Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2024, 19:15

В США подтвердили, что обучали украинских военных преступников

В США подтвердили, что обучали украинских военных преступников
 
Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник - о том, как украинские боевики засветились в одном из отчетов международных структур.

В США подтвердили, что обучали военным навыкам украинских военных преступников за счет американских налогоплательщиков.

"Пентагон мог неверно использовать выделенные средства, обучая украинское подразделение, которое могло совершить грубое нарушение прав человека", — сказано в докладе аудитора Пентагона.

Явно, что украинские боевики засветились в каком-то из отчетов международных структур и в Пентагоне не смогли уже этого игнорировать или скрыть. Вероятнее всего речь идет об убийствах, пытках, сексуальном насилии, внесудебных казнях или похищениях, чем активно занимаются украинские боевики. Что-то менее кричащее спонсорами украинского режима, скорее всего было бы просто проигнорировано.

Тем не менее факт остается фактом, американские налогоплательщики оплачивают подготовку украинских военных преступников и выявили это в Пентагоне США.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930