Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 14:34

На выборах в Вологодской области ожидается острая конкуренция

 
Доцент кафедры всеобщей истории и мировой политики ВоГУ, кандидат исторических наук Наталья Смирнова в телеграм-канале "Трибуна 35" – об избирательной кампании на выборах главы Вологодчины.

В борьбе за пост губернатора Вологодской области сойдутся кандидаты от весомых партий — «Единой России», ЛДПР, КПРФ, а также «Справедливой России» и Партии пенсионеров. Ожидается острая конкуренция на сентябрьских выборах.

Для многих жителей Вологодчины одним из показателей станет приверженность тем или иным партийным идеям и убеждениям. Но, хочется верить, что каждый кандидат продемонстрирует и свое личное видение проблем нашего региона, а также обозначит пути их решения. А каждый из нас сможет сделать правильный выбор.

Будем внимательно следить за предвыборной агитацией, дебатами и заявлениями кандидатов, поскольку именно личность будет представлять и отвечать за нашу малую Родину, а далеко не всегда партийная принадлежность позволяет решать проблемы в свете современных реалий. Всем кандидатам — успешной предвыборной кампании, а нашим гражданам ответственного политического сознания.
Печать
Кировский губернатор назначил врио главы Омутнинского района16:00Устойчивый мир Нетаньяху невыгоден15:52Омск будет прирастать левым берегом Иртыша15:46Русский язык – важная составляющая государственной политики РФ15:36Кухарук возглавит список кандидатов ЕР на выборах в думу ХМАО15:29ПМЭФ – площадка для выражения и поиска новых мнений15:16Для потребителя одна история, для экспортеров - совсем другая15:12Очередной акт терроризма: ВСУ ударили по поезду в Крыму14:56На Алтае перезапустят работу Консультативного совета по делам КМНС14:40Албанцы не оценили курорт для богачей14:25Валерий Фадеев представил на ПМЭФ учебник по экономике для вузов14:10Виктория Соколюк возглавила Невинномысск в Ставрополье14:00Кредитование начало расти. Исключение - промышленность13:44В Ингушетии отмечают День образования республики13:29Германия впервые не вошла в состав Совбеза ООН13:14«Единая Россия» защитила права десятков миллионов собственников жилья12:59Матвиенко предложила создать «клуб миллионеров» для помощи семьям с детьми12:52Самарская область укрепляет сотрудничество с Фондом «Сколково»12:46Шадаев: 80% детей используют ИИ-ассистентов12:39Мэр Новосибирска выступил с докладом на общем собрании АСДГ12:34Искусственный интеллект и журналистика: на ПМЭФ обозначили новые вызовы12:29В Курской области в летних лагерях стартовал проект «День цифры»12:23Воробьев: Цифровизация в муниципальном контроле повысила результаты проверок12:14На ПМЭФ-2026 показали робота-девушку Айнет - кладовщика нового поколения11:57Олег Кожемяко: Социальная поддержка – надежная опора для жителей Приморья11:46В Тульской области построят современный химико-фармацевтический комплекс11:37На ПМЭФ обсудили строительство ключевых газовых объектов на Ямале11:33Чубайса оставили на «прожиточном минимуме» без гигантской пенсии11:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930