Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 августа 2024, 08:25

В Госдуме назначили ответственного по Херсонской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Встретился с руководителем Центрального исполнительного комитета и заместителем секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутатом Госдумы Александром Сидякиным. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Александр Геннадьевич будет ответственным по Херсонской области от Государственной Думы. Используя свой обширный опыт, поможет нашим депутатам в работе над бюджетом области и по широкому кругу других законотворческих вопросов.

С начала СВО «Единая Россия» активно оказывает помощь фронту. Находясь в тесном контакте с Вооружёнными силами, Александр Сидякин возьмёт на себя роль организатора доставки военной и гуманитарной помощи. Недавно группировке войск «Днепр» уже были переданы системы РЭБ, FPV-дроны, коптеры, квадроциклы, мотоциклы и антидроновые ружья.

Также совместно будем оперативно преодолевать все проблемы, с которыми обращаются люди. На Херсонщине уже работают многие социальные программы «Единой России», партийные проекты, но вопросов, которые требуют решений, ещё много. Общими усилиями будем их решать.

Ну и, конечно, как один из руководителей ЕР Александр Геннадьевич окажет всестороннюю поддержку нашему молодому региональному отделению в развитии партийной работы.
Печать
Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:33В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:373 ноября в США пройдут промежуточные выборы16:25Алиев не терпит нравоучений и вмешательства16:06Бюджет Алтайского края на 2027 год принят в первом чтении15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031