Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 11:42

В брянском ИК отметили деструктивное поведение коммунистов

 
В избиркоме Брянской области отметили деструктивное поведение представителей фракции КПРФ, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Об этом заявила в ходе прямого включения в Информцентре ЦИК РФ глава облизбиркома Елена Анненкова. В частности, речь идет о депутатах Госдумы от КПРФ Алексее Куринном и Марии Дробот.

По ее словам, депутаты и представители аппарата Госдумы находятся на избирательных участках, «полностью парализуют работу членов участковых и территориальных комиссий», незаконно требуя копии реестров голосования вне помещения, копии списков наблюдателей от других политических партий, ведут фото- и видеосъемку.

«Ситуация просто экстраординарная. Депутаты проявили вопиющую безграмотность, приехали как гастролеры. Они не учитывают, что там происходит. Мы не зря принимали постановления об ограничении видеосъемки. Школы фотографировали! Вы, со своей стороны, соберите все факты и передавайте все в правоохранительные органы», — отметила Элла Памфилова.

«Пусть рассматривает думская комиссия по этике», — добавила она. Э. Памфилова предположила, что по итогам произошедшего фракцией КПРФ в Госдуме будут сделаны «серьезные выводы».

«Снимают военных. Это методы навальнистов», — считает Э. Памфилова. Областная прокуратура имеет право вынести предупреждения коллегам, полагает, в свою очередь, зампред ЦИК РФ Николай Булаев.
Печать
Главой Кирово-Чепецка избран Игорь Гагаринов14:35Взаимоуважительный диалог в области межнациональных отношений14:22Определена дата выборов нового мэра Красноярска14:08В минюсте Ульяновской области сменилось руководство13:58Законодатели укрепляют правопорядок в цифровом пространстве13:41В Дагестане выбрали главу Кизлярского района13:28Афганистан – мост между севером и югом Евразии13:13Почти треть инициатив, внесенных Госдумой за VIII созыв, стали законами12:59Резидент технопарка в Тольятти расширяет мощности12:47Украина находится на грани банкротства12:33Отличительная черта Дворникова – любовь к нестандартным решениям12:26В правительстве Тамбовщины обсудили сотрудничество муниципалитетов и НКО12:18В России впервые за полгода снизилась киберпреступность12:07Тюменская область признана самым результативным регионом по цифровизации12:04Хуснуллин: В стратегию развития стройотрасли внесут изменения11:54Челябинский педагог названа лучшим наставником России11:48Стало известно число пользователей, зарегистрировавшихся в Max11:42Новые формы поддержки многодетных семей практикуют в Ивановской области11:23Клишас предложил проверить выносивших решения по делу Долиной судей11:18Депутаты утвердили бюджет Омской области на 2026 год11:04Больше никаких домыслов, драма завершена10:48В Приангарье принят закон о переходе на одноуровневую систему МСУ10:34Существенный прогресс в деле интеграции народов РФ и Беларуси10:20Национальный рейтинг мэров. Итоги 2025 года10:03Минфину США нужны новые деньги из «воздуха»09:47Экс-главком ВСУ заявил об угрозе гражданской войны на Украине09:35Глава Кузбасса ответил на вопросы жителей в прямом эфире09:18СМИ: в Кремле сформулировали идеологическую триаду России09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031