Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 13:55

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада

Нивелировать попытки информационных провокаций Запада
 
Федеральный координатор ассоциации НОМ Алексей Песков – о том, как проходят последние приготовления общественных наблюдателей к выборам в ходе ЕДГ-2024.

В оставшееся до выборов время мы продолжаем выявлять успешные инструменты, технологии и практики, которые позволят сделать процесс наблюдения за голосованием еще более совершенным. Сейчас мы стараемся по максимуму определить весь наш арсенал для того, чтобы применить его при организации общественного контроля за голосованием.

И одна из важнейших задач, которая стоит перед нашими наблюдателями на предстоящей избирательной кампании, – это обеспечить информирование о результатах нашей деятельности, чтобы все попытки информационных провокаций Запада нам удалось оперативно нивелировать благодаря сведениям из первых уст – то есть от наблюдателей.

Еще одна важная задача – привлечение профессиональных юристов в сообщество общественных наблюдателей. Благодаря участию в наблюдении молодых специалистов в области права мы можем оперативно нивелировать различные неправильные трактовки законодательства и другие подобные провокации. И в новом избирательном цикле мы наблюдаем новый импульс для развития профессионального юридического сообщества среди наблюдателей.
Печать
США проиграли в затяжной борьбе с Ираном17:09«Земля героев»: президент поддержал идею Воскресенского16:51Врио мэра Нововоронежа задержан спустя неделю после назначения16:42На местных выборах в Оренбуржье будут применяться КОИБ16:30От окружных комиссий осталось одно название16:22На Вологодчине Холодов проверил строительство дома соцобслуживания16:09В Пензенской области образовано два одномандатных округа16:02Волгоградский депутат Госдумы зарегистрирован на праймериз ЕР15:49Важный экономический урок, который вынесет Россия15:38Утвержден план реализации Стратегии госнацполитики15:22В двух регионах России 12 апреля пройдут местные выборы15:07Трамп уже проиграл14:52Партия неоднократно проходила подобные стресс-тесты14:37Владимир Путин встретился с губернатором Ивановской области14:18В Ингушетии утвержден план праздничных мероприятия к 9 мая14:06Национальный рейтинг мэров за январь-март 2026 года13:47Полгода неплохой ценовой конъюнктуры у российского бюджета есть13:30США рискуют войти в фазу углубляющегося внутриэлитного раскола13:15Регионы России просят увеличить лимиты на семейную ипотеку12:58Фадеев рассчитывает на создание механизма отчисления хулиганов из школы12:53Владимир Путин наградил югорских нефтяников12:47Новосибирский Минздрав ответил на претензии прокуратуры12:41Кадровое решение по губернатору Котюкову назрело?12:38Россияне не боятся роботов, но не доверяют им финансы12:30В Назрани активно благоустраивают городские пространства12:21Александр Стариков приступил к новой должности в администрации президента12:15Юные приморцы будут получать помощь в центре медицинской реабилитации12:04Кравцов рассказал про критерии и цели оценивания поведения школьников11:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930