Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 14:45

Ставрополье проголосовало за патриота

Ставрополье проголосовало за патриота
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об итогах губернаторских выборов в Ставропольском крае.

На ЕДГ-2024 – голосуют Zа наших!

Слежу за подведением итогов на выборах и вижу, что патриоты (не на словах, а на деле) получают абсолютную поддержку земляков.

Вот смотрю на цифры ставропольского губернатора – практически 80%. И не удивляюсь такому высокому уровню поддержки.

Владимир Владимиров с первых дней СВО стал одним из лидеров губернаторского корпуса по поддержке бойцов, их семей и подшефных территорий. Не раз писал об этом и знаю, что ставропольский губернатор – настоящий патриот, который всей своей работой служит Родине.

Да – он политический тяжеловес, да – он один из тех, кому Президент и другие руководители страны доверяют самые важные дела, да – он очень много сделал для социально-экономического развития Ставропольского края.

Но я (если бы был жителем Ставрополья) голосовал бы за Владимирова в первую очередь из-за то, что он делает для нашей общей Победы: помогает бойцам, заботится об их семьях, восстанавливает школы и дороги в Донбассе, один из первых, кто откликается на теракты в белгородском и курском приграничье и собирает гуманитарную помощь для пострадавших.

Ставрополье проголосовало Zа патриота, Россия голосует Zа победу!
Печать
Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51Томенко назначил Климина зампредом правительства Алтайского края16:42ЕР организовала обучение для впервые избранных депутатов Госдумы16:29Новый курс Дагестана: что предложил Щукин16:18Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031