Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 14:43

Андрей Тимохин возглавил Долгоруковский район Липецкой области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Артамонова
Сегодня работаю в Долгоруковском районе. Обсудили с главой проблемные вопросы, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Недостаточно эффективно выстроена работа с добровольцами, желающими служить по контракту. Также нужно перестроить работу в сфере дорожного строительства и усилить контроль качества. И ещё есть ряд проблем, вызывающих жалобы от жителей.

Принято решение усилить команду муниципалитета. Заместителем главы будет назначен Андрей Тимохин. На него же будут возложены обязанности главы района. С 2010-го года Андрей Николаевич состоит на государственной службе и сейчас занимает должность заместителя начальника управления делами правительства Липецкой области. Отвечает за работу гуманитарного штаба по помощи подшефной территории Володарского района ДНР.

Ещё одним заместителем главы района в последствии будет назначен Юрий Алексеевич Петрухин, уроженец Долгоруковского района и ветеран СВО.

Коллегам поставлена задача по скорейшему исправлению накопившихся в районе проблем. Уверен, что они с ней справятся.
Печать
На космодроме Восточный построят третий стартовый стол22:59«Единая Россия» и «Единая Абхазия» укрепляют межпартийного сотрудничество22:49Сальдо: На Украине есть политики, готовые наладить отношения с РФ22:44Зюганов встретился с участниками проекта «Красная трибуна»22:37Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031