Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2024, 06:36

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности

ЛДПР хочет уйти из уютной ниши оппозиционности
 
Заместитель председателя Комитета по экономической политике, замруководителя фракции ЛДПР Станислав Наумов – о задачах ЛДПР на выборах в рамках ЕДГ-2024.

Мы участвуем почти по всех избирательных кампаниях этого года. Исключение — выборы в представительные органы власти, мы не участвуем только в выборах в Южно-Сахалинске. На всех остальных кампаниях есть наши представители.

Для нас эти выборы — это установка на победу во втором туре на выборах в Государственную Думу осенью 2026 года. У нас есть стратегическая цель — стать второй по влиянию фракцией в Государственной Думе девятого созыва.

Наша логика в участии в едином дне голосования этого года — обновление кандидатского корпуса, у нас много кандидатов, которые участвуют впервые — это тот тренд на обновление, который мы продвигаем два года.

Мы хотим уйти из уютной ниши оппозиционности и показать, что являемся партией, которая проводит востребованные решения, которые предполагают дальнейшую работу законодательных собраний в регионах. Например, мы уделяем много внимания зеленой повестке, что очень актуально на региональных выборах. В Санкт-Петербурге мы активно участвуем в муниципальных выборах, кандидаты поднимают темы, которые звучат на пленарных заседаниях в Госдуме, например, про средства индивидуальной мобильности, про безопасность пешеходов на тротуаре, они будут развивать эту повестку, доводить ее до логического конца.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031