Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 16:48

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о президентских выборах в США. 

Очень правильно сегодня описал ситуацию в США Георгий Филимонов. Нечего надеяться на то, что со сменой Байдена на какую-нибудь Харрис или Трампа Америка вдруг перестанет вносить хаос во весь мир. Это суть США – грабить другие страны и ставить президента-марионетку.

Не важно, от какой партии будет этот президент, главное – он будет способен подчиняться, как сказал Филимонов, «глобальной финансовой аристократии», то есть тем, у кого много, очень много денег.

Они-то и пытаются постоянно раскачать ситуацию. И у них это отлично получается в других государствах. Только вот Россию не так просто раскачать, не так просто обмануть. Наш президент – это не президент США. Тут даже сравнивать нечего. Недаром даже на ютубе, в тик-токе огромное количество роликов, где нашим президентом восхищаются, а американского откровенно высмеивают.

Так что, друзья, можно, конечно надеяться, что США поменяется, но не слишком. Можно даже надеяться, что Трамп реально остановит войну, приняв наши условия, но потом они придумают ещё какой-нибудь «проект», чтобы в очередной раз попробовать одолеть и разграбить Россию.
Печать
Владимир Путин провел рабочую встречу с Татьяной Голиковой15:41Положение россиян в странах ЕС системно ухудшается15:26Участник «Времени героев» стал зампредом правительства ДНР15:12«Россети» увеличат инвестиции в энергетику Вологодской области14:57Владимир Путин обсудил сотрудничество с президентом ЮАР14:41В СПЧ поднимут тему запрета микрофинансовых организаций14:24В Забайкалье назначены довыборы депутата гордумы Читы14:09Пушилин поставил задачи перед новым вице-премьером ДНР13:52Предстоящее половодье будет сильнее, чем в прошлом году13:36Мюнхенская речь Путина – идейный фундамент внешней политики РФ13:25Власти Татарстана опровергли слухи об отставке главы Казани13:18Итоги «битвы за кадры» для здравоохранения Вологодчины13:07В Приморье продолжится модернизация большой энергетики12:55В Нижнем Новгороде прошло заседание Горсовета родителей12:47США – в ожидании глобального кризиса12:46Слюсарь и Мантуров передали технику бойцам СВО12:39Женщины-мигранты не смогут претендовать на пособия по беременности12:29Кадыров впервые прокомментировал слухи об аварии с сыном12:21В Рязанской области стартовал прием заявок на конкурс Движения Первых12:11Лидеры здравоохранения научатся разрабатывать стратегии развития регионов12:07Олег Кожемяко провёл рабочую встречу с Генконсулом Вьетнама во Владивостоке11:56Татьяна Гензе избрана председателем президиума Совета ОП РФ11:50Одесса станет российской: почему этот вопрос уже фактически решен11:33Глава ЯНАО предложил помощь жителям Белгорода11:20Хинштейн подверг резкой критике Маслова за плохую уборку снега в Курске11:08Число визитов иностранцев в Россию за год сократилось11:03PR-битва корпораций: гениальный ход или фейк?10:55Финалисты проекта «Герои Кубани» уже работают в госструктурах10:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728