Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 12:51

Трамп обновил избирательный штаб

Фото с сайта:
AP Photo / Evan Vucci
Кандидат от республиканцев нанял пять новых сотрудников для управления своей избирательной кампанией. Все они, так или иначе, ранее уже работали с ним, сообщает Telegram-канал "Записки американиста".My Webpage

Тим Мурто — заведовал связями с общественностью и коммуникацией в кампании Трампа 2020 г.

Тэйлор Будович — занимался коммуникациями в самом большом протрамповском супер-комитете MAGA Inc. Вероятно, будет разрабатывать более эффективную стратегию фандрайзинга, и в целом общения с крупными и обычными донорами.

Алекс Брюсуитз — тоже работал в MAGA Inc., а также имеет неплохую интернет фан-базу

Алекс Пфайфер - работал в кампании 2020 г.; политконсультант. Ранее также занимал должность в супер-паке MAGA Inc.

Пятым, и наверно, самым интригующим, стал старый-добрый Кори Левандовски. Кто следил за Трампом с самого начала, помнит, что Левандовски управлял его избирательной кампанией в 2015-16 гг. вместе со Стивом Бэнноном и Келлиэнн Конуэй. Позже, в марте 2016 г. Трамп уволил Левандовски из-за скандала вокруг последнего. Его обвинили в домогательствах.

Левандовски позже начал работать в одном из трамповских супер-паков, но его опять обвинили в домогательствах. Поэтому в 2021 г. штаб Трампа заявил, что больше не хотят ассоциироваться с Левандовски.

Что это значит для кампании

В официальном заявлении кампании Трампа сказано, что эти люди помогут ему победить Харрис и тд.

Но если говорить о дальнейшей стратегии, то исходя из того, что Трамп нанял уже знакомых себе персон, особенно Левандовски, можно сказать, что масштабных изменений в его стратегии и риторике не будет.

Левандовски и команда придут, чтобы «причесать» нынешнюю риторику, сделать ее более четкой и колкой, но не менять ее на принципиально иную.

Складывается такое ощущение, по крайней мере пока.
Печать
Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930