Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 10:30

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов
 
Трехдневные выборы завершились в России. В 83 из 89 субъектов РФ выбирали губернаторов, мэров и депутатов разных уровней. В частности, в Москве состоялось голосование на выборах депутатов городской думы, в Санкт-Петербурге — губернатора и муниципальных депутатов, в Татарстане и Севастополе — депутатов региональных парламентов.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – об итогах выборов в регионах и Москве.  


Предварительные результаты выборов по всей России говорят нам о следующем. Во-первых, налицо беспрецедентная поддержка и действующих глав регионов и глав, выдвинутых «Единой Россией». Все приоритетные кандидаты набирают беспрецедентное количество голосов. Это свидетельствует о том, что на фоне продолжения специальной военной операции происходит дальнейшая консолидация российского общества и действующей российской власти. Расчет Украины на то, что атака в Курской области вызовет негативную реакцию российского общества, не оправдалась. Причем это касается не только провинции, это касается и Москвы тоже. В столице партия власти, похоже, одерживает беспрецедентную победу.
Печать
В Карелии отмечают День республики11:00Новый виток кризиса?10:47СМИ: место Усса в СФ может занять замглавы Красноярского края10:37В Горном Алтае отметили 29-летие конституции республики10:25Выступление президента на ПМЭФ имеет программный характер10:15В Нижнекамске завершились Дни Якутии10:00Специалистов ИТ-сферы в Приморье начинают готовить уже в школе09:53Консерватор Фухимори лидирует на выборах президента Перу09:44В Хакасии проходит благотворительная акция «Операция Улыбка»09:39Камчатцы начали получать компенсацию за ЖКХ при рождении второго ребенка09:27Татоян назвал заявление Пашиняна о победе антиконституционным09:16Партия премьера Косово лидирует на парламентских выборах09:05В Тверской области усилят контроль за соблюдением избирательных прав инвалидов08:55Израиль нанес удары по территории Ирана08:44В Армении возбудили 59 дел о нарушениях на выборах08:40Выборы в Армении: партия Пашиняна лидирует с 51,03% голосов08:29Травников уволил первого вице-губернатора Новосибирской области08:19Пашинян заявил о победе своей партии на выборах в Армении08:04Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930