Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 14:45

Ставрополье проголосовало за патриота

Ставрополье проголосовало за патриота
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – об итогах губернаторских выборов в Ставропольском крае.

На ЕДГ-2024 – голосуют Zа наших!

Слежу за подведением итогов на выборах и вижу, что патриоты (не на словах, а на деле) получают абсолютную поддержку земляков.

Вот смотрю на цифры ставропольского губернатора – практически 80%. И не удивляюсь такому высокому уровню поддержки.

Владимир Владимиров с первых дней СВО стал одним из лидеров губернаторского корпуса по поддержке бойцов, их семей и подшефных территорий. Не раз писал об этом и знаю, что ставропольский губернатор – настоящий патриот, который всей своей работой служит Родине.

Да – он политический тяжеловес, да – он один из тех, кому Президент и другие руководители страны доверяют самые важные дела, да – он очень много сделал для социально-экономического развития Ставропольского края.

Но я (если бы был жителем Ставрополья) голосовал бы за Владимирова в первую очередь из-за то, что он делает для нашей общей Победы: помогает бойцам, заботится об их семьях, восстанавливает школы и дороги в Донбассе, один из первых, кто откликается на теракты в белгородском и курском приграничье и собирает гуманитарную помощь для пострадавших.

Ставрополье проголосовало Zа патриота, Россия голосует Zа победу!
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031