Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:19

Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Член СПЧ Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области.

«Приближается Единый День голосования. Во многих регионах нашей страны пройдут выборы депутатов и региональных глав. Избирательное право - это не формальность. Это реальная возможность повлиять на завтрашний день.

Никогда не понимала тех, кто отказывается участвовать в выборах, аргументируя тем, что «от нас ничего не зависит, все уже предрешено». Неправда. Так могут рассуждать только люди с рабской психологией, считающие себя ничтожными и безголосыми. Каждый голос важен. Каждое мнение будет учтено.

Именно для этого на каждом избирательном участке работают наблюдатели, отслеживающие корректное проведение выборов.

Наблюдение за выборами - одно из важнейших достижений свободы и демократии в России. Многие из нас, членов СПЧ, участвуют в общественном контроле за проведением выборов, посещая регионы России в качестве членов МРГ нашего Совета. Мы тоже являемся гарантами честных выборов. Знаю, что многие соотечественники доверяют СПЧ и внимательно следят за нашей работой.

Я лечу в Оренбургскую область. Там сейчас людям непросто: последствия тяжелейшего наводнения до сих пор дают о себе знать. Именно поэтому очень важно, чтобы руководство области было компетентным, сильным, ответственным и деятельным. От выбора граждан зависит, будет ли это так», - заявила член СПЧ, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031