Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2024, 16:26

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о своем решении вступить в добровольческий батальон «Барс-Курск».

Как известно, я приехал в Курскую область в начале июля, чтобы освещать избирательную кампанию по выборам Губернатора Курской области.

Но в процессе своей деятельности вместо избирательной кампании, которая была довольно обыденной, меня больше стало интересовать как живут люди на приграничных территориях. Я неоднократно побывал в Судже, Коренево, Глушково, Белой. Встречался с представителями местной власти, добровольцами Центра «Патриот», волонтерами, врачами, простыми людьми. Я был удивлен какие сильные духом люди живут на этой земле.

После начала наступления Украины на Курскую область я очень сильно переживал за страдания мирных людей. По мере своих возможностей, я много раз ездил вместе с добровольцами Центра «Патриот» на прифронтовые территории, участвовал в эвакуации мирных жителей, развозил гуманитарную помощь, снимал сюжеты о ситуации на этих территориях.

Спустя месяц после начала боёв в Курской области, я понял, что я могу сделать больше, если подпишу контракт с Министерством обороны. После начала формирования добровольческого отряда «Барс-Курск» я решил вступить в него. Думаю, что мои знания в сферах управления, юриспруденции, политологии могут быть реализованы в военно-политическом и воспитательном направлениях деятельности данного подразделения.

По мере возможности, я буду продолжать вести свой телеграмм-канал и комментировать различные политические события как в стране, так и в мире.
Печать
Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30