Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:19

Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Член СПЧ Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области.

«Приближается Единый День голосования. Во многих регионах нашей страны пройдут выборы депутатов и региональных глав. Избирательное право - это не формальность. Это реальная возможность повлиять на завтрашний день.

Никогда не понимала тех, кто отказывается участвовать в выборах, аргументируя тем, что «от нас ничего не зависит, все уже предрешено». Неправда. Так могут рассуждать только люди с рабской психологией, считающие себя ничтожными и безголосыми. Каждый голос важен. Каждое мнение будет учтено.

Именно для этого на каждом избирательном участке работают наблюдатели, отслеживающие корректное проведение выборов.

Наблюдение за выборами - одно из важнейших достижений свободы и демократии в России. Многие из нас, членов СПЧ, участвуют в общественном контроле за проведением выборов, посещая регионы России в качестве членов МРГ нашего Совета. Мы тоже являемся гарантами честных выборов. Знаю, что многие соотечественники доверяют СПЧ и внимательно следят за нашей работой.

Я лечу в Оренбургскую область. Там сейчас людям непросто: последствия тяжелейшего наводнения до сих пор дают о себе знать. Именно поэтому очень важно, чтобы руководство области было компетентным, сильным, ответственным и деятельным. От выбора граждан зависит, будет ли это так», - заявила член СПЧ, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева.
Печать
Представить приморский бренд на главных витринах страны помогла господдержка12:41В Нижегородской области вырос индекс промышленного производства12:19Участник СВО Иванов возглавил один из музеев Кургана12:11Партия «Родина» сдала на заверение в ЦИК документы своих кандидатов в ГД12:05Депутат Буцкая предложила автоматизировать назначение пособия на ребенка11:50Очереди и перебои на АЗС – это не только технические проблемы11:45Олег Кожемяко встретился с лидером «Справедливой России»11:39В Нижнем Новгороде наградили десять финалистов конкурса «Древо семьи»11:29Лидеру Украины подготовили замену11:21Глава Коми предложил открыть штабы общественной поддержки11:08Кухарук возглавил список «Единой России» на выборах в думу Югры11:05В бюллетене на выборах в Госдуму будет не более 11 партий10:51На выборах в Курскую облдуму заверены списки пяти партий10:41Падение японской долговой пирамиды10:31Кандидат в главы Чечни от КПРФ подал документы в избирком10:21Врачи, которые разучились думать без нейросети10:11Почему досрочная отставка позволит Вучичу продолжить карьеру10:01Определена главная тема Восточного экономического форума – 202609:48В Хабаровском крае защитили интересы жителей в части тарифов ЖКХ09:37На Шумшу открыли военно-патриотический лагерь09:25ЗабГУ вводит дополнительную стипендию для будущих педагогов09:1432 года назад Лукашенко был избран президентом Беларуси09:03Трамп уволил членов федеральной комиссии по содействию выборам08:52Гольдштейн назначил нового главу минимущества Коми08:48За пять лет грантовую поддержку ивановских НКО увеличили в три раза08:42Тульская область расширяет сотрудничество со странами Азии08:30На выборах-2026 члены МРГ будут работать в 15 регионах08:18Слуцкий возглавил список ЛДПР на выборах в Тюменскую облдуму08:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031