Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 19:33

Самоотверженная работа представителей местной власти

Самоотверженная работа представителей местной власти
Фото с сайта:
https://t.me/mir_conflict/3263
Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - об эвакуации из Беловского района Курской области.

Сегодня принимал участие в эвакуации в Беловском районе Курской области. По решению областного оперативного штаба было принято решение об обязательной эвакуации жителей этого района.

На месте наблюдал самоотверженную работу представителей местной власти. Глава района Николай Волобуев, его заместитель Юрий Илькухин, другие сотрудники администрации на протяжении последних нескольких дней практически в круглосуточном режиме вывозили людей из отдаленных населенных пунктов района.

Огромную помощь им оказывали члены добровольной народной дружины и добровольные спасатели Центра «Патриот» и еще много ребят из числа местных жителей.

Я уверен, что через несколько дней, после того как будут уничтожены украинские нацисты все жители района вернутся в свои дома.

Самоотверженная работа представителей местной власти
Печать
Середюк назначил министра угольной промышленности Кузбасса13:40Кандидат в курские губернаторы от КПРФ подал документы в избирком13:17Американцы привыкли выбирать между слонами и ослами13:16Губернатор Ставрополья затих с выводами о голосовании по запрету самокатов12:56Особенности миграционной политики в РФ12:55«Гений дипломатии»: антигерой прошедшей недели Эммануэль Макрон12:41Арестович* объяснил, когда на Украине начнут призывать женщин12:32Гольдштейн встретился с лидерами национально-культурных автономий Коми12:13Почему Китай не вмешивается в украинский конфликт12:08Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47Глава Чукотки предложил молодежи работать с правительством округа09:35В Республике Алтай вдвое увеличили выплату контрактникам на СВО09:23Стартовало выдвижение кандидатов в губернаторы Курской области09:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031