Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2024, 19:15

В США подтвердили, что обучали украинских военных преступников

В США подтвердили, что обучали украинских военных преступников
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о том, как украинские боевики засветились в одном из отчетов международных структур.

В США подтвердили, что обучали военным навыкам украинских военных преступников за счет американских налогоплательщиков.

"Пентагон мог неверно использовать выделенные средства, обучая украинское подразделение, которое могло совершить грубое нарушение прав человека", — сказано в докладе аудитора Пентагона.

Явно, что украинские боевики засветились в каком-то из отчетов международных структур и в Пентагоне не смогли уже этого игнорировать или скрыть. Вероятнее всего речь идет об убийствах, пытках, сексуальном насилии, внесудебных казнях или похищениях, чем активно занимаются украинские боевики. Что-то менее кричащее спонсорами украинского режима, скорее всего было бы просто проигнорировано.

Тем не менее факт остается фактом, американские налогоплательщики оплачивают подготовку украинских военных преступников и выявили это в Пентагоне США.
Печать
Управленческий диктант написали участники конкурса «Лидеры России. Команда»12:30Глава Адыгеи встретился с представителями МИД России12:2590 предприятий Приморья повысят производительность труда12:17Памфилова: Нарушений на выборах в Армении было много12:10Минобр Ставрополья прокомментировал школьный конфликт в поселке Новотерском11:48Губернатор Кубани доложил Путину о новых центрах «Аврора» и «Орленок»11:26В Волгоградской области выбрали главу Палласовского района11:00Вучич намерен уйти в отставку и выдвинуться в премьеры Сербии10:48СМИ назвали кандидатов, которые могут повести список ЕР в Госдуму10:34Александр Коц: Севастополь стоял. Стоит. И будет стоять10:26В ЦИК Южной Кореи прошли обыски из-за нехватки бюллетеней10:23Главой Тамбовского округа избран Александр Орионов10:12В Мирном открыли многоквартирный дом для работников образования10:05Кого освободят от госпошлин за действия, связанные с приобретением гражданства РФ09:52Корма из камыша: новое производство запущено в Лаганском районе09:42Молодежь Камчатки провела «Диалоги с Героями»09:31В КПРФ подвели итоги праймериз «Народный кандидат»09:25Юрий Трутнев встретился с инвесторами Республики Бурятия09:22Виртуальные атаки Киева09:14На Эльбрусе в День России состоится самая высокогорная дискотека09:05ДЭГ надёжен, пока не доказано обратное09:02Первое в России производство подводного оптоволоконного кабеля запустили в Приморье08:53Алексей Самойлов назначен главой правительства ЛНР08:42Киров и Челябинск обменяются туристами08:29В Армении приехавшим на выборы запретили выезд из страны08:19На Алтае создан Общественный штаб по наблюдению за выборами-202608:04Итоги выборов в Перу определят при подсчете 1500 спорных протоколов23:00Архангельск встретил участников патриотического автопробега ветеранов ВМФ22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930