Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2024, 06:36

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности
 
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов – о задачах ЛДПР на выборах в рамках ЕДГ-2024.

Мы участвуем почти по всех избирательных кампаниях этого года. Исключение — выборы в представительные органы власти, мы не участвуем только в выборах в Южно-Сахалинске. На всех остальных кампаниях есть наши представители.

Для нас эти выборы — это установка на победу во втором туре на выборах в Государственную Думу осенью 2026 года. У нас есть стратегическая цель — стать второй по влиянию фракцией в Государственной Думе девятого созыва.

Наша логика в участии в едином дне голосования этого года — обновление кандидатского корпуса, у нас много кандидатов, которые участвуют впервые — это тот тренд на обновление, который мы продвигаем два года.

Мы хотим уйти из уютной ниши оппозиционности и показать, что являемся партией, которая проводит востребованные решения, которые предполагают дальнейшую работу законодательных собраний в регионах. Например, мы уделяем много внимания зеленой повестке, что очень актуально на региональных выборах. В Санкт-Петербурге мы активно участвуем в муниципальных выборах, кандидаты поднимают темы, которые звучат на пленарных заседаниях в Госдуме, например, про средства индивидуальной мобильности, про безопасность пешеходов на тротуаре, они будут развивать эту повестку, доводить ее до логического конца.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031