Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 14:43

Андрей Тимохин возглавил Долгоруковский район Липецкой области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Игоря Артамонова
Сегодня работаю в Долгоруковском районе. Обсудили с главой проблемные вопросы, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Недостаточно эффективно выстроена работа с добровольцами, желающими служить по контракту. Также нужно перестроить работу в сфере дорожного строительства и усилить контроль качества. И ещё есть ряд проблем, вызывающих жалобы от жителей.

Принято решение усилить команду муниципалитета. Заместителем главы будет назначен Андрей Тимохин. На него же будут возложены обязанности главы района. С 2010-го года Андрей Николаевич состоит на государственной службе и сейчас занимает должность заместителя начальника управления делами правительства Липецкой области. Отвечает за работу гуманитарного штаба по помощи подшефной территории Володарского района ДНР.

Ещё одним заместителем главы района в последствии будет назначен Юрий Алексеевич Петрухин, уроженец Долгоруковского района и ветеран СВО.

Коллегам поставлена задача по скорейшему исправлению накопившихся в районе проблем. Уверен, что они с ней справятся.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930