Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:34

Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра ОП РФ

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Алена Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами в ходе ЕДГ-2024, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

В период подготовки к выборам всех уровней ОП РФ формирует волонтерский корпус, проводит обучающие мероприятия для волонтеров, взаимодействующих с общественными наблюдателями на участках по всей стране.

Работу федерального штаба общественного контроля за главными выборами страны обеспечивали 64 добровольца. В период с 6 по 10 сентября они отработали свыше тысячи человеко-часов. Команда волонтеров – это неравнодушные россияне из разных уголков страны, представляющие различные профессии, вузы, возрасты и увлечения.

Активисты волонтерского корпуса осуществили свыше 9 000 коммуникаций с общественными наблюдателями, отработали 87 обращений на горячую линию.

На торжественной церемонии награждения волонтерского корпуса ОП РФ Алена Булгакова вручила ребятам благодарственные письма Секретаря ОП РФ и поблагодарила ребят за их активную гражданскую позицию и вовлеченность в жизнь страны:

Спасибо, друзья, за то, что вы сегодня с нами. Вы всегда поддерживаете все инициативы Общественной палаты Российской Федерации. Я надеюсь, что эти три дня запомнятся вам на всю жизнь.

В завершающий день работы Ситцентра ОП РФ свой День рождения отметила один из волонтеров Ситуационного центра Анна. Алена Булгакова вручила девочке праздничный сюрприз и обратилась к ней с добрыми напутствиями:

Я очень надеюсь, что этот день вам запомнится надолго, и вы пронесете через всю жизнь ту дружбу, которая зародилась в стенах Общественной палаты.
Печать
Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930