Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 12:19

Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области

Фото с сайта:
rapsinews.ru
Член СПЧ Ольга Демичева будет наблюдать за выборами в Оренбургской области.

«Приближается Единый День голосования. Во многих регионах нашей страны пройдут выборы депутатов и региональных глав. Избирательное право - это не формальность. Это реальная возможность повлиять на завтрашний день.

Никогда не понимала тех, кто отказывается участвовать в выборах, аргументируя тем, что «от нас ничего не зависит, все уже предрешено». Неправда. Так могут рассуждать только люди с рабской психологией, считающие себя ничтожными и безголосыми. Каждый голос важен. Каждое мнение будет учтено.

Именно для этого на каждом избирательном участке работают наблюдатели, отслеживающие корректное проведение выборов.

Наблюдение за выборами - одно из важнейших достижений свободы и демократии в России. Многие из нас, членов СПЧ, участвуют в общественном контроле за проведением выборов, посещая регионы России в качестве членов МРГ нашего Совета. Мы тоже являемся гарантами честных выборов. Знаю, что многие соотечественники доверяют СПЧ и внимательно следят за нашей работой.

Я лечу в Оренбургскую область. Там сейчас людям непросто: последствия тяжелейшего наводнения до сих пор дают о себе знать. Именно поэтому очень важно, чтобы руководство области было компетентным, сильным, ответственным и деятельным. От выбора граждан зависит, будет ли это так», - заявила член СПЧ, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева.
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31