Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2024, 08:25

Медведев - о миграционной политике: «Не сделал что-то - пошел вон»

Фото с сайта:
er.ru
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал миграционную политику России, сообщается в телеграм-канале СПЧ.

«Здесь нет очень простого решения, типа выгнать всех (мигрантов) к чертовой матери. Невозможно. Потому что страна должна все-таки иметь трудовые ресурсы самые разные. С другой стороны, все, кто приезжают, должны жить по нашим правилам, они должны чувствовать себя частью страны. К ним тоже нужно относиться с определенным уважением, но, тем не менее, они должны полностью интегрироваться в нашу жизнь, в наш быт, в противном случае их будут отторгать и будут бесконечные конфликты.

Не какие-то испытательные сроки им давать, а: «Не сделал? Пошел вон». Это, кстати, практика и других стран.

Проблема сложная, наши люди требуют ее решения, и оно должно быть найдено», - заявил вчера председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с участниками СВО - партийными кандидатами на выборах разного уровня.

P.S. СПЧ, как вы знаете, стоит на тех же позициях. Будем продолжать общее дело.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031