Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 19:59

Саратовский избиратель пожаловался в полицию на избирком

Фото с сайта:
https://vk.com/wall77313746_949
Саратовский избиратель пожаловался в полицию на избирком, который счел его с супругой подписи недостоверными, сообщает Telegram-канал "Говорит НеМосква".

Житель саратовского Маркса Салимжан Гайсин написал заявление на имя главы регионального УВД по Саратовской области Николая Ситникова. Гайсин утверждает, что он и его супруга лично ставили подписи за кандидатов на выборах в Марксовском районе, но избирком признал их недействительными.

«Мы — реальные люди, ветераны труда, сами, сознательно поставили свои подписи в подписных листах кандидатов в депутаты Дмитрия Липенского и Ольги Живаевой. Повторюсь — лично поставили свои подписи. Наши подписи признали недействительными, к тому же обвинив нас в том, что мы расписались и за других избирателей. В заключении по проверке подписных листов так и записано, что мои рукописные записи, моей супруги, а также еще двух неизвестных нам лиц выполнены одним лицом», — написал на своей странице Гайсин.

Он добавил, что вместе с кандидатами пришел на заседание избирательной комиссии, но его не стали слушать, обвинили в подделке подписей и выгнали. В ответ Гайсин написал заявление в полицию о фальсификации. По его заявлению к нему уже приходил участковый.
Печать
Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24Глава Бурятии представил стратегию сотрудничества с Монголией13:16Малый бизнес остается мощным драйвером развития Нижнего Новгорода12:58Памфилова потребовала увеличить количество мест с доступом к видеонаблюдению12:49ДНР расширяет международные связи молодежи: подписаны меморандумы12:22Пойти на выборы – проявить любовь к родному краю12:08Добровольцы «Чистой Арктики» собрали 235 тонн отходов в Якутии11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930