Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2024, 16:26

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о своем решении вступить в добровольческий батальон «Барс-Курск».

Как известно, я приехал в Курскую область в начале июля, чтобы освещать избирательную кампанию по выборам Губернатора Курской области.

Но в процессе своей деятельности вместо избирательной кампании, которая была довольно обыденной, меня больше стало интересовать как живут люди на приграничных территориях. Я неоднократно побывал в Судже, Коренево, Глушково, Белой. Встречался с представителями местной власти, добровольцами Центра «Патриот», волонтерами, врачами, простыми людьми. Я был удивлен какие сильные духом люди живут на этой земле.

После начала наступления Украины на Курскую область я очень сильно переживал за страдания мирных людей. По мере своих возможностей, я много раз ездил вместе с добровольцами Центра «Патриот» на прифронтовые территории, участвовал в эвакуации мирных жителей, развозил гуманитарную помощь, снимал сюжеты о ситуации на этих территориях.

Спустя месяц после начала боёв в Курской области, я понял, что я могу сделать больше, если подпишу контракт с Министерством обороны. После начала формирования добровольческого отряда «Барс-Курск» я решил вступить в него. Думаю, что мои знания в сферах управления, юриспруденции, политологии могут быть реализованы в военно-политическом и воспитательном направлениях деятельности данного подразделения.

По мере возможности, я буду продолжать вести свой телеграмм-канал и комментировать различные политические события как в стране, так и в мире.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031