Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 13:55

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада
 
Федеральный координатор ассоциации НОМ Алексей Песков – о том, как проходят последние приготовления общественных наблюдателей к выборам в ходе ЕДГ-2024.

В оставшееся до выборов время мы продолжаем выявлять успешные инструменты, технологии и практики, которые позволят сделать процесс наблюдения за голосованием еще более совершенным. Сейчас мы стараемся по максимуму определить весь наш арсенал для того, чтобы применить его при организации общественного контроля за голосованием.

И одна из важнейших задач, которая стоит перед нашими наблюдателями на предстоящей избирательной кампании, – это обеспечить информирование о результатах нашей деятельности, чтобы все попытки информационных провокаций Запада нам удалось оперативно нивелировать благодаря сведениям из первых уст – то есть от наблюдателей.

Еще одна важная задача – привлечение профессиональных юристов в сообщество общественных наблюдателей. Благодаря участию в наблюдении молодых специалистов в области права мы можем оперативно нивелировать различные неправильные трактовки законодательства и другие подобные провокации. И в новом избирательном цикле мы наблюдаем новый импульс для развития профессионального юридического сообщества среди наблюдателей.
Печать
«Герои Дона» приступили ко второму этапу стажировок23:01В Липецкой области созданы клубы для популяризации чтения22:47Григорьев представил доклад о преступлениях ВСУ в Красноармейске22:35Брод сравнил с пытками отключение тепла в СИЗО с политзаключенными22:22В Салехарде появится композиция об истории освоения Арктики22:11Мельниченко рассказал о развитии проекта «Сурское мужество»21:58Бочаров оценил ход реализации проектов в подшефном округе ЛНР21:46Глава Приморско-Ахтарского округа Кубани отправлен в отставку21:34В Архангельске готовят коч для экспедиции через Севморпуть21:23На Соловках откроют первый в Поморье мусоросортировочный комплекс21:11Чего не хватает волонтерам Забайкалья20:58В Тульской области зарегистрировано 1 117 053 избирателя20:47В Чувашии избирательным правом обладают 905,5 тысяч жителей20:34Ветеран СВО займет руководящий пост в Общественной палате Пермского края20:22Молдавия блокирует выборы в парламент Гагаузии20:11В России пересмотрят причины повышения тарифов ЖКХ19:56Трамп заявил, что отказывается заниматься Украиной19:45Перед регионами и федеральным центром стоят серьезные вызовы19:42Знания ветеранам СВО придется нагонять в ускоренном темпе19:28Информационное пространство стало пространством военных действий19:28В Европе испугались ближайших планов Трампа в Давосе19:20Депутаты Госдумы обсуждают самозапрет на платежи в онлайн-играх19:01Земля раздора: почему правительство Севастополя судится с виноделами18:40Миронов: кандидаты и доктора наук получат надбавки18:28В Челябинской области расселят 12 тысяч квадратов аварийного жилья18:16Северный завоз – очень проблемная по логистике тема18:06Сенатор Совета Федерации посетила институт в Бурятии17:58В Прикамье отменили концерты артистов, чье творчество признано деструктивным17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031