Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 15:26

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших
 
Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин – о ситуации в Курской области

Сейчас важно основываться только на официальных источниках информации, освещающих события в Курской области, так как множество непроверенных источников распространяют фейковую информацию относительно происходящего в регионе.

Конечно, на данный момент у граждан очень много вопросов, и наши государственные органы, трезво оценивая ситуацию, готовят официальные заявления о происходящем.

Главное – это поддержка мирного населения Курской области. Неравнодушные жители со всей России организуют эвакуацию пострадавших, подключаются к оказанию первой помощи и сбору гуманитарных грузов.

На протяжении всей истории нашей страны гражданской общество России всегда активно отзывалось на трудности своих сограждан. Люди всегда открывали ворота своих домов для пострадавших, размещали их у себя. Так было на протяжении всей истории нашей страны, когда случалась беда. И ситуация в Курской области – не исключение.
Печать
Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29Выплаты от губернатора помогли полиции ХМАО сократить дефицит кадров17:24Александр Моор поддержал инициативу учредить День тружеников тыла17:08Станислав Кочев достоин представлять Коми на федеральном уровне17:02Ты кто такой? Давай, до свидания!16:59Путин поздравил Токаева с успешным проведением референдума16:48Бремя затяжной войны16:40В СПЧ предложили меры по предотвращению нападений собак на людей16:32Новый пример социальной архитектуры от белгородского губернатора16:22Фракция СРЗП в Санкт-Петербурге пойдет на выборы от «Зеленых»16:05Это не «цифровой конец», это новый рынок15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031