Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2024, 06:36

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности
 
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов – о задачах ЛДПР на выборах в рамках ЕДГ-2024.

Мы участвуем почти по всех избирательных кампаниях этого года. Исключение — выборы в представительные органы власти, мы не участвуем только в выборах в Южно-Сахалинске. На всех остальных кампаниях есть наши представители.

Для нас эти выборы — это установка на победу во втором туре на выборах в Государственную Думу осенью 2026 года. У нас есть стратегическая цель — стать второй по влиянию фракцией в Государственной Думе девятого созыва.

Наша логика в участии в едином дне голосования этого года — обновление кандидатского корпуса, у нас много кандидатов, которые участвуют впервые — это тот тренд на обновление, который мы продвигаем два года.

Мы хотим уйти из уютной ниши оппозиционности и показать, что являемся партией, которая проводит востребованные решения, которые предполагают дальнейшую работу законодательных собраний в регионах. Например, мы уделяем много внимания зеленой повестке, что очень актуально на региональных выборах. В Санкт-Петербурге мы активно участвуем в муниципальных выборах, кандидаты поднимают темы, которые звучат на пленарных заседаниях в Госдуме, например, про средства индивидуальной мобильности, про безопасность пешеходов на тротуаре, они будут развивать эту повестку, доводить ее до логического конца.
Печать
Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Агитации в СМИ как стресс-тест для политических коалиций15:22Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930