Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 13:55

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада
 
Федеральный координатор ассоциации НОМ Алексей Песков – о том, как проходят последние приготовления общественных наблюдателей к выборам в ходе ЕДГ-2024.

В оставшееся до выборов время мы продолжаем выявлять успешные инструменты, технологии и практики, которые позволят сделать процесс наблюдения за голосованием еще более совершенным. Сейчас мы стараемся по максимуму определить весь наш арсенал для того, чтобы применить его при организации общественного контроля за голосованием.

И одна из важнейших задач, которая стоит перед нашими наблюдателями на предстоящей избирательной кампании, – это обеспечить информирование о результатах нашей деятельности, чтобы все попытки информационных провокаций Запада нам удалось оперативно нивелировать благодаря сведениям из первых уст – то есть от наблюдателей.

Еще одна важная задача – привлечение профессиональных юристов в сообщество общественных наблюдателей. Благодаря участию в наблюдении молодых специалистов в области права мы можем оперативно нивелировать различные неправильные трактовки законодательства и другие подобные провокации. И в новом избирательном цикле мы наблюдаем новый импульс для развития профессионального юридического сообщества среди наблюдателей.
Печать
Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930