Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2024, 16:26

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о своем решении вступить в добровольческий батальон «Барс-Курск».

Как известно, я приехал в Курскую область в начале июля, чтобы освещать избирательную кампанию по выборам Губернатора Курской области.

Но в процессе своей деятельности вместо избирательной кампании, которая была довольно обыденной, меня больше стало интересовать как живут люди на приграничных территориях. Я неоднократно побывал в Судже, Коренево, Глушково, Белой. Встречался с представителями местной власти, добровольцами Центра «Патриот», волонтерами, врачами, простыми людьми. Я был удивлен какие сильные духом люди живут на этой земле.

После начала наступления Украины на Курскую область я очень сильно переживал за страдания мирных людей. По мере своих возможностей, я много раз ездил вместе с добровольцами Центра «Патриот» на прифронтовые территории, участвовал в эвакуации мирных жителей, развозил гуманитарную помощь, снимал сюжеты о ситуации на этих территориях.

Спустя месяц после начала боёв в Курской области, я понял, что я могу сделать больше, если подпишу контракт с Министерством обороны. После начала формирования добровольческого отряда «Барс-Курск» я решил вступить в него. Думаю, что мои знания в сферах управления, юриспруденции, политологии могут быть реализованы в военно-политическом и воспитательном направлениях деятельности данного подразделения.

По мере возможности, я буду продолжать вести свой телеграмм-канал и комментировать различные политические события как в стране, так и в мире.
Печать
Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26Свердловские власти нашли решение проблемы с очередями на АЗС11:20Путин поблагодарил Собянина за активное развитие школьного образования11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31