Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 11:42

В брянском ИК отметили деструктивное поведение коммунистов

 
В избиркоме Брянской области отметили деструктивное поведение представителей фракции КПРФ, сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

Об этом заявила в ходе прямого включения в Информцентре ЦИК РФ глава облизбиркома Елена Анненкова. В частности, речь идет о депутатах Госдумы от КПРФ Алексее Куринном и Марии Дробот.

По ее словам, депутаты и представители аппарата Госдумы находятся на избирательных участках, «полностью парализуют работу членов участковых и территориальных комиссий», незаконно требуя копии реестров голосования вне помещения, копии списков наблюдателей от других политических партий, ведут фото- и видеосъемку.

«Ситуация просто экстраординарная. Депутаты проявили вопиющую безграмотность, приехали как гастролеры. Они не учитывают, что там происходит. Мы не зря принимали постановления об ограничении видеосъемки. Школы фотографировали! Вы, со своей стороны, соберите все факты и передавайте все в правоохранительные органы», — отметила Элла Памфилова.

«Пусть рассматривает думская комиссия по этике», — добавила она. Э. Памфилова предположила, что по итогам произошедшего фракцией КПРФ в Госдуме будут сделаны «серьезные выводы».

«Снимают военных. Это методы навальнистов», — считает Э. Памфилова. Областная прокуратура имеет право вынести предупреждения коллегам, полагает, в свою очередь, зампред ЦИК РФ Николай Булаев.
Печать
ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51Два вице-мэра Иванова подали в отставку16:49Арктике нужен системный подход16:38Усиление позиции евробюрократии в противостоянии с Трампом16:24«Закон о сварщиках»: через два года после первого чтения16:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930