Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 08:25

В Госдуме назначили ответственного по Херсонской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Встретился с руководителем Центрального исполнительного комитета и заместителем секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутатом Госдумы Александром Сидякиным. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Александр Геннадьевич будет ответственным по Херсонской области от Государственной Думы. Используя свой обширный опыт, поможет нашим депутатам в работе над бюджетом области и по широкому кругу других законотворческих вопросов.

С начала СВО «Единая Россия» активно оказывает помощь фронту. Находясь в тесном контакте с Вооружёнными силами, Александр Сидякин возьмёт на себя роль организатора доставки военной и гуманитарной помощи. Недавно группировке войск «Днепр» уже были переданы системы РЭБ, FPV-дроны, коптеры, квадроциклы, мотоциклы и антидроновые ружья.

Также совместно будем оперативно преодолевать все проблемы, с которыми обращаются люди. На Херсонщине уже работают многие социальные программы «Единой России», партийные проекты, но вопросов, которые требуют решений, ещё много. Общими усилиями будем их решать.

Ну и, конечно, как один из руководителей ЕР Александр Геннадьевич окажет всестороннюю поддержку нашему молодому региональному отделению в развитии партийной работы.
Печать
В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031