Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 11:42

В брянском ИК отметили деструктивное поведение коммунистов

 
В избиркоме Брянской области отметили деструктивное поведение представителей фракции КПРФ, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Об этом заявила в ходе прямого включения в Информцентре ЦИК РФ глава облизбиркома Елена Анненкова. В частности, речь идет о депутатах Госдумы от КПРФ Алексее Куринном и Марии Дробот.

По ее словам, депутаты и представители аппарата Госдумы находятся на избирательных участках, «полностью парализуют работу членов участковых и территориальных комиссий», незаконно требуя копии реестров голосования вне помещения, копии списков наблюдателей от других политических партий, ведут фото- и видеосъемку.

«Ситуация просто экстраординарная. Депутаты проявили вопиющую безграмотность, приехали как гастролеры. Они не учитывают, что там происходит. Мы не зря принимали постановления об ограничении видеосъемки. Школы фотографировали! Вы, со своей стороны, соберите все факты и передавайте все в правоохранительные органы», — отметила Элла Памфилова.

«Пусть рассматривает думская комиссия по этике», — добавила она. Э. Памфилова предположила, что по итогам произошедшего фракцией КПРФ в Госдуме будут сделаны «серьезные выводы».

«Снимают военных. Это методы навальнистов», — считает Э. Памфилова. Областная прокуратура имеет право вынести предупреждения коллегам, полагает, в свою очередь, зампред ЦИК РФ Николай Булаев.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31