Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 15:44

Онлайн-марафон «Ночь выборов» стартует в Единый день голосования

 
Максим Григорьев и Алена Булгакова представят на «Ночи выборов» уникальные данные с избирательных участков по всей России, сообщается в телеграм-канале Общественной палаты РФ.

Онлайн-марафон «Ночь выборов» стартует в Единый день голосования, 8 сентября, в центре Москвы и объединит ведущих экспертов России и мира, политиков и общественных деятелей. За прошедшие семь лет «Ночь выборов» проводилась девять раз – наступающая станет юбилейной десятой.

На мероприятии будет представлена поступившая в Ситуационный центр Общественной палаты информация от наблюдателей, рассказала председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова:

Общественное наблюдение на предстоящих выборах будет охватывать все формы голосования. Мы будем вести непрерывный мониторинг хода голосования и оперативно рассказывать на главной сцене «Ночи выборов», а также в Ситуационном центре ОП РФ о происходящем на участках.

На стенде ассоциации НОМ каждый желающий сможет познакомиться с «Картой сообщений» – цифровым ресурсом, где в режиме реального времени будут отображаться проверенные данные от наблюдателей со всей страны, сообщил федеральный координатор НОМ Алексей Песков:

Наши сервисы, «Карта сообщений» и мобильное приложение НОМ, доступны для любых пользователей в течение всего времени. Инструменты помогут не только проинформировать о том, как проходит голосование на конкретном участке, но и узнать, как организован этот процесс в других регионах России.
Печать
Уникальные природные комплексы – для будущих поколений17:36В Молдавии потребовали осудить главу Гагаузии на 9 лет тюрьмы17:36Хуснуллин: В новых регионах восстановлено свыше 20 млн квадратов жилья17:18Падение китов: судьба имперского Ирана17:16Тимура Иванова отправили в колонию на 13 лет за растрату17:13МИД РФ потребовал от Баку немедленно освободить журналистов17:00Проект «КОД РОССИЯ»: семейный контент16:56Представитель ЛДПР заявился на участие в выборах главы Чувашии16:43Олимпиадное движение стало приносить много плюшек16:30В Пскове утвердили проведение многодневного голосования в ЕДГ16:14Лондон начинает волноваться о сохранности своих вложений15:59Скандалы губернаторского корпуса15:55На пост главы Еврейской АО претендуют девять кандидатов15:46Малькевич предложил вернуть «День Победы» на школьные тетради15:30В СПЧ призвали немедленно освободить задержанных в Баку журналистов15:16Кандидат в главы Чувашии от «Зеленых» подал документы в избирком14:53Миляев сообщил об отставке министра культуры Тульской области14:37На выборах в Белгородскую облдуму заверены списки двух партий14:23Истерика Баку: и тут вызрели копатели морей?14:07В Брянской области стартовали 50 избирательных кампаний13:48Главой минздрава Камчатки назначен Олег Мельников13:31В главы Чувашии выдвинулся кандидат от Партии пенсионеров13:16Инициативы на местах и мнения из регионов12:57Единороссы ЯНАО запутались в собственных депутатах12:46Власти ХМАО расширят льготы для бизнеса12:32Путин отметил колоссальный потенциал развития новых регионов12:26Госсекретаря Дагестана Магомедова освободили от должности12:20Более 11 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты12:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031