Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2024, 16:26

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о своем решении вступить в добровольческий батальон «Барс-Курск».

Как известно, я приехал в Курскую область в начале июля, чтобы освещать избирательную кампанию по выборам Губернатора Курской области.

Но в процессе своей деятельности вместо избирательной кампании, которая была довольно обыденной, меня больше стало интересовать как живут люди на приграничных территориях. Я неоднократно побывал в Судже, Коренево, Глушково, Белой. Встречался с представителями местной власти, добровольцами Центра «Патриот», волонтерами, врачами, простыми людьми. Я был удивлен какие сильные духом люди живут на этой земле.

После начала наступления Украины на Курскую область я очень сильно переживал за страдания мирных людей. По мере своих возможностей, я много раз ездил вместе с добровольцами Центра «Патриот» на прифронтовые территории, участвовал в эвакуации мирных жителей, развозил гуманитарную помощь, снимал сюжеты о ситуации на этих территориях.

Спустя месяц после начала боёв в Курской области, я понял, что я могу сделать больше, если подпишу контракт с Министерством обороны. После начала формирования добровольческого отряда «Барс-Курск» я решил вступить в него. Думаю, что мои знания в сферах управления, юриспруденции, политологии могут быть реализованы в военно-политическом и воспитательном направлениях деятельности данного подразделения.

По мере возможности, я буду продолжать вести свой телеграмм-канал и комментировать различные политические события как в стране, так и в мире.
Печать
В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для общественных наблюдателей23:02Жители НАО смогут записать видеовопрос на прямую линию губернатора22:52Путин провел переговоры с президентом Республики Конго Сассу-Нгессо22:39Олег Мельниченко отметил туристический потенциал Никольска22:27Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031