Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:19

Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Член СПЧ Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области.

«Приближается Единый День голосования. Во многих регионах нашей страны пройдут выборы депутатов и региональных глав. Избирательное право - это не формальность. Это реальная возможность повлиять на завтрашний день.

Никогда не понимала тех, кто отказывается участвовать в выборах, аргументируя тем, что «от нас ничего не зависит, все уже предрешено». Неправда. Так могут рассуждать только люди с рабской психологией, считающие себя ничтожными и безголосыми. Каждый голос важен. Каждое мнение будет учтено.

Именно для этого на каждом избирательном участке работают наблюдатели, отслеживающие корректное проведение выборов.

Наблюдение за выборами - одно из важнейших достижений свободы и демократии в России. Многие из нас, членов СПЧ, участвуют в общественном контроле за проведением выборов, посещая регионы России в качестве членов МРГ нашего Совета. Мы тоже являемся гарантами честных выборов. Знаю, что многие соотечественники доверяют СПЧ и внимательно следят за нашей работой.

Я лечу в Оренбургскую область. Там сейчас людям непросто: последствия тяжелейшего наводнения до сих пор дают о себе знать. Именно поэтому очень важно, чтобы руководство области было компетентным, сильным, ответственным и деятельным. От выбора граждан зависит, будет ли это так», - заявила член СПЧ, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева.
Печать
Политологи Сахалина оценили удобство трех дней голосования17:35До пяти лет тюрьмы может грозить за нарушения на выборах в Липецкой области17:211416 участков в Свердловской области оснастили видеонаблюдением16:59На Сахалине в ЕДГ будет работать Центр общественного наблюдения16:48В Тверской области открыли именные избирательные участки16:36Кандидатов «Яблока» в Свердловской области снимут с выборов в ГД16:25От ХМАО до Камчатки: непрямые выборы16:13На выборах в ДНР выездные группы работают в условиях атак БПЛА16:03Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930