Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 14:34

На выборах в Вологодской области ожидается острая конкуренция

 
Доцент кафедры всеобщей истории и мировой политики ВоГУ, кандидат исторических наук Наталья Смирнова в телеграм-канале "Трибуна 35" – об избирательной кампании на выборах главы Вологодчины.

В борьбе за пост губернатора Вологодской области сойдутся кандидаты от весомых партий — «Единой России», ЛДПР, КПРФ, а также «Справедливой России» и Партии пенсионеров. Ожидается острая конкуренция на сентябрьских выборах.

Для многих жителей Вологодчины одним из показателей станет приверженность тем или иным партийным идеям и убеждениям. Но, хочется верить, что каждый кандидат продемонстрирует и свое личное видение проблем нашего региона, а также обозначит пути их решения. А каждый из нас сможет сделать правильный выбор.

Будем внимательно следить за предвыборной агитацией, дебатами и заявлениями кандидатов, поскольку именно личность будет представлять и отвечать за нашу малую Родину, а далеко не всегда партийная принадлежность позволяет решать проблемы в свете современных реалий. Всем кандидатам — успешной предвыборной кампании, а нашим гражданам ответственного политического сознания.
Печать
Гольдштейн проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией21:35Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05Институциональное оформление Справедливого Казахстана состоялось17:54Педагогический форум «Призвание» открылся в Тюмени17:54Путин поздравил Токаева с победой партии «Адилет» на выборах17:44Опрос: Ле Пен остается фаворитом выборов президента Франции16:56Партийно-политическая система страны обрела полную легитимность16:39Медведев: Женское движение ЕР объединило почти миллион человек16:26Выборы в Казахстане: реализация запроса общества на стабильность16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31