Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:19

Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Член СПЧ Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области.

«Приближается Единый День голосования. Во многих регионах нашей страны пройдут выборы депутатов и региональных глав. Избирательное право - это не формальность. Это реальная возможность повлиять на завтрашний день.

Никогда не понимала тех, кто отказывается участвовать в выборах, аргументируя тем, что «от нас ничего не зависит, все уже предрешено». Неправда. Так могут рассуждать только люди с рабской психологией, считающие себя ничтожными и безголосыми. Каждый голос важен. Каждое мнение будет учтено.

Именно для этого на каждом избирательном участке работают наблюдатели, отслеживающие корректное проведение выборов.

Наблюдение за выборами - одно из важнейших достижений свободы и демократии в России. Многие из нас, членов СПЧ, участвуют в общественном контроле за проведением выборов, посещая регионы России в качестве членов МРГ нашего Совета. Мы тоже являемся гарантами честных выборов. Знаю, что многие соотечественники доверяют СПЧ и внимательно следят за нашей работой.

Я лечу в Оренбургскую область. Там сейчас людям непросто: последствия тяжелейшего наводнения до сих пор дают о себе знать. Именно поэтому очень важно, чтобы руководство области было компетентным, сильным, ответственным и деятельным. От выбора граждан зависит, будет ли это так», - заявила член СПЧ, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031