Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 19:59

Саратовский избиратель пожаловался в полицию на избирком

Фото с сайта:
https://vk.com/wall77313746_949
Саратовский избиратель пожаловался в полицию на избирком, который счел его с супругой подписи недостоверными, сообщает Telegram-канал "Говорит НеМосква".

Житель саратовского Маркса Салимжан Гайсин написал заявление на имя главы регионального УВД по Саратовской области Николая Ситникова. Гайсин утверждает, что он и его супруга лично ставили подписи за кандидатов на выборах в Марксовском районе, но избирком признал их недействительными.

«Мы — реальные люди, ветераны труда, сами, сознательно поставили свои подписи в подписных листах кандидатов в депутаты Дмитрия Липенского и Ольги Живаевой. Повторюсь — лично поставили свои подписи. Наши подписи признали недействительными, к тому же обвинив нас в том, что мы расписались и за других избирателей. В заключении по проверке подписных листов так и записано, что мои рукописные записи, моей супруги, а также еще двух неизвестных нам лиц выполнены одним лицом», — написал на своей странице Гайсин.

Он добавил, что вместе с кандидатами пришел на заседание избирательной комиссии, но его не стали слушать, обвинили в подделке подписей и выгнали. В ответ Гайсин написал заявление в полицию о фальсификации. По его заявлению к нему уже приходил участковый.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031