Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 09:15

Политический детектив с участием Камалы Харрис

Политический детектив с участием Камалы Харрис
 
Политтехнолог, руководитель «Дубравский Консалтинг» Павел Дубравский – о политической карьере Камалы Харрис.

Мало кто знает реальную биографию Камалы Харрис, да и её штаб отлично скрывает скандалы из прошлого. Когда я готовил этот материал, то столкнулся с огромным количеством зачисток материалов прошлых лет. Целые интервью и статьи про Харрис были удалены, но интернет всё помнит.

Это не помешало мне восстановить по годам политическую карьеру Камалы Харрис и поделиться с вами самыми большим и полезным материалом о возможном будущем президенте США на русском языке.

Встречайте, полная биография Камалы Харрис и разбор её политической карьеры. Что вы узнаете из первой части статьи:

— Как Харрис проложила дорогу к первой должности через постель;
— Зачем Камала присвоила себе историю Мартина Лютера Кинга и выдала за свою;
— Кто был её «крёстным отцом» в политике;
— Почему калифорнийская элита потворствовала ей во время первой избирательной кампании;
— Как Харрис меняла свою позицию по наркотикам, фрекингу, нелегальным мигрантам, государственной медицине, смертной казни и BLM;
— Почему во время её генпрокурорства тюрьмы были переполнены людьми, а её рейтинг обвинительных приговоров был самым низким среди крупных городов США;
— Как она потратила 40% денег доноров с кампании на частные джеты и люксовые отели;
— Почему спустя 8 дней после переизбрания генпрокурором пошла на выборы в Сенат;
— Почему провалившая юридический экзамен Харрис получила должность клерка и продолжила работать в офисе прокурора;
— Насколько её отец-марксист повлиял на взгляды Камалы;
— Как прошло её детство и почему раньше она не идентифицировала себя, как афроамериканку.

Статья будет выходить частями раз в неделю, это первая из них, в которой мы поговорим про детство Камалы и первые шаги в политике, а также патронаж со стороны Уилли Брауна.

Больше 40 страниц текста, 10 000 слов и 75 000 знаков. Настоящий политический детектив.
Печать
Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30