Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 16:48

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о президентских выборах в США. 

Очень правильно сегодня описал ситуацию в США Георгий Филимонов. Нечего надеяться на то, что со сменой Байдена на какую-нибудь Харрис или Трампа Америка вдруг перестанет вносить хаос во весь мир. Это суть США – грабить другие страны и ставить президента-марионетку.

Не важно, от какой партии будет этот президент, главное – он будет способен подчиняться, как сказал Филимонов, «глобальной финансовой аристократии», то есть тем, у кого много, очень много денег.

Они-то и пытаются постоянно раскачать ситуацию. И у них это отлично получается в других государствах. Только вот Россию не так просто раскачать, не так просто обмануть. Наш президент – это не президент США. Тут даже сравнивать нечего. Недаром даже на ютубе, в тик-токе огромное количество роликов, где нашим президентом восхищаются, а американского откровенно высмеивают.

Так что, друзья, можно, конечно надеяться, что США поменяется, но не слишком. Можно даже надеяться, что Трамп реально остановит войну, приняв наши условия, но потом они придумают ещё какой-нибудь «проект», чтобы в очередной раз попробовать одолеть и разграбить Россию.
Печать
Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48Ненецкий АО готовится к выборам-202621:36В Новокузнецке намерены создать отделения фонда «Защитники Отечества»21:26В Салехарде стартовала конференция «Ямолод.конф»21:15Протесты фермеров: Нас сжигайте вместе с коровами21:03Цыбульский оценил возможности отечественного самолета Ил-114-30020:59Делегация Адыгеи приняла участие в окружном форуме «Единой России»20:47Меркачева выступила на конференции «Судебная власть и судопроизводство»20:36В Поморье стартовали образовательные программы для добровольцев20:24Суд приговорил экс-замгубернатора Брянской области к 10 годам20:14Председатели трех комитетов красноярского ЗСО участвуют в праймериз ЕР20:09В Алтайском крае и на Сахалине проходит досрочное голосование на выборах19:43Кировский губернатор надеется, что герой РФ Головин станет депутатом ГД19:29Доставку товаров для жителей северных районов компенсируют в Приморье19:17Голикова: 48% регионов РФ находятся на начальном уровне использования IT19:01Почему пентест - это обязательный элемент кибербезопасности18:43Челябинская ЕР меняет расклад на выборах в ГД по Златоустовскому округу18:30Соцсети, даже с защитными инструментами, мешают ребенку формироваться18:16Для миллионов людей «коммуналка» превращается в роскошь17:56Креативные индустрии Приморья будут развиваться по-новому17:45Хуснуллин сообщил об износе системы ЖКХ в ряде регионов РФ17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031