Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Template not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tplTemplate not found: /templates/newsworld-blue/redak.tpl
15 сентября 2024, 11:50

Минтранс предложил ставить на учет средства индивидуальной мобильности

Минтранс предложил ставить на учет средства индивидуальной мобильности
 
Минтранс РФ предложил ставить на учет средства индивидуальной мобильности. Предполагается, что к дорожному движению будут допускаться только те средства индивидуальной мобильности, которые есть в реестре», - сообщили в министерстве. Вносить в реестр и ставить учетные знаки предлагается также на электровелосипеды и мопеды.

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - об идентификации российских СИМ.

Постановка на учет СИМ должна поставить точку в вопросе, что есть СИМ. Если постановка на учет, то это транспорт. И тогда мы переходим ко второму вопросу, о котором говорим давно: может ли транспорт находиться в пешеходной зоне? Конечно, нет.

В противном случае мы не понимаем позицию Минтранса. Если это не транспортное средство, тогда надо ставить на учет скейтборды или роликовые коньки. Надо регистрировать СИМ, особенно мощные, и решать вопрос с запретом их передвижения в пешеходной зоне.
Печать
Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19В Ульяновской области пройдет Российско-Китайский молодежный форум22:08Глава Удмуртии: У нас одна из лучших муниципальных команд21:55В Челябинске завершился слет студенческих отрядов Союзного государства21:43В Чебоксарах прошел «Кубок Волги по дронам и робототехнике»21:31Чукотка - лидер рейтинга регионов по платежной дисциплине бизнеса21:20IV форум «Арктика – Регионы» пройдет в Архангельске 6–7 августа21:08Виктор Томенко провел личный прием жителей Алтайского края20:55Поморье и КРДВ разработают план инвестиционного развития региона20:43В Тыве обсудили подготовку к Международному буддийскому форуму20:30Брод: Псковская область усиливает общественный контроль к выборам в ЕДГ20:16Министр образования Запорожской области уволился из-за долгов по зарплате19:56Вадим Петров: Базовые экотехнологии в нефтегазовой отрасли уже известны19:42Необходимы альтернативные механизмы защиты соотечественников за рубежом19:34Думские хроники: с 20 по 26 апреля19:17Владимир Путин: Российская служба скорой помощи поистине уникальна18:53В Дагестане восстановят более полусотни гидросооружений18:45Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая18:40Губернатор Махонин посоветовал продавцам вейпов открывать кондитерские18:39В России обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи18:33Путин отметил качество производимой в Свердловской области медтехники18:26Экология как фактор макрорегиональной стабильности Центральной Азии18:10Программа «СВОе дело» для участников СВО и их близких пришла в Уссурийск18:03На Госуслугах появится кнопка жалобы на просьбу «Выключить VPN»17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930