Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2024, 06:36

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности
 
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов – о задачах ЛДПР на выборах в рамках ЕДГ-2024.

Мы участвуем почти по всех избирательных кампаниях этого года. Исключение — выборы в представительные органы власти, мы не участвуем только в выборах в Южно-Сахалинске. На всех остальных кампаниях есть наши представители.

Для нас эти выборы — это установка на победу во втором туре на выборах в Государственную Думу осенью 2026 года. У нас есть стратегическая цель — стать второй по влиянию фракцией в Государственной Думе девятого созыва.

Наша логика в участии в едином дне голосования этого года — обновление кандидатского корпуса, у нас много кандидатов, которые участвуют впервые — это тот тренд на обновление, который мы продвигаем два года.

Мы хотим уйти из уютной ниши оппозиционности и показать, что являемся партией, которая проводит востребованные решения, которые предполагают дальнейшую работу законодательных собраний в регионах. Например, мы уделяем много внимания зеленой повестке, что очень актуально на региональных выборах. В Санкт-Петербурге мы активно участвуем в муниципальных выборах, кандидаты поднимают темы, которые звучат на пленарных заседаниях в Госдуме, например, про средства индивидуальной мобильности, про безопасность пешеходов на тротуаре, они будут развивать эту повестку, доводить ее до логического конца.
Печать
Член ЦИК России будет наблюдать за выборами в Уганде23:02Год единства народов России в Удмуртии открыли премией «Содружество»22:49Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов22:38Евраев рассказал Путину о программе «Герои Ярославии»22:26В Казахстане внесут изменения в закон о выборах22:13Завершен первый этап проекта по комплексному развитию Галича22:01Кузбасский двор признан самым дружным в стране21:49Создан единый реестр дендропарков, ботсадов и памятников природы21:38Первые кадровые назначения участников программы «Герои Севера»21:26На Кубани в 2026 году расширят меры поддержки материнства21:13В Перми стартует уникальный цикл вечеров «Земля для всех Святая»20:57В Нальчике отметили 199-летие вхождения Балкарии в состав России20:46Число обращений в КС оказалось самым низким за 25 лет20:34Рекордные показатели Фонда развития промышленности Калужской области20:22В 2026 году в Зауралье пройдут восемь избирательных кампаний20:11Жителя Узбекистана засудили за жалобу на Трампа19:58В Приморье запускают реабилитационную программу для участников СВО19:50Денис Паслер подписал соглашение с ЕВРАЗом на 3,6 миллиарда рублей19:39Пушилин обозначил планы развития дорожной сети ДНР в 2026 году19:18Россия должна перейти к полномасштабной блокаде портов Украины19:05Льготы для IT-компаний с госучастием остановят «утечку мозгов»18:59Почти 40 тысяч субъектов МСП работают в ЛНР — Минэкономразвития18:50Губернатор Юрий Слюсарь посетил Таганрог после атаки ВСУ18:29Генпрокуратура начала охоту на бывшего сенатора Дмитрия Савельева18:21Губернатор Авдеев оценил школу в Суздале как лучшую в области17:58Десять моментов политической жизни Оренбуржья на «Елке прогнозов»17:56Свердловский избирком перенарезал одномандатные округа17:45Вице-мэра челябинского Троицка приговорили к пяти годам за взятку17:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031