Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 15:26

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших

В России всегда открывали ворота домов для пострадавших
 
Председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин – о ситуации в Курской области

Сейчас важно основываться только на официальных источниках информации, освещающих события в Курской области, так как множество непроверенных источников распространяют фейковую информацию относительно происходящего в регионе.

Конечно, на данный момент у граждан очень много вопросов, и наши государственные органы, трезво оценивая ситуацию, готовят официальные заявления о происходящем.

Главное – это поддержка мирного населения Курской области. Неравнодушные жители со всей России организуют эвакуацию пострадавших, подключаются к оказанию первой помощи и сбору гуманитарных грузов.

На протяжении всей истории нашей страны гражданской общество России всегда активно отзывалось на трудности своих сограждан. Люди всегда открывали ворота своих домов для пострадавших, размещали их у себя. Так было на протяжении всей истории нашей страны, когда случалась беда. И ситуация в Курской области – не исключение.
Печать
У экс-главы минздрава Кузбасса конфисковали имущество на 100 млн14:57Основные цели ВСУ: дома, гражданский транспорт, социальные объекты14:44Москва задает высочайшие стандарты и делится ими со всей страной14:29Владимир Путин встретился с губернатором Нижегородской области14:14Владимирский губернатор рассказал об итогах поездки в КНР13:58Авантюра Трампа может вызвать острейший кризис в мире13:43В Косово распустили парламент и назначили досрочные выборы13:28Орбан ударил по самому святому киевского режима13:15Молодёжь Приморья ждут на Всероссийском марафоне по финансовому просвещению12:53Прокурор Саратовской области призвал разобраться с ценами на отопление12:47СР предложила разрешить досрочно увольняться для ухода за ребенком-инвалидом12:38Глава Приморья поздравил женщин с наступающим 8 Марта12:29Городская Дума одобрила изменения в бюджете Воронежа12:24Судоходство в Ормузском проливе практически остановилось12:09Губернатор ЕАО: Женщина – хранительница памяти и надежный тыл12:01У жителей Подмосковья выяснят необходимость домашнего интернета11:52ИИ все глубже влезает в геополитику, и это наше будущее11:45Курские школьники могут стать участниками «Университетских смен»11:42Женская повестка в России требует опоры на традиционные ценности11:30Коми вошла в топ-20 регионов России по реализации нацпроектов11:18Метелев и Боков обсудили развитие добровольчества в Рязанской области11:11Определены границы региональных групп на выборах в Липецкий облсовет11:04Хоценко возглавил региональный оргкомитет по праймериз ЕР10:57Главу Каларского района Забайкалья уволили из-за утраты доверия10:44Задержанный замглавы Минобороны остается парламентарием в Туве10:32Весна – традиционное окно ротаций10:22Партии позитивно оценили работу правительства Мишустина10:12В Тюмени завершено формирование нового состава ОП региона10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031