Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2024, 15:38

Для выборов главы Оренбуржья изготовлено 1,5 млн бюллетеней

Фото с сайта:
Избирком Оренбургской области
Сегодня, 22 августа, облизбирком получил от полиграфического предприятия бюллетени для выборов Губернатора Оренбургской области.

Всего изготовлено 1 504 942 экземпляра.

Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Евгения Ивлева и директор типографии «Южный Урал» Александр Скрягин поставили подписи на актах передачи.

«Сегодня у нас один из главных этапов избирательной кампании - мы получили весь тираж бюллетеней для проведения голосования 6-8 сентября. В данный момент производится их погрузка в машины Спецсвязи, которые по графику доставят бюллетени во все территориальные избирательные комиссии нашей области», - рассказала Евгения Ивлева.
Директор типографии Александр Скрягин отметил, что для изготовления всего тиража потребовалось две недели непрерывной работы.

«Бюллетени двух видов: для обычного голосования и с помощью КОИБ, на каждый нанесена защитная сетка. В общей сложности на печать ушло более 8 тонн бумаги и 4,5 кг краски. Процесс шел круглосуточно. Главное, что мы уложились точно в срок», - подчеркнул он.
Также напечатаны бюллетени для голосования на довыборах депутатов Законодательного Собрания по двум избирательным округам.

Передача из типографии проходит в присутствии членов облизбиркома от разных политических партий.

Вплоть до окончания голосования бюллетени будут находиться под круглосуточной охраной полиции.
Печать
В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04Государство научилось «работать» с преступниками18:02Госдума восьмого созыва направит свое обращение к Михаилу Мишустину17:53Олег Кожемяко поздравил с Днем печати приморских журналистов17:41Защита волгоградского генерала Попова обжаловала приговор в кассации17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031