Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:34

Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра ОП РФ

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Алена Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами в ходе ЕДГ-2024, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

В период подготовки к выборам всех уровней ОП РФ формирует волонтерский корпус, проводит обучающие мероприятия для волонтеров, взаимодействующих с общественными наблюдателями на участках по всей стране.

Работу федерального штаба общественного контроля за главными выборами страны обеспечивали 64 добровольца. В период с 6 по 10 сентября они отработали свыше тысячи человеко-часов. Команда волонтеров – это неравнодушные россияне из разных уголков страны, представляющие различные профессии, вузы, возрасты и увлечения.

Активисты волонтерского корпуса осуществили свыше 9 000 коммуникаций с общественными наблюдателями, отработали 87 обращений на горячую линию.

На торжественной церемонии награждения волонтерского корпуса ОП РФ Алена Булгакова вручила ребятам благодарственные письма Секретаря ОП РФ и поблагодарила ребят за их активную гражданскую позицию и вовлеченность в жизнь страны:

Спасибо, друзья, за то, что вы сегодня с нами. Вы всегда поддерживаете все инициативы Общественной палаты Российской Федерации. Я надеюсь, что эти три дня запомнятся вам на всю жизнь.

В завершающий день работы Ситцентра ОП РФ свой День рождения отметила один из волонтеров Ситуационного центра Анна. Алена Булгакова вручила девочке праздничный сюрприз и обратилась к ней с добрыми напутствиями:

Я очень надеюсь, что этот день вам запомнится надолго, и вы пронесете через всю жизнь ту дружбу, которая зародилась в стенах Общественной палаты.
Печать
В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930