Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 15:26

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших
 
Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин – о ситуации в Курской области

Сейчас важно основываться только на официальных источниках информации, освещающих события в Курской области, так как множество непроверенных источников распространяют фейковую информацию относительно происходящего в регионе.

Конечно, на данный момент у граждан очень много вопросов, и наши государственные органы, трезво оценивая ситуацию, готовят официальные заявления о происходящем.

Главное – это поддержка мирного населения Курской области. Неравнодушные жители со всей России организуют эвакуацию пострадавших, подключаются к оказанию первой помощи и сбору гуманитарных грузов.

На протяжении всей истории нашей страны гражданской общество России всегда активно отзывалось на трудности своих сограждан. Люди всегда открывали ворота своих домов для пострадавших, размещали их у себя. Так было на протяжении всей истории нашей страны, когда случалась беда. И ситуация в Курской области – не исключение.
Печать
Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34Новые дамбы защитят приморцев от паводков19:26Только 20% населения реально используют искусственный интеллект19:20Сочи вряд ли станет «тихой гаванью» для туристов19:05На реализацию нацпроекта «Семья» в Ингушетии выделено 1,42 млрд рублей18:46С тротуаров надо убрать тяжелые электросамокаты и велосипеды18:29Регионы корректируют ключевые параметры крупных строек18:17Пермских чиновников заподозрили в мошенничестве с бюджетными деньгами18:15Путин поручил ЦИК помогать ветеранам СВО проходить предвыборные процедуры17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930