Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 16:57

Кандидат в липецкие губернаторы от СРЗП представила документы

Фото с сайта:
Избирком Липецкой области
Лариса Ксенофонтова представила в региональный избирком документы для регистрации кандидатом на пост Губернатора Липецкой области.

Председатель Совета «Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Липецкой области, председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов на профессиональной основе Лариса Ксенофонтова представила в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года.

В их числе - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Лариса Ксенофонтова собрала в 19 муниципальных образованиях Липецкой области 135 подписей.

Напомним, что претендентам на должность Губернатора Липецкой области необходимо собрать не менее 129 и не более 135 подписей. В их числе должно быть не менее 36 и не более 38 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов, округов, городских округов, находящихся в Липецкой области. При этом важно, чтобы кандидату оказали доверие как минимум в 15 муниципальных районах, округах, городских округах.

Избирательная комиссия также приняла от Ларисы Ксенофонтовой список лиц, которые ее поддержали; первый финансовый отчет кандидата; письменное уведомление, что она не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

Лариса Ксенофонтова также подала сведения о трех кандидатурах для наделения в будущем одной из них полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Правительства Липецкой области. Это – депутат Липецкого городского Совета депутатов Евдокия Бычкова, доцент кафедры «Уголовное право, процесс и криминалистика» Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Вадим Егоров, помощник – референт председателя комитета Липецкого областного Совета депутатов, работающего на профессиональной основе, Татьяна Илигорская.

С сегодняшнего дня избирательная комиссия Липецкой области начинает проверку представленного пакета документов. В соответствии с законом эта процедура может длиться до 10 дней. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Печать
Парламент Франции отклонил вотум недоверия правительству14:57Регионам придется непросто14:42В Курской области установлена численность избирателей14:27Мамади Думбуя отправил в отставку правительство Гвинеи14:12Кому-то захотелось понагнетать13:59Марина Кожарина возглавила минсельхоз Иркутской области13:47То Лам переизбран генсеком Компартии Вьетнама13:42Доклад идеально обосновывает будущую победу ЕР?13:14Народный Совет ЛНР почти полностью сформировал законодательную базу12:54В Общественной палате предложили создать отдельные полосы для самокатчиков12:50Проект медицинской реабилитации участников СВО представили в Приморье12:43Внеочередных выборов в парламент Грузии не будет – Кобахидзе12:29«Облом» в Давосе12:21Пушилин обсудил внедрение интеллектуальных транспортных систем в ДНР12:13Реестр маркетплейсов будет создан в России11:59Фарадж раскритиковал перенос выборов в 29 муниципалитетах Великобритании11:51Долиной грозит скандал, но уже с новым жильем11:41Три основные задачи глав регионов11:34На всех территориях комплексного развития запланируют объекты инфраструктуры11:29В Курске стартовала акция «Студенческий десант»11:23На Дону земельные сертификаты получили 634 многодетные семьи11:13Ушаков - об итогах встречи Владимира Путина со Стивеном Уиткоффом11:04На довыборах в ЗС Владимирской области выдвинут шестой кандидат10:55Инициатива Наумова об аспирантах получила освещение в СМИ10:48Глава минздрава Хакасии сложил полномочия10:33Чечня переходит на одноуровневую систему МСУ10:22Действующие главы регионов вероятнее всего пойдут на новый срок10:12Наблюдатели из Беларуси прибыли в Мьянму для мониторинга выборов10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031