Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 16:48

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире

Со сменой Байдена Америка не перестанет сеять хаос в мире
 
Депутат ЗС Вологодской области, член РАПК, эксперт Центра ПРИСП Антон Холодов – о президентских выборах в США. 

Очень правильно сегодня описал ситуацию в США Георгий Филимонов. Нечего надеяться на то, что со сменой Байдена на какую-нибудь Харрис или Трампа Америка вдруг перестанет вносить хаос во весь мир. Это суть США – грабить другие страны и ставить президента-марионетку.

Не важно, от какой партии будет этот президент, главное – он будет способен подчиняться, как сказал Филимонов, «глобальной финансовой аристократии», то есть тем, у кого много, очень много денег.

Они-то и пытаются постоянно раскачать ситуацию. И у них это отлично получается в других государствах. Только вот Россию не так просто раскачать, не так просто обмануть. Наш президент – это не президент США. Тут даже сравнивать нечего. Недаром даже на ютубе, в тик-токе огромное количество роликов, где нашим президентом восхищаются, а американского откровенно высмеивают.

Так что, друзья, можно, конечно надеяться, что США поменяется, но не слишком. Можно даже надеяться, что Трамп реально остановит войну, приняв наши условия, но потом они придумают ещё какой-нибудь «проект», чтобы в очередной раз попробовать одолеть и разграбить Россию.
Печать
МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03Подход России к Южному Кавказу такой же, как к другим регионам11:52Выпускники «Ямолод.Академии» получили руководящие должности11:47ЦБ представил четыре сценария развития российской экономики11:37Общественные наблюдатели могут столкнуться с различными рисками11:33Премьер Испании нашел в миграционном кризисе «российский след»11:31​Александр Моор оценил модернизацию первичного звена здравоохранения региона11:24ЦИК исключил 6 кандидатов из списков трех партий в Госдуму11:00Лидера тульского «Яблока» сняли с выборов в Госдуму10:49За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 383 мирных жителя10:37ЕДГ-2026: досрочное голосование проходит в 36 регионах10:26В Бишкеке прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС10:15Предприятия Приморья открыли 1365 вакансий для участников СВО10:03В Хакасии отложили муниципальные выборы в Ширинском районе09:53Главная цель Челябинского избиркома — дойти до каждого избирателя09:42На Чукотке открыли первый кадетский класс Следственного комитета России09:33Бывший вице-премьер Подмосковья пропал без вести на СВО09:24В Якутии создадут систему сквозного мониторинга пути выпускников школ09:14МЧС проверяет участки перед выборами в Нижегородской области09:03Министр армии США подал в отставку из-за конфликта с Хегсетом08:50Трутнев посетил павильон Камчатского края на «Улице Дальнего Востока»08:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930