Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 сентября 2024, 16:26

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении

Мои знания могут быть реализованы в военно-политическом направлении
 
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о своем решении вступить в добровольческий батальон «Барс-Курск».

Как известно, я приехал в Курскую область в начале июля, чтобы освещать избирательную кампанию по выборам Губернатора Курской области.

Но в процессе своей деятельности вместо избирательной кампании, которая была довольно обыденной, меня больше стало интересовать как живут люди на приграничных территориях. Я неоднократно побывал в Судже, Коренево, Глушково, Белой. Встречался с представителями местной власти, добровольцами Центра «Патриот», волонтерами, врачами, простыми людьми. Я был удивлен какие сильные духом люди живут на этой земле.

После начала наступления Украины на Курскую область я очень сильно переживал за страдания мирных людей. По мере своих возможностей, я много раз ездил вместе с добровольцами Центра «Патриот» на прифронтовые территории, участвовал в эвакуации мирных жителей, развозил гуманитарную помощь, снимал сюжеты о ситуации на этих территориях.

Спустя месяц после начала боёв в Курской области, я понял, что я могу сделать больше, если подпишу контракт с Министерством обороны. После начала формирования добровольческого отряда «Барс-Курск» я решил вступить в него. Думаю, что мои знания в сферах управления, юриспруденции, политологии могут быть реализованы в военно-политическом и воспитательном направлениях деятельности данного подразделения.

По мере возможности, я буду продолжать вести свой телеграмм-канал и комментировать различные политические события как в стране, так и в мире.
Печать
Председатель правительства Удмуртии сложил полномочия08:04В Губкинском состоялся первый семейный фестиваль «На волне»23:00Андрей Чибис рассказал о проекте «Здоровый Север»22:53Председатель профсоюзов Магаданской области оценил начало избирательной кампании22:41В Чувашии зарегистрированы 17 кандидатов в депутаты Госдумы РФ22:31На форум «Арктика – Регионы» приедут участники из 45 регионов22:18Середюк обозначил основные приоритеты развития Березовского22:06ОП Чукотки будет взаимодействовать со СМИ и НКО во время выборов21:55На Командорах установили баннер в честь участников СВО21:42Кубанский штаб наблюдателей - о докладе по итогам выдвижения в Госдуму21:30Приостановлены полномочия семи членов ОП Вологодской области21:18В Абхазии откроют 35 участков для голосования на выборах в Госдуму21:06Кравцов оценил модернизацию инфраструктуры образования Тывы20:53Александр Соколов: Русский язык – стержень нашей культуры20:42Лимаренко проинспектировал строительство новых туристических объектов20:30Владимир Путин назначил послом в Сирии Дмитрия Догадкина20:18Парламентские партии показали высокую медиаактивность на прошедшей неделе20:00Избирком ЯНАО зарегистрировал кандидата от партии «Новые люди»19:48Милитаризация Европы угрожает ей самой19:29Новое занятие разработчиков искусственного интеллекта19:16В Херсонской области заявили о падении доверия в ВСУ к главкому Драпатому19:12Путин провел встречу с главой Красноярского края Котюковым19:01Эксперт Ходанович: код «Честного знака» поможет проверить БАД18:47Власти Ямала заявили о появлении мошеннических петиций из-за пожаров18:33Как выборы во Франции повлияют на СВО18:20Поддубный рассказал, почему идет в Госдуму от «Единой России»18:15Более 2,5 тысячи семей в Приморье стали родителями вторых детей18:07Ирак предлагает сорвать куш18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31