Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:34

Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра ОП РФ

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Алена Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами в ходе ЕДГ-2024, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

В период подготовки к выборам всех уровней ОП РФ формирует волонтерский корпус, проводит обучающие мероприятия для волонтеров, взаимодействующих с общественными наблюдателями на участках по всей стране.

Работу федерального штаба общественного контроля за главными выборами страны обеспечивали 64 добровольца. В период с 6 по 10 сентября они отработали свыше тысячи человеко-часов. Команда волонтеров – это неравнодушные россияне из разных уголков страны, представляющие различные профессии, вузы, возрасты и увлечения.

Активисты волонтерского корпуса осуществили свыше 9 000 коммуникаций с общественными наблюдателями, отработали 87 обращений на горячую линию.

На торжественной церемонии награждения волонтерского корпуса ОП РФ Алена Булгакова вручила ребятам благодарственные письма Секретаря ОП РФ и поблагодарила ребят за их активную гражданскую позицию и вовлеченность в жизнь страны:

Спасибо, друзья, за то, что вы сегодня с нами. Вы всегда поддерживаете все инициативы Общественной палаты Российской Федерации. Я надеюсь, что эти три дня запомнятся вам на всю жизнь.

В завершающий день работы Ситцентра ОП РФ свой День рождения отметила один из волонтеров Ситуационного центра Анна. Алена Булгакова вручила девочке праздничный сюрприз и обратилась к ней с добрыми напутствиями:

Я очень надеюсь, что этот день вам запомнится надолго, и вы пронесете через всю жизнь ту дружбу, которая зародилась в стенах Общественной палаты.
Печать
В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47Арслан Мушараев возглавил минздрав Калмыкии16:35Мэры обеспечивают работу участковых комиссий, логистику и безопасность16:21Владимир Путин обсудил с Совбезом вопросы традиционных ценностей16:02Для выборов в заксобрание Петербурга изготовят 8 млн бюллетеней15:46Наиболее понятный довод - о нарушении авторских прав при агитации15:30Колокольцев поступил как настоящий социальный архитектор15:17В Оренбуржье зарегистрированы 22 кандидата в Госдуму15:03Коновалов заявил о нормализации ситуации с топливом в Хакасии14:51Досрочное голосование в Курской области пройдет 15-17 сентября14:38В 2026 году интерес к программе «Земский учитель» резко вырос14:25ИИ-инструменты меняют баланс между атакой и защитой14:09Глава Приангарья 18 августа проведет «Прямую линию» с жителями13:58В новом кодексе этики журналиста учтут взаимодействие с ИИ13:42Опрос ВЦИОМ: КПРФ увеличивает отрыв в борьбе за второе место13:26Курс Токаева пользуется широкой поддержкой13:14Развитие цифровых технологий формирует запрос на особых юристов12:55Андрей Бочаров проинспектировал ФОК, ДК и молодежный центр в Палласовке12:45Возобновление работы Русского дома в Дамаске выглядит закономерным12:36Россия запросила у США информацию о причастности к ударам вглубь РФ12:25В России дали справку Токио об истории Курил12:20ОП Коми и политические партии подписали соглашения о сотрудничестве12:10Зеленский наврал об успешном контрнаступе ВСУ12:02Нижегородцы приглашаются к участию в проекте «Промышленный наставник»11:54Сенатор оценил подключение заказчиков из ДНР к порталу поставщиков Москвы11:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31