Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 10:30

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов

Беспрецедентная поддержка действующих губернаторов
 
Трехдневные выборы завершились в России. В 83 из 89 субъектов РФ выбирали губернаторов, мэров и депутатов разных уровней. В частности, в Москве состоялось голосование на выборах депутатов городской думы, в Санкт-Петербурге — губернатора и муниципальных депутатов, в Татарстане и Севастополе — депутатов региональных парламентов.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – об итогах выборов в регионах и Москве.  


Предварительные результаты выборов по всей России говорят нам о следующем. Во-первых, налицо беспрецедентная поддержка и действующих глав регионов и глав, выдвинутых «Единой Россией». Все приоритетные кандидаты набирают беспрецедентное количество голосов. Это свидетельствует о том, что на фоне продолжения специальной военной операции происходит дальнейшая консолидация российского общества и действующей российской власти. Расчет Украины на то, что атака в Курской области вызовет негативную реакцию российского общества, не оправдалась. Причем это касается не только провинции, это касается и Москвы тоже. В столице партия власти, похоже, одерживает беспрецедентную победу.
Печать
Владимир Путин обсудил с саудовским принцем работу «ОПЕК плюс»16:54Должны ли партии притвориться «товаром со скидкой»?16:46Долгосрочная изоляция - это путь к технологической стагнации16:31Текущая конфигурация сил позволяет Ирану диктовать свои условия16:30В Алтайском крае выбрали главу Ребрихинского района16:21Министр образования Ростовской области покидает пост16:10Стартовало обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»15:57Глава Чувашии обсудил выборы-2026 с представителями партий15:45В одном из районов Карелии год не могут выбрать главу15:28Пашинян: Ждать возвращения Армении в ОДКБ нереалистично15:03Песков - о выборах в Госдуму: «Отмашки» президента не требуется14:46Ленобласть подписала соглашения о развитии ядерной медицины14:33Смирнов заявил, что брать взятки ему предложил Старовойт14:21Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Египта14:05Лишний раз залезть в карман граждан – рискованная инициатива13:548 участников СВО зарегистрировались на праймериз ЕР в Тюменской области13:41Молдавский парламент одобрил законы о выходе из договоров СНГ13:26Москва сохранит баланс между запросами «сверху» и «снизу»13:13Приморье нуждается в мощных энергоисточниках12:57ФСБ довела до приговора дело бывшего вице-премьера Алтайского края12:43В Ингушетии подвели итоги работы в сфере молодежной политики за 2025 год12:30В мессенджере Мах появился раздел для бизнеса12:17Как в Союзном государстве сотрудничают в области энергетики12:13КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока12:06Раскол внутри НАТО11:59ВЦИОМ: 80% россиян поддерживают введение электронных медицинских карт11:54В ЯНАО направят миллион на бизнес-проекты в рамках Года здоровья11:46Первый год работы Паслера в Свердловской области ушел на настройку управления11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930