Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 14:39

Филимонов обсудил со Старовойтом помощь Курской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Друзья, сегодня снова командировка в Москву. Встретились с Министром транспорта России Романом Владимировичем Старовойтом, сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Обсудили помощь Курской области. Как известно, Роман Владимирович — в недавнем прошлом Губернатор Курской области — уделяет особое внимание помощи землякам. Как и Вологодчина, участвует в содействии и защите нашей земли.

Александр Поветкин, будучи родом из Курска, в качестве замгубернатора Вологодской области активно участвует в наших гуманитарных инициативах.

Кроме того, речь шла о реконструкции аэропорта в областной столице, расширении до четырёх полос федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» на участке от Ярославля до Вологды, перспективе развития основных туристических маршрутов области и привлечении потенциальных инвесторов.

Кроме того, речь шла о реализации проекта по строительству малого транспортного кольца Вологды, а также дополнительном приобретении подвижного состава и ремонте инфраструктуры городского электрического транспорта в Череповце. Рассматриваем возможность запуска скоростных поездов «Финист» из Вологды в Москву и обратно.

Благодарю Романа Владимировича за конструктивный и продуктивный диалог.
Печать
Губернаторы будут хитрить со статистикой ради KPI по рождаемости16:15Депутат Делягин попросил проверить деятельность «Ельцин-центра»15:58В Эквадоре прошла церемония инаугурации нового президента Даниэля Нобоа15:36В Коми проходит второй день голосования на местных выборах15:21Посольство России в Швеции подверглось очередному нападению15:10Отечественная экономика может похвастаться качеством развития14:51Венесуэла выбирает: 21,4 млн избирателей на всеобщих выборах14:47Путин поручил создать список лучших отечественных фильмов для школ14:22«За» и «против» нового эксперимента по контролю миграции13:32Самарская область попала в тройку лидеров по уровню развития ГЧП13:27Россия и Украина провели очередной обмен пленными13:20Как «Россия – страна возможностей» меняет жизни миллионов13:07Курский характер ковался веками12:50Государство может влиять, но не заставить12:48Губернатор Текслер подписал новое соглашение с Беларусью12:40О защите религиозных символов12:20Илон Маск создает гигантскую базу с данными американцев12:11С приходом Трампа энергопереход в США затормозился11:5625 мая во всем мире отмечается День Африки11:27Пенсионная система должна особо учитывать права многодетных мам09:34О праве на приватизацию и конституционных нормах09:28Мэр Казани Ильсур Метшин поблагодарил Путина за благоустройство15:55У ЦИК России появилось больше полномочий15:50Второй поток «Времени героев» начнет свое обучение в июне15:23Работа депутата в парламенте — это не только голосования14:4524 мая – День славянской письменности и культуры14:39Центризбирком России открыт к международному сотрудничеству13:59Мандат депутата алтайского ЗСО передан главе штаба «Молодой гвардии»13:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031