Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2024, 15:38

Для выборов главы Оренбуржья изготовлено 1,5 млн бюллетеней

Фото с сайта:
Избирком Оренбургской области
Сегодня, 22 августа, облизбирком получил от полиграфического предприятия бюллетени для выборов Губернатора Оренбургской области.

Всего изготовлено 1 504 942 экземпляра.

Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева и директор типографии «Южный Урал» Александр Скрягин поставили подписи на актах передачи.

«Сегодня у нас один из главных этапов избирательной кампании - мы получили весь тираж бюллетеней для проведения голосования 6-8 сентября. В данный момент производится их погрузка в машины Спецсвязи, которые по графику доставят бюллетени во все территориальные избирательные комиссии нашей области», - рассказала Евгения Ивлева.
Директор типографии Александр Скрягин отметил, что для изготовления всего тиража потребовалось две недели непрерывной работы.

«Бюллетени двух видов: для обычного голосования и с помощью КОИБ, на каждый нанесена защитная сетка. В общей сложности на печать ушло более 8 тонн бумаги и 4,5 кг краски. Процесс шел круглосуточно. Главное, что мы уложились точно в срок», - подчеркнул он.
Также напечатаны бюллетени для голосования на довыборах депутатов Законодательного Собрания по двум избирательным округам.

Передача из типографии проходит в присутствии членов облизбиркома от разных политических партий.

Вплоть до окончания голосования бюллетени будут находиться под круглосуточной охраной полиции.
Печать
Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17В ЗС Петербурга наградили волонтеров молодежного форума «Сигнал»20:16Никитин обсудил с Дегтяревым вопросы развития спорта в Нижегородской области20:04Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии19:49Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930