Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 14:45

Ставрополье проголосовало за патриота

Ставрополье проголосовало за патриота
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об итогах губернаторских выборов в Ставропольском крае.

На ЕДГ-2024 – голосуют Zа наших!

Слежу за подведением итогов на выборах и вижу, что патриоты (не на словах, а на деле) получают абсолютную поддержку земляков.

Вот смотрю на цифры ставропольского губернатора – практически 80%. И не удивляюсь такому высокому уровню поддержки.

Владимир Владимиров с первых дней СВО стал одним из лидеров губернаторского корпуса по поддержке бойцов, их семей и подшефных территорий. Не раз писал об этом и знаю, что ставропольский губернатор – настоящий патриот, который всей своей работой служит Родине.

Да – он политический тяжеловес, да – он один из тех, кому Президент и другие руководители страны доверяют самые важные дела, да – он очень много сделал для социально-экономического развития Ставропольского края.

Но я (если бы был жителем Ставрополья) голосовал бы за Владимирова в первую очередь из-за то, что он делает для нашей общей Победы: помогает бойцам, заботится об их семьях, восстанавливает школы и дороги в Донбассе, один из первых, кто откликается на теракты в белгородском и курском приграничье и собирает гуманитарную помощь для пострадавших.

Ставрополье проголосовало Zа патриота, Россия голосует Zа победу!
Печать
Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35Фальков: Вузы перейдут на новую модель образования до 2030 года09:28Дмитрий Артюхов оценил темпы развития Лабытнанги и Харпа09:19Николаев: Север России должен стать центром развития страны09:07В школах Приамурья прошел ЕДГ по проектам инициативного бюджетирования08:5611 октября местные выборы пройдут в двух регионах РФ08:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031