Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 14:45

Ставрополье проголосовало за патриота

Ставрополье проголосовало за патриота
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об итогах губернаторских выборов в Ставропольском крае.

На ЕДГ-2024 – голосуют Zа наших!

Слежу за подведением итогов на выборах и вижу, что патриоты (не на словах, а на деле) получают абсолютную поддержку земляков.

Вот смотрю на цифры ставропольского губернатора – практически 80%. И не удивляюсь такому высокому уровню поддержки.

Владимир Владимиров с первых дней СВО стал одним из лидеров губернаторского корпуса по поддержке бойцов, их семей и подшефных территорий. Не раз писал об этом и знаю, что ставропольский губернатор – настоящий патриот, который всей своей работой служит Родине.

Да – он политический тяжеловес, да – он один из тех, кому Президент и другие руководители страны доверяют самые важные дела, да – он очень много сделал для социально-экономического развития Ставропольского края.

Но я (если бы был жителем Ставрополья) голосовал бы за Владимирова в первую очередь из-за то, что он делает для нашей общей Победы: помогает бойцам, заботится об их семьях, восстанавливает школы и дороги в Донбассе, один из первых, кто откликается на теракты в белгородском и курском приграничье и собирает гуманитарную помощь для пострадавших.

Ставрополье проголосовало Zа патриота, Россия голосует Zа победу!
Печать
Нейросети создают ощущение праздника09:40Российский ВПК продемонстрировал неожиданную для многих живучесть09:20Проблема с мигрантами «затмила» вопросы «хлеба насущного»09:17Защита профессиональной чести и достоинства педагогических работников17:15На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение17:01В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году16:48Правительство Самарской области утвердило стандарт стоимости услуг ЖКХ16:41Георгий Филимонов принял участие в предновогоднем заседании Госсовета РФ16:13Средний россиянин будет жить лучше среднего немца16:04Аксаков: Идет работа над созданием исламского банка в России15:53МГЕР развернула в Ясиноватой гуманитарный штаб для помощи жителям15:35Мэр Екатеринбурга подвел итоги 2025 года в кругу глав районов14:54Минпросвещения направило учителям инструкцию по конфликтным ситуациям14:32Тамбовчане отправили очередную партию гуманитарного груза для бойцов СВО13:54Старт прямых переговоров между РФ и США и ограничения соцсетей13:36Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов13:28Политическая пустота «Коалиции желающих»13:10На Крым началась предновогодняя информационная атака12:50Олег Мельниченко провел заседание правительства Пензенской области12:22Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031