Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2024, 15:43

Избранный в парламент Тувы Герой России продолжит службу на СВО

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Сегодня встретился с коллегами-однопартийцами, избранными в Верховный Хурал (парламент) Тувы. Об этом написал в своем телеграм-канале глава республики Владислав Ховалыг.

«Единая Россия» убедительно подтвердила лидерство. К фракции присоединяются трое самовыдвиженцев, и таким образом, наша партия будет представлена 28 депутатами. Это 87,5 % всего состава главного законодательного органа республики.

Передвижки в республиканском списке есть. Хотел бы отдельно отметить Героя России Буяна Федоровича Куулара, который решил продолжить службу в Вооруженных Силах РФ и дальше выполнять задачи специальной военной операции, определенные Верховным Главнокомандующим страны Владимиром Владимировичем Путиным. Он продолжит консультировать нас по вопросам совершенствования поддержки участников СВО и членов их семей.

Перед нами не стоит задача начинать с нуля. Рассказал о текущей работе по итогам поездки Президента страны в Туву, встречах с руководством Правительства России. Слаженное конструктивное взаимодействие поможет нам оперативно достичь поставленные цели. Неизменно одно – реальные дела на благо родной Тувы.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031