Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 13:55

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада
 
Федеральный координатор ассоциации НОМ Алексей Песков – о том, как проходят последние приготовления общественных наблюдателей к выборам в ходе ЕДГ-2024.

В оставшееся до выборов время мы продолжаем выявлять успешные инструменты, технологии и практики, которые позволят сделать процесс наблюдения за голосованием еще более совершенным. Сейчас мы стараемся по максимуму определить весь наш арсенал для того, чтобы применить его при организации общественного контроля за голосованием.

И одна из важнейших задач, которая стоит перед нашими наблюдателями на предстоящей избирательной кампании, – это обеспечить информирование о результатах нашей деятельности, чтобы все попытки информационных провокаций Запада нам удалось оперативно нивелировать благодаря сведениям из первых уст – то есть от наблюдателей.

Еще одна важная задача – привлечение профессиональных юристов в сообщество общественных наблюдателей. Благодаря участию в наблюдении молодых специалистов в области права мы можем оперативно нивелировать различные неправильные трактовки законодательства и другие подобные провокации. И в новом избирательном цикле мы наблюдаем новый импульс для развития профессионального юридического сообщества среди наблюдателей.
Печать
В Херсонской области стартовало досрочное голосование15:12Александр Саенко возглавил Ленинский район Крыма15:00В руководстве Брянской области радикальных изменений не будет14:46За выборами в Тульской области проследят 4882 наблюдателя14:3689% американцев уверены в коррумпированности властей США14:18Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31Тува и Казахстан будут расширять сотрудничество13:18Прямая линия главы Коми: Служба стройжилнадзора начала работу по обращениям12:59Спортивные ценности формируют каркас здорового общества12:58Уиткофф и Кушнер могут прилететь в Москву на выходных12:52ЛДПР имеет наибольший кадровый потенциал среди парламентской оппозиции12:50Бюллетени для досрочного голосования на выборах передали в Тюменской области12:47Александр Брод проверил организацию досрочного голосования на Ямале12:34Айсен Николаев: Якутия делает ставку на энергетику, транзит и ЦОДы12:23Серышев и Кобзев обсудили вопросы развития Иркутской области12:13АЦ ВЦИОМ назвал критерии комфортного города глазами москвичей12:00Депутат Рады объяснил, зачем на Украине ввели штрафы за русский язык11:53Сфера ЖКХ на Дальнем Востоке переходит на цифровые технологии11:47Пользователям mos.ru рассказали, как подготовить учетную запись к выборам11:41Дмитрий Григоренко провел встречу с ИТ-компаниями Приморского края11:35ЕР обеспечит реализацию поручений президента по Дальнему Востоку11:15Из парламентской практики ушла оценка текущей работы министров10:58В Красноярском крае для ЕДГ-2026 изготовили 8 млн бюллетеней10:48Кишинев требует от России не открывать участки в Приднестровье10:35Станислав Наумов выдвинулся в мэры Магнитогорска10:23В Хабаровске открыли крупнейший в РФ монумент Победы над Японией10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930