Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 10:30

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов
 
Трехдневные выборы завершились в России. В 83 из 89 субъектов РФ выбирали губернаторов, мэров и депутатов разных уровней. В частности, в Москве состоялось голосование на выборах депутатов городской думы, в Санкт-Петербурге — губернатора и муниципальных депутатов, в Татарстане и Севастополе — депутатов региональных парламентов.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – об итогах выборов в регионах и Москве.  


Предварительные результаты выборов по всей России говорят нам о следующем. Во-первых, налицо беспрецедентная поддержка и действующих глав регионов и глав, выдвинутых «Единой Россией». Все приоритетные кандидаты набирают беспрецедентное количество голосов. Это свидетельствует о том, что на фоне продолжения специальной военной операции происходит дальнейшая консолидация российского общества и действующей российской власти. Расчет Украины на то, что атака в Курской области вызовет негативную реакцию российского общества, не оправдалась. Причем это касается не только провинции, это касается и Москвы тоже. В столице партия власти, похоже, одерживает беспрецедентную победу.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031