодня глава Иркутской области подвел итоги стажировки в исполнительных органах власти Дениса Степанова, участника программы «Время героев».

Полковник Росгвардии стал единственным представителем Приангарья в программе для участников СВО, реализуемой по поручению Президента России Владимира Путина.

По словам губернатора, для него было честью выступить его наставником.

Важно, что глава региона стал наставником боевого командира, служившего в тяжелейших фронтовых условиях.

Теперь он, с его богатым жизненным опытом послужит России уже в мирной профессии, и задача государства - поддержать его устремления.

Поэтому то по решению Президента и была запущена программа «Время героев», смысл которой - в формировании новой управленческой элиты России. Ее основу должны составить ветераны СВО, получившие дополнительное образование в сфере государственного и муниципального управления.

Сегодня настало время талантливых и энергичных людей, которые хотят и могут работать в интересах народа и государства. Отрадно, что губернатор Кобзев не ограничился социальной поддержкой наших защитников, а на деле интегрирует ветеранов спецоперации во власть. Именно так будет сформирована новая элита России, о которой неоднократно говорит наш президент.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031