Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 16:48

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о президентских выборах в США. 

Очень правильно сегодня описал ситуацию в США Георгий Филимонов. Нечего надеяться на то, что со сменой Байдена на какую-нибудь Харрис или Трампа Америка вдруг перестанет вносить хаос во весь мир. Это суть США – грабить другие страны и ставить президента-марионетку.

Не важно, от какой партии будет этот президент, главное – он будет способен подчиняться, как сказал Филимонов, «глобальной финансовой аристократии», то есть тем, у кого много, очень много денег.

Они-то и пытаются постоянно раскачать ситуацию. И у них это отлично получается в других государствах. Только вот Россию не так просто раскачать, не так просто обмануть. Наш президент – это не президент США. Тут даже сравнивать нечего. Недаром даже на ютубе, в тик-токе огромное количество роликов, где нашим президентом восхищаются, а американского откровенно высмеивают.

Так что, друзья, можно, конечно надеяться, что США поменяется, но не слишком. Можно даже надеяться, что Трамп реально остановит войну, приняв наши условия, но потом они придумают ещё какой-нибудь «проект», чтобы в очередной раз попробовать одолеть и разграбить Россию.
Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728