Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 17:19

Вологодским наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве

Фото с сайта:
YouTube
Предприниматель, блогер Дмитрий Флегантов в Telegram-канале "Трибуна 35" - об общественном наблюдении за выборами в Вологодской области.

Штаб общественных наблюдателей за выборами не представляет из себя политическую партию или оппозиционные силы. Как правило, члены Штаба — это активисты и неравнодушные граждане, знающие все тонкости выборной системы в стране.

В Вологодской области Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован на базе Общественной палаты и пополняет корпус независимых наблюдателей новыми кандидатами. В настоящее время они проходят обучение.

На обучении наблюдателям разъясняют все тонкости в законодательстве. Преподается разработанный экспертами Общественной палаты РФ «Золотой стандарт» необходимых знаний.

Не стоит думать, что общественные наблюдатели - это каста избранных людей, приближенных к власти. На самом деле, любой гражданин может стать одним из них.

Также важно, что практически каждый общественный наблюдатель обладает своими личными ресурсами в соцсетях. И там каждый желающий, даже скептически настроенный, может ознакомиться с работой на избирательном участке и получить исчерпывающую информацию из первых рук, от своих друзей и соседей. И убедиться в честности выборной системы России.
Печать
Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031