Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 09:15

Политический детектив с участием Камалы Харрис

Политический детектив с участием Камалы Харрис
 
Политтехнолог, руководитель «Дубравский Консалтинг» Павел Дубравский – о политической карьере Камалы Харрис.

Мало кто знает реальную биографию Камалы Харрис, да и её штаб отлично скрывает скандалы из прошлого. Когда я готовил этот материал, то столкнулся с огромным количеством зачисток материалов прошлых лет. Целые интервью и статьи про Харрис были удалены, но интернет всё помнит.

Это не помешало мне восстановить по годам политическую карьеру Камалы Харрис и поделиться с вами самыми большим и полезным материалом о возможном будущем президенте США на русском языке.

Встречайте, полная биография Камалы Харрис и разбор её политической карьеры. Что вы узнаете из первой части статьи:

— Как Харрис проложила дорогу к первой должности через постель;
— Зачем Камала присвоила себе историю Мартина Лютера Кинга и выдала за свою;
— Кто был её «крёстным отцом» в политике;
— Почему калифорнийская элита потворствовала ей во время первой избирательной кампании;
— Как Харрис меняла свою позицию по наркотикам, фрекингу, нелегальным мигрантам, государственной медицине, смертной казни и BLM;
— Почему во время её генпрокурорства тюрьмы были переполнены людьми, а её рейтинг обвинительных приговоров был самым низким среди крупных городов США;
— Как она потратила 40% денег доноров с кампании на частные джеты и люксовые отели;
— Почему спустя 8 дней после переизбрания генпрокурором пошла на выборы в Сенат;
— Почему провалившая юридический экзамен Харрис получила должность клерка и продолжила работать в офисе прокурора;
— Насколько её отец-марксист повлиял на взгляды Камалы;
— Как прошло её детство и почему раньше она не идентифицировала себя, как афроамериканку.

Статья будет выходить частями раз в неделю, это первая из них, в которой мы поговорим про детство Камалы и первые шаги в политике, а также патронаж со стороны Уилли Брауна.

Больше 40 страниц текста, 10 000 слов и 75 000 знаков. Настоящий политический детектив.
Печать
Дмитрий Артюхов проехал половину Честного маршрута21:45В Пскове презентовали модельный избирательный участок21:33«Киберурок» стартовал в Подмосковье21:21На форуме «Команда 29» обсудили проекты для молодежи Поморья21:09Центр медицины здорового долголетия открылся в Липецке20:58Молодые учителя Алтайского края могут получить 300000 рублей подъемных20:47Глава Адыгеи доложил полпреду в ЮФО о проекте «Молодежь и дети»20:37Волгоградская область примет межрегиональный казачий фестиваль20:24Российские дроны «Малыш» начали применять в зоне СВО20:12Молодежный совет Надыма готовит особенные проекты к 55-летию города20:03Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20НПД перестал быть историей исключительно крупных городов17:05Глава Дагестана рассказал о главной проблеме республики16:59Наблюдатели из 55 стран будут наблюдать за выборами в Госдуму16:43Мирошник: Зеленский создает пантеон приспешников нацистов16:32В КПРФ выступили против снятия кандидатов по жалобам оппонентов16:14Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Мьянмы15:59Суд обязал повторно рассмотреть регистрацию «Яблока» в Петербурге15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31