Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 17:19

Вологодским наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве

Фото с сайта:
YouTube
Предприниматель, блогер Дмитрий Флегантов в Telegram-канале "Трибуна 35" - об общественном наблюдении за выборами в Вологодской области.

Штаб общественных наблюдателей за выборами не представляет из себя политическую партию или оппозиционные силы. Как правило, члены Штаба — это активисты и неравнодушные граждане, знающие все тонкости выборной системы в стране.

В Вологодской области Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован на базе Общественной палаты и пополняет корпус независимых наблюдателей новыми кандидатами. В настоящее время они проходят обучение.

На обучении наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве. Преподается разработанный экспертами Общественной палаты РФ «Золотой стандарт» необходимых знаний.

Не стоит думать, что общественные наблюдатели - это каста избранных людей, приближенных к власти. На самом деле, любой гражданин может стать одним из них.

Также важно, что практически каждый общественный наблюдатель обладает своими личными ресурсами в соцсетях. И там каждый желающий, даже скептически настроенный, может ознакомиться с работой на избирательном участке и получить исчерпывающую информацию из первых рук, от своих друзей и соседей. И убедиться в честности выборной системы России.
Печать
В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52В Южной Африке у каждого автомобиля есть маленький, но очень важный «паспорт»15:37Состоялась конференция «Аэропорту Внуково - 85 лет. История. События. Люди»15:07Георгий Филимонов провел профчас по повышению безопасности на дорогах14:33Андрей Чибис: обновленный комплекс аэропорта «Хибины» официально открыт14:03ПВО России за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 4 авиабомбы13:20Юных лесничих Приморья познакомили с проектом «Чистый воздух»13:03Героя СВО Дениса Худякова назначили советником главы центра «Воин»12:49«Новые люди» планируют выдвинуть на выборы в Госдуму 10 ветеранов СВО12:12Норвегия планирует нацелить корейские ракеты на Кольский полуостров11:44Важно не противопоставлять безопасность и развитие11:33Проблема глубже, чем большинство думает11:22Изменились правила получения пособий для многодетных семей11:10ИИ как главный инструмент глобального распределения власти10:36Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031