Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 16:34

Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра ОП РФ

Фото с сайта:
Общественная палата РФ
Алена Булгакова наградила волонтеров Ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами в ходе ЕДГ-2024, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

В период подготовки к выборам всех уровней ОП РФ формирует волонтерский корпус, проводит обучающие мероприятия для волонтеров, взаимодействующих с общественными наблюдателями на участках по всей стране.

Работу федерального штаба общественного контроля за главными выборами страны обеспечивали 64 добровольца. В период с 6 по 10 сентября они отработали свыше тысячи человеко-часов. Команда волонтеров – это неравнодушные россияне из разных уголков страны, представляющие различные профессии, вузы, возрасты и увлечения.

Активисты волонтерского корпуса осуществили свыше 9 000 коммуникаций с общественными наблюдателями, отработали 87 обращений на горячую линию.

На торжественной церемонии награждения волонтерского корпуса ОП РФ Алена Булгакова вручила ребятам благодарственные письма Секретаря ОП РФ и поблагодарила ребят за их активную гражданскую позицию и вовлеченность в жизнь страны:

Спасибо, друзья, за то, что вы сегодня с нами. Вы всегда поддерживаете все инициативы Общественной палаты Российской Федерации. Я надеюсь, что эти три дня запомнятся вам на всю жизнь.

В завершающий день работы Ситцентра ОП РФ свой День рождения отметила один из волонтеров Ситуационного центра Анна. Алена Булгакова вручила девочке праздничный сюрприз и обратилась к ней с добрыми напутствиями:

Я очень надеюсь, что этот день вам запомнится надолго, и вы пронесете через всю жизнь ту дружбу, которая зародилась в стенах Общественной палаты.
Печать
Украина теряет способность существовать как аграрная держава17:08В Томской области назначили главу градостроительного департамента16:51Непрямые выборы: от Подмосковья до Камчатки16:39В Челябинске начался суд над бывшим вице-губернатором региона16:27Демонстрация нового вооружения дало толчок для дипломатии16:16Общественные наблюдатели — не политсила, а коллектив граждан16:04Осознанное перенаправление и расслабление общественного внимания15:52В Самаре создан экспертный клуб для мониторинга выборов-202615:38Великобритания хочет восстановить военные контакты с Россией15:26На мандаты в ЗС Нижегородской области претендуют 494 кандидата15:13Экс-главу минздрава Краснодарского края отправили в колонию15:02У людей нет представления об основах государства и права14:47В Архангельске эксперты обсудят будущее арктической природы14:35Глава ЯНАО уволил своего заместителя по строительству14:23Тактическое поражение – в конвертируемый электоральный ресурс14:13Расти прежними темпами сельское хозяйство не может13:58Точенов: Мы актуализируем Кодекс этики общественного наблюдателя13:41Владимир Путин принял участие в завершающей стадии учений ТОФ13:28Цыбульский сделал ставку на подготовку кадров и технологий13:13RT заявил о подготовке боевиков в Мали украинскими инструкторами12:59Повысить доходы рабочих россиян призвали депутаты Кубани12:53В Мордовии планируют обустроить пять новых парков в 2027 году12:46Арктике нужна единая система экологического мониторинга акваторий12:37Ямальцев пригласили рассказать о бюрократии и лишних справках12:27Reuters: Американский морпех Гилман освобожден в России12:23Институт планирования предложил кластерный подход развития экономики ЛНР12:16Чистка военкомов: на Украине расследуют коррупцию в ТЦК и ВВК12:11Поздравление губернатора Приморского края с Днем ВКС России12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31