Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 10:30

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов
 
Трехдневные выборы завершились в России. В 83 из 89 субъектов РФ выбирали губернаторов, мэров и депутатов разных уровней. В частности, в Москве состоялось голосование на выборах депутатов городской думы, в Санкт-Петербурге — губернатора и муниципальных депутатов, в Татарстане и Севастополе — депутатов региональных парламентов.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – об итогах выборов в регионах и Москве.  


Предварительные результаты выборов по всей России говорят нам о следующем. Во-первых, налицо беспрецедентная поддержка и действующих глав регионов и глав, выдвинутых «Единой Россией». Все приоритетные кандидаты набирают беспрецедентное количество голосов. Это свидетельствует о том, что на фоне продолжения специальной военной операции происходит дальнейшая консолидация российского общества и действующей российской власти. Расчет Украины на то, что атака в Курской области вызовет негативную реакцию российского общества, не оправдалась. Причем это касается не только провинции, это касается и Москвы тоже. В столице партия власти, похоже, одерживает беспрецедентную победу.
Печать
Семинар с участием председателей всех ТИК Сахалинской области23:02В Ненецком АО формируют мобильные огневые группы22:52В Кировской области партии заключили соглашение о прозрачности выборов22:40В Омской области разработали Стратегию развития креативных индустрий22:32Матвиенко и Бельский обсудили развитие системы образования в Петербурге22:22Опыт Амурской области представят на форуме КМНС в Чите22:10Первышов выступил на форуме Фонда «Защитники Отечества» в Москве21:58Участники «Вятского корпуса» защитили выпускные работы21:47Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31