Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 14:43

Андрей Тимохин возглавил Долгоруковский район Липецкой области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Артамонова
Сегодня работаю в Долгоруковском районе. Обсудили с главой проблемные вопросы, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Недостаточно эффективно выстроена работа с добровольцами, желающими служить по контракту. Также нужно перестроить работу в сфере дорожного строительства и усилить контроль качества. И ещё есть ряд проблем, вызывающих жалобы от жителей.

Принято решение усилить команду муниципалитета. Заместителем главы будет назначен Андрей Тимохин. На него же будут возложены обязанности главы района. С 2010-го года Андрей Николаевич состоит на государственной службе и сейчас занимает должность заместителя начальника управления делами правительства Липецкой области. Отвечает за работу гуманитарного штаба по помощи подшефной территории Володарского района ДНР.

Ещё одним заместителем главы района в последствии будет назначен Юрий Алексеевич Петрухин, уроженец Долгоруковского района и ветеран СВО.

Коллегам поставлена задача по скорейшему исправлению накопившихся в районе проблем. Уверен, что они с ней справятся.
Печать
Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08Алексей Просужих возглавил минэкономразвития Коми17:01Володин предостерег парламентариев от демагогии и популизма16:53Постановление КС об изъятии земли для госнужд: «Дверь полуоткрыта»16:39Экс-зампред правительства Прикамья избран главой Краснокамска16:30Кондратьев получил мандат на продолжение начатого?16:19Живущие в РФ белорусы смогут принять участие в выборах-202616:08Мандат Цаликова в парламенте Тувы передали главе «Тываавтодора»15:52Иранская авантюра закончилась полным провалом для Штатов15:38Путин: Два месяца подряд экономическая динамика снижается15:26Воронежский губернатор назначил членов облизбиркома15:16Петеру Мадьяру поручили сформировать новое правительство Венгрии15:03На выборах в Госдуму видеонаблюдением оснастят 43 тысячи объектов14:50Государство должно определить свое отношение к анклавам14:38Создатели фильмов об СВО встретились на форуме «Воин-Экспо»  14:23СМИ: мэр Хабаровска может выдвинуться в Госдуму14:09Зима в Кирове: справились не идеально, но город не «встал»  13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930