Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 14:45

Ставрополье проголосовало за патриота

Ставрополье проголосовало за патриота
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об итогах губернаторских выборов в Ставропольском крае.

На ЕДГ-2024 – голосуют Zа наших!

Слежу за подведением итогов на выборах и вижу, что патриоты (не на словах, а на деле) получают абсолютную поддержку земляков.

Вот смотрю на цифры ставропольского губернатора – практически 80%. И не удивляюсь такому высокому уровню поддержки.

Владимир Владимиров с первых дней СВО стал одним из лидеров губернаторского корпуса по поддержке бойцов, их семей и подшефных территорий. Не раз писал об этом и знаю, что ставропольский губернатор – настоящий патриот, который всей своей работой служит Родине.

Да – он политический тяжеловес, да – он один из тех, кому Президент и другие руководители страны доверяют самые важные дела, да – он очень много сделал для социально-экономического развития Ставропольского края.

Но я (если бы был жителем Ставрополья) голосовал бы за Владимирова в первую очередь из-за то, что он делает для нашей общей Победы: помогает бойцам, заботится об их семьях, восстанавливает школы и дороги в Донбассе, один из первых, кто откликается на теракты в белгородском и курском приграничье и собирает гуманитарную помощь для пострадавших.

Ставрополье проголосовало Zа патриота, Россия голосует Zа победу!
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031