Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2024, 06:36

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности
 
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов – о задачах ЛДПР на выборах в рамках ЕДГ-2024.

Мы участвуем почти по всех избирательных кампаниях этого года. Исключение — выборы в представительные органы власти, мы не участвуем только в выборах в Южно-Сахалинске. На всех остальных кампаниях есть наши представители.

Для нас эти выборы — это установка на победу во втором туре на выборах в Государственную Думу осенью 2026 года. У нас есть стратегическая цель — стать второй по влиянию фракцией в Государственной Думе девятого созыва.

Наша логика в участии в едином дне голосования этого года — обновление кандидатского корпуса, у нас много кандидатов, которые участвуют впервые — это тот тренд на обновление, который мы продвигаем два года.

Мы хотим уйти из уютной ниши оппозиционности и показать, что являемся партией, которая проводит востребованные решения, которые предполагают дальнейшую работу законодательных собраний в регионах. Например, мы уделяем много внимания зеленой повестке, что очень актуально на региональных выборах. В Санкт-Петербурге мы активно участвуем в муниципальных выборах, кандидаты поднимают темы, которые звучат на пленарных заседаниях в Госдуме, например, про средства индивидуальной мобильности, про безопасность пешеходов на тротуаре, они будут развивать эту повестку, доводить ее до логического конца.
Печать
Главные заявления Паслера на «Иннопроме»: золото, ИИ и беспилотный трамвай18:163,5 млн донатеров: хакеры взломали базу РДК* и передадут данные ФСБ17:46Выборы в июне: международная панорама17:14Характер из стали: триллер Месси против «Фараонов»16:59В Смоленской области уточнили численность избирателей16:52Борьба между старой и новой оппозицией16:38В Бурятии к ЕДГ подготовят 2,5 тысячи общественных наблюдателей16:27Изоляция Армении от российского рынка – это самоубийство16:11Угрожать нужно не Киеву или Лондону, а Люксембургу и Женеве15:56Решения давно принимаются за пределами региона15:42Сергей Рыбальченко поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности15:25ЛДПР выдвинула кандидатов в заксобрание Прикамья и гордуму Перми15:12Европа боится проиграть в гонке ИИ14:59Выборы в заксобрание Приамурья: ЕР подала документы в избирком14:48Киевский режим угрожает членам избиркомов на Запорожье14:36Глава Копейска в Челябинской области досрочно покинула пост14:22Стахановские темпы производства СЭС14:04Глава Башкирии перераспределил полномочия вице-премьеров13:55ЦИК раскрыл данные о ходе выдвижения кандидатов на выборах-202613:40Последний штрих конституционной реформы13:22Ле Пен примет участие в выборах президента Франции в 2027 году13:13В Бурятии горожане добились права на свои гаражи12:56В Калининградской области массово разоружают людей12:53Новак: Ситуация на рынке топлива остаётся напряжённой12:48Юрий Матузов поздравил нового прокурора Воронежской области с назначением12:43Песков назвал отношения России и США нулевыми12:38Депутат Кузьмин одобрил отмену домашних заданий для первоклассников12:34Строители и власть помогают многодетным семьям Приморья осуществить мечту12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031