Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 сентября 2024, 12:45

Вологодчина с каждым днем будет становиться лучше

Вологодчина с каждым днем будет становиться лучше
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов - об итогах выборов губернатора Вологодской области.

Поздравляю Георгия Юрьевича Филимонова с убедительной победой на выборах губернатора Вологодской области!

62.3% голосов. Высокая явка на выборы - более 47%, это больше 419 тысяч избирателей. Высокий уровень легитимности.

Все это говорит о том, что люди доверяют своему лидеру, что они уверены в завтрашнем дне и готовы поддерживать главу региона в каждом шаге.

Филимонов, придя на Вологодчину, буквально встряхнул её. Встречи с населением, каждый раз - полные залы, прямые ответы на вопросы, никаких запретных тем и никаких заготовок. Честно, открыто, по факту.

Сама область, и Вологда в частности, превратилась в большую стройку. Огромное количество объектов, которые приводят в порядок, ремонты, стройки. Мосты, дороги, парки, бульвары, учреждения - взялись за все, о чем люди говорили годами. Слышать каждого, думать о каждом. Работать для развития области.

Люди готовы идти за своим лидером, люди ему верят.

Уверен, что Вологодчина с каждым днем будет становиться лучше. С сильной, эффективной командой по-другому и быть не может.

Работаем!
Печать
Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:1313 сентября в Королевстве Швеция пройдут выборы в Риксдаг15:52К выборам в Тюменской области подготовили 2 тысячи наблюдателей15:44Ветеран СВО получил должность в администрации Иванова15:43На пост президента Южной Осетии претендуют 4 кандидата14:58Мишустин дал поручения по развитию туристической индустрии14:39В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930