Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 08:25

Медведев - о миграционной политике: «Не сделал что-то - пошел вон»

Фото с сайта:
er.ru
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал миграционную политику России, сообщается в телеграм-канале СПЧ.

«Здесь нет очень простого решения, типа выгнать всех (мигрантов) к чертовой матери. Невозможно. Потому что страна должна все-таки иметь трудовые ресурсы самые разные. С другой стороны, все, кто приезжают, должны жить по нашим правилам, они должны чувствовать себя частью страны. К ним тоже нужно относиться с определенным уважением, но, тем не менее, они должны полностью интегрироваться в нашу жизнь, в наш быт, в противном случае их будут отторгать и будут бесконечные конфликты.

Не какие-то испытательные сроки им давать, а: «Не сделал? Пошел вон». Это, кстати, практика и других стран.

Проблема сложная, наши люди требуют ее решения, и оно должно быть найдено», - заявил вчера председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с участниками СВО - партийными кандидатами на выборах разного уровня.

P.S. СПЧ, как вы знаете, стоит на тех же позициях. Будем продолжать общее дело.
Печать
Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02Что стоит за репликой Токаева о паузе в украинском конфликте14:47Липецкие вице-губернаторы и министры вступили в мобрезерв14:44Выборы в Госдуму: зарегистрирован список «Партии пенсионеров»14:30«Привет» Зеленскому от Запада14:29Новый глава Якутска произвел кадровые изменения в мэрии14:14Не все осужденные по уголовным статьям являются врагами народа14:12Наблюдатели от СНГ будут следить за выборами в России и Казахстане14:00Правительство закрывает разрыв в качестве здравоохранения13:53Паслер объявил о начале конкурсов в главы двух округов13:45Воронежские власти допустили досрочное голосование на выборах в ГД13:29ЦИК зарегистрировал список «Коммунистов России» на выборах в ГД13:14Более 1900 нелегальных мигрантов депортировали из Свердловской области12:58Студенты колледжей проходят практику на предприятиях Приморского края12:55СК предложил считать отягчающим обстоятельством использование ИИ, прокси и VPN12:47WSJ: Трамп полон решимости остановить конфликт на Украине12:41«Ямалгосснаб» отчитался о доставке угля и дров в арктические поселки12:36Российским спортсменам вернули флаг и гимн на турнирах IFFF12:28Беларусь и Калужская область пролонгировали кооперацию на три года12:23Путин провел телефонный разговор с Алиевым12:17В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Молодёжь против наркотиков»12:05Реновация формирует новый стандарт городской среды в Москве11:5620 земских работников культуры приедут в малые города Приморья11:50Снижение ключевой ставки — оптимистичный импульс для экономики11:44В Коми ветеранов СВО с инвалидностью обеспечили адаптивной одеждой11:36Анохин и Собянин договорились о внедрении ИИ в строительство и ЖКХ11:29Россия проявила возмутительную непокорность11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031