Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 16:57

Кандидат в липецкие губернаторы от СРЗП представила документы

Фото с сайта:
Избирком Липецкой области
Лариса Ксенофонтова представила в региональный избирком документы для регистрации кандидатом на пост Губернатора Липецкой области.

Председатель Совета «Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Липецкой области, председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов на профессиональной основе Лариса Ксенофонтова представила в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года.

В их числе - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Лариса Ксенофонтова собрала в 19 муниципальных образованиях Липецкой области 135 подписей.

Напомним, что претендентам на должность Губернатора Липецкой области необходимо собрать не менее 129 и не более 135 подписей. В их числе должно быть не менее 36 и не более 38 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов, округов, городских округов, находящихся в Липецкой области. При этом важно, чтобы кандидату оказали доверие как минимум в 15 муниципальных районах, округах, городских округах.

Избирательная комиссия также приняла от Ларисы Ксенофонтовой список лиц, которые ее поддержали; первый финансовый отчет кандидата; письменное уведомление, что она не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

Лариса Ксенофонтова также подала сведения о трех кандидатурах для наделения в будущем одной из них полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Правительства Липецкой области. Это – депутат Липецкого городского Совета депутатов Евдокия Бычкова, доцент кафедры «Уголовное право, процесс и криминалистика» Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Вадим Егоров, помощник – референт председателя комитета Липецкого областного Совета депутатов, работающего на профессиональной основе, Татьяна Илигорская.

С сегодняшнего дня избирательная комиссия Липецкой области начинает проверку представленного пакета документов. В соответствии с законом эта процедура может длиться до 10 дней. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Печать
Ирано-американское противостояние перешло к войнe на истощениеточ13:56Главой Камбарского района Удмуртии избрана Лариса Ярославцева13:42В Астане состоялись переговоры президентов России и Казахстана13:28Владимир Путин приветствовал участников Форума по безопасности13:14Форум «На волне» соберет в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52Глава «Росатома» заявил о беспрецедентных атаках на ЗАЭС12:35Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14Россия и Афганистан будут сотрудничать в военной сфере12:08В Марий Эл формируют отряд территориальной обороны12:01Выборы в Госдуму: сохранение текущей партийной архитектуры11:45Вера Щербина рассказала о перспективах морской отрасли Приморского края11:38В Германии заговорили о замене канцлера11:27В Чувашии усилена поддержка экспорта и спорта11:21Япония продолжит санкционную политику в отношении России11:03В Кемеровской области назначили нового детского омбудсмена10:53Герой России выдвинулся на выборы в Госдуму от Оренбуржья10:43Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031