Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 10:30

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов
 
Трехдневные выборы завершились в России. В 83 из 89 субъектов РФ выбирали губернаторов, мэров и депутатов разных уровней. В частности, в Москве состоялось голосование на выборах депутатов городской думы, в Санкт-Петербурге — губернатора и муниципальных депутатов, в Татарстане и Севастополе — депутатов региональных парламентов.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – об итогах выборов в регионах и Москве.  


Предварительные результаты выборов по всей России говорят нам о следующем. Во-первых, налицо беспрецедентная поддержка и действующих глав регионов и глав, выдвинутых «Единой Россией». Все приоритетные кандидаты набирают беспрецедентное количество голосов. Это свидетельствует о том, что на фоне продолжения специальной военной операции происходит дальнейшая консолидация российского общества и действующей российской власти. Расчет Украины на то, что атака в Курской области вызовет негативную реакцию российского общества, не оправдалась. Причем это касается не только провинции, это касается и Москвы тоже. В столице партия власти, похоже, одерживает беспрецедентную победу.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30