Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 13:55

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада
 
Федеральный координатор ассоциации НОМ Алексей Песков – о том, как проходят последние приготовления общественных наблюдателей к выборам в ходе ЕДГ-2024.

В оставшееся до выборов время мы продолжаем выявлять успешные инструменты, технологии и практики, которые позволят сделать процесс наблюдения за голосованием еще более совершенным. Сейчас мы стараемся по максимуму определить весь наш арсенал для того, чтобы применить его при организации общественного контроля за голосованием.

И одна из важнейших задач, которая стоит перед нашими наблюдателями на предстоящей избирательной кампании, – это обеспечить информирование о результатах нашей деятельности, чтобы все попытки информационных провокаций Запада нам удалось оперативно нивелировать благодаря сведениям из первых уст – то есть от наблюдателей.

Еще одна важная задача – привлечение профессиональных юристов в сообщество общественных наблюдателей. Благодаря участию в наблюдении молодых специалистов в области права мы можем оперативно нивелировать различные неправильные трактовки законодательства и другие подобные провокации. И в новом избирательном цикле мы наблюдаем новый импульс для развития профессионального юридического сообщества среди наблюдателей.
Печать
Воропаева назвала главный вызов для ЛДПР на выборах в Госдуму16:56Проект «КОД РОССИЯ»: гуманизм и милосердие16:55Суд обязал допустить лыжников из РФ к международным соревнованиям16:42Запрос на сплочение – одна из ключевых тенденций16:36Влияние бюджета на реальную экономику через ГОЗ преувеличено?16:27В Челябинской области состоялась Прямая линия с губернатором16:15Больше ста мирных жителей пострадали от ударов ВСУ за неделю15:57Мария Дробот обозначила стратегию КПРФ на выборах-202615:40Перминов: Мы решаем ключевую задачу по формированию новой элиты15:28Александр Меньшиков возглавил минстрой Карелии15:13Харичев - о политическом ландшафте РФ накануне выборов в Госдуму14:57В правительство ХМАО перераспределили полномочия по нацполитике14:39Главное событие 2026 года – выборы в Госдуму14:22Кировский губернатор назначил своего представителя по вопросам СВО14:06Выборы продемонстрировали состоявшуюся государственность ПМР13:47Фирдус Алиев открыл IX Конгресс РАПК13:27Экс-глава Чапаевска стал министром в Самарской области13:16Украинский «трансфер власти»: факторы влияния13:05Амнистию имени Долиной предложили провести в Госдуме12:55Шойгу и Ван И провели переговоры по вопросам стратегической безопасности12:51ЛДПР заменит двух депутатов в Тюменской облдуме12:46«Яндекс» и СВО: что делать с пятой колонной?12:40Хинштейн сообщил о разминировании 92 поселков с привлечением военных КНДР12:29Новым главой Совета судей России стал Михаил Птицын12:22Что вы видите в ленте соцсетей и почему именно это12:15На Тамбовщине усилят контроль за использованием муниципального имущества12:11В Оренбурге открылся первый в регионе семейный МФЦ11:56Госслужащих Нижегородской области наградили знаком «Почетный наставник»11:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031