Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 17:19

Вологодским наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве

Фото с сайта:
YouTube
Предприниматель, блогер Дмитрий Флегантов в Telegram-канале "Трибуна 35" - об общественном наблюдении за выборами в Вологодской области.

Штаб общественных наблюдателей за выборами не представляет из себя политическую партию или оппозиционные силы. Как правило, члены Штаба — это активисты и неравнодушные граждане, знающие все тонкости выборной системы в стране.

В Вологодской области Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован на базе Общественной палаты и пополняет корпус независимых наблюдателей новыми кандидатами. В настоящее время они проходят обучение.

На обучении наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве. Преподается разработанный экспертами Общественной палаты РФ «Золотой стандарт» необходимых знаний.

Не стоит думать, что общественные наблюдатели - это каста избранных людей, приближенных к власти. На самом деле, любой гражданин может стать одним из них.

Также важно, что практически каждый общественный наблюдатель обладает своими личными ресурсами в соцсетях. И там каждый желающий, даже скептически настроенный, может ознакомиться с работой на избирательном участке и получить исчерпывающую информацию из первых рук, от своих друзей и соседей. И убедиться в честности выборной системы России.
Печать
Куда ведет гонка за сверхразумом09:11Калужские избиратели смогут проголосовать посредством ДЭГ09:03Андрей Турчак отреагировал на сообщения о рубке леса08:52Владимир Путин встретился с главой Сахалина Лимаренко08:43В Хакасии прошло заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами08:31Пензенский избирком зарегистрировал еще 3 кандидатов в губернаторы08:19Путин провел совещание по безопасности восточных границ России08:04В Пензенской области обучат более 2 тысяч общественных наблюдателей23:00Дмитрий Маслов покинул пост вице-губернатора Краснодарского края22:52Ситников встретился с участниками СВО, которые прошли переподготовку в МГИМО22:43Избирком и ОП Петербурга подписали соглашение о взаимодействии22:33Путин и Серышев оценили готовность мегасайенс-установки СКИФ22:21Станислав Воскресенский дал интервью телеканалу «Россия 24»22:08В Видяево почтили память погибших моряков подводного крейсера «Курск»21:55Архангельская область и Петербург расширят сотрудничество в Арктике21:42Лантратова рассказала, как будут организованы выборы в ЛНР21:30Шойгу прокомментировал героизацию пособников нацистов на Украине21:18В НАО завершается подготовка к форуму-фестивалю «Арктика. Лед тронулся»21:06Хинштейн обсудил с Лавровым внешнеэкономическое развитие Курской области20:55В Томской области учредили медаль «За наставничество»20:42В Поморье ветераны СВО успешно прошли обучение управлению БПЛА20:29Зачем в Литве закапывают в рвы деньги налогоплательщиков20:19Мишустин утвердил план стратегии демографической политики ДФО20:18В Волгоградской области создаваемый музей СВО пополнился необычным экспонатом20:06За время войны уровень бедности на Украине вырос вдвое19:51В Севастополе почтили память подводников «Курска»19:33Система информирования избирателей в ДНР начнет работу с 15 августа19:23Участие НАТО в военной кампании против РФ – секрет Полишинеля19:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31