Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2024, 09:15

Политический детектив с участием Камалы Харрис

Политический детектив с участием Камалы Харрис
 
Политтехнолог, руководитель «Дубравский Консалтинг» Павел Дубравский – о политической карьере Камалы Харрис.

Мало кто знает реальную биографию Камалы Харрис, да и её штаб отлично скрывает скандалы из прошлого. Когда я готовил этот материал, то столкнулся с огромным количеством зачисток материалов прошлых лет. Целые интервью и статьи про Харрис были удалены, но интернет всё помнит.

Это не помешало мне восстановить по годам политическую карьеру Камалы Харрис и поделиться с вами самыми большим и полезным материалом о возможном будущем президенте США на русском языке.

Встречайте, полная биография Камалы Харрис и разбор её политической карьеры. Что вы узнаете из первой части статьи:

— Как Харрис проложила дорогу к первой должности через постель;
— Зачем Камала присвоила себе историю Мартина Лютера Кинга и выдала за свою;
— Кто был её «крёстным отцом» в политике;
— Почему калифорнийская элита потворствовала ей во время первой избирательной кампании;
— Как Харрис меняла свою позицию по наркотикам, фрекингу, нелегальным мигрантам, государственной медицине, смертной казни и BLM;
— Почему во время её генпрокурорства тюрьмы были переполнены людьми, а её рейтинг обвинительных приговоров был самым низким среди крупных городов США;
— Как она потратила 40% денег доноров с кампании на частные джеты и люксовые отели;
— Почему спустя 8 дней после переизбрания генпрокурором пошла на выборы в Сенат;
— Почему провалившая юридический экзамен Харрис получила должность клерка и продолжила работать в офисе прокурора;
— Насколько её отец-марксист повлиял на взгляды Камалы;
— Как прошло её детство и почему раньше она не идентифицировала себя, как афроамериканку.

Статья будет выходить частями раз в неделю, это первая из них, в которой мы поговорим про детство Камалы и первые шаги в политике, а также патронаж со стороны Уилли Брауна.

Больше 40 страниц текста, 10 000 слов и 75 000 знаков. Настоящий политический детектив.
Печать
Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930