Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2024, 15:38

Для выборов главы Оренбуржья изготовлено 1,5 млн бюллетеней

Фото с сайта:
Избирком Оренбургской области
Сегодня, 22 августа, облизбирком получил от полиграфического предприятия бюллетени для выборов Губернатора Оренбургской области.

Всего изготовлено 1 504 942 экземпляра.

Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева и директор типографии «Южный Урал» Александр Скрягин поставили подписи на актах передачи.

«Сегодня у нас один из главных этапов избирательной кампании - мы получили весь тираж бюллетеней для проведения голосования 6-8 сентября. В данный момент производится их погрузка в машины Спецсвязи, которые по графику доставят бюллетени во все территориальные избирательные комиссии нашей области», - рассказала Евгения Ивлева.
Директор типографии Александр Скрягин отметил, что для изготовления всего тиража потребовалось две недели непрерывной работы.

«Бюллетени двух видов: для обычного голосования и с помощью КОИБ, на каждый нанесена защитная сетка. В общей сложности на печать ушло более 8 тонн бумаги и 4,5 кг краски. Процесс шел круглосуточно. Главное, что мы уложились точно в срок», - подчеркнул он.
Также напечатаны бюллетени для голосования на довыборах депутатов Законодательного Собрания по двум избирательным округам.

Передача из типографии проходит в присутствии членов облизбиркома от разных политических партий.

Вплоть до окончания голосования бюллетени будут находиться под круглосуточной охраной полиции.
Печать
В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930